Куплю эксклюзивно ссылки до 200 долларов в месяц за весь сайт

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#51

Ну что поделать... Дабавлю что сайт в ДМОЗе 100% в ЯК и Апорте как то непонятно, но помоему тоже 100%. То есть то нету... то есть то нету... Думаю это расколбас самих ПС... В ДМОЗе весим твердо и уверенно...:)

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#52

с тиц меньше 50 берете? 20 например

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
Offline
77
#53

ТС выйдите плиз в личку - не могу до вас достучаться.

тут была подпись, может еще будет
one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#54
NewLeaX:
ТС выйдите плиз в личку - не могу до вас достучаться.

Подождите подождите... Тут очередь! Вы за мной будите :D

NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
Offline
77
#55

Что значит подождите? Мы не на рынке.

Мне собственно абсолютно все равно как будет ТС распределять свое время между подопечными.

Главное, чтобы мой вопрос решился. И как можно скорее.

Вопрос только - кто-нибудь связывался с ним в последнее время?

S
На сайте с 27.12.2007
Offline
35
#56

ТС долго уже не отвечает. Вы, кстати, оба за мной :) :) :).

Ищу работу. php+symfony+jquery.
one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#57
Secret:
ТС долго уже не отвечает. Вы, кстати, оба за мной :) :) :).

Ну я не отрицаю... А вот мадам... в перед лезит... ;) :D

NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
Offline
77
#58

Так ну давайте выясним. Кто когда "видел" ТС живым и говорящим? Я 3 недели назад.

... ну я проблемы не вижу... если ТС такой умный думает, что он за 1 месяц заплатил и свалит, кинув и нас и тех людей, которых он "раскручивает", то... лично для меня тогда наше сотрудничество было очень даже вовремя, а сейчас я запросто могу получить уже то, что мне надо и без него уже.

Так что если он будет молчать... пара дней и "гуд бай май лав"

Если с ним невозможно связаться и обсудить изменение условий, то сделка выходит крайне невыгодная для ВМ. А ждать 2 месяца я не собираюсь.

Хотелось бы услышать вон тех первых людей, которые вроде как "давно" контактируют с ТС.

Это вообще регулярно так происходит?

А вот мадам... в перед лезит...

По моему мы тут пока друг об друга "тремся", а не вперед...

S
На сайте с 27.12.2007
Offline
35
#59
а сейчас я запросто могу получить уже то, что мне надо и без него уже.

Если эта возможность не является коммерческой тайной, был бы крайне благодарен за информацию.

Вообще, альтернативные варианты тут у всех есть, просто данный вариант был более выгоден, чем другие.

NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
Offline
77
#60
Если эта возможность не является коммерческой тайной, был бы крайне благодарен за информацию. Вообще, альтернативные варианты тут у всех есть, просто данный вариант был более выгоден, чем другие.

:) Я понимаю ваш интерес, но это не какое-то конкретное более выгодное предложение.

Это именно изменившаяся моя ситуация.) Если раньше с такой мелочевкой как у меня было сложно найти приемлимые варианты, то просто теперь разговор другой...

+помните что месяц назад творилось на сапе? Там по сути вся статистика была сбита ну и т.д.

В принципе и меня ТС устравивал. Только если бы все это делалось своевременно и действительно взаимовыгодно, а для этого ситуацию надо мониторить постоянно - вот о чем я тут.

Даа, тишина... 🙄 а ведь выходные, мог бы и заглянуть.

Интересно было бы пообщаться не нам его подопечным ВМам, но и О... тем тоже есть поди что сказать :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий