Куплю эксклюзивно ссылки до 200 долларов в месяц за весь сайт

LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#61

Я наверное был первым, кто работал и работает с ТС. Поэтому хочу скажем так "заступиться" за него.

А почему все так нервничают? Человек же сказал что прием заявок приостановлен.

По поводу денег: вы же деньги за сайт на месяц вперед получаете. Что страшного в том, что ссылки оплатят не первого, а скажем десятого числа? ТС человек адекватный, сказал что оплатит - значит оплатит.

Об изменениях условий сотрудничества (оплаты): в первом посте написано, что все изменения надо оговаривать за месяц...

А в принципе никто никого не держит... Идите превращайте свои сайты в линкопомойки ... выбор бирж предостаточный.

ПС: по поводу общения в выходные дни... Я например выходные предпочитаю отдать жене и дочке, а не сайтам :)

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
Offline
77
#62

LeonCrab очень интересно выходит - договариваться надо об изменениях за месяц, а как это сделать, если ТС найти нереально? О чем и когда можно с кем-то договориться?

У меня показатели выросли и то, что для меня было нормальной сделкой в прошлом месяце в этом и наверняка в будущем уже просто ерунда, копейки.

Кстати, ТС говорил не о 10 числе, а что ОБЫЧНО он платит 31-ого, но ИНОГДА задерживает до 5-6.

Но о том, что его до 5-6 вообще поймать невозможно будет - вот об этом вообще речи не было.

Нервничают, как я понимаю не претенденты, а как раз клиенты.

Кстати про линкопомойки... код ТС отлично засекается на тех же проверялках что и для сейп как продажные ссылки. Так в чем разница? Не превращать в помойку можно и своими мозгами, а регулировать проще.

Я например выходные предпочитаю отдать жене и дочке, а не сайтам

Если у вас есть некоторые обязательства, то стоит хотя бы заглянуть в свою темку, чтобы проверить не накопились ли у людей проблемы и вопросы. А дальше хоть к любовнице - никого это не волнует.

Ладно, все бросаю трепаться тут. Тему для себя закрываю.

тут была подпись, может еще будет
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#63
NewLeaX:
LeonCrabкод ТС отлично засекается на тех же проверялках что и для сейп как продажные ссылки.

Это вы чем определили? php код в паблик не идет. В коде страницы обычные ссылки

<a href="">link</a>
.
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
Offline
77
#64

Откровенно говоря не запомнила - видела какую-то проверялку в разделе для новичков кто-то кидал. Я взяла и проверила. Высветились все за милую душу.

Но не суть важно. Я в любом случае не могу точно утверждать, что подобные проверялки есть именно в поисковиках, а не чья-то супер разработка для внутреннего пользования.

Просто не помню, чтобы кто-то от сапы умирал... линкопомойки - это не сайты на сапе, это нечто совсем другое и человек путает термины, когда так говорит.

Код для меня не был самым важным... просто... понравилось возможность быть вне системы этой иногда глючной.

Но то, что переговоры идут так сложно и затянуто... вот это самая большая лично для меня проблема. Для тех, у кого изменения не такие сильные возможно это и не проблема, действительно.

Никому ничего не навязываю и уж тем более не занимаюсь антирекламой.

У всех свои мозги и свои подходы.

LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#65

Офтоп: по поводу определения саповских и иных продажных ссылок написано тут: http://talk.pr-cy.ru/topic9554s0.html?p=122071&#entry122071

Sywooch
На сайте с 02.08.2006
Offline
39
#66

ТС - ушел в глубокое подполье. На форуме бывает регулярно но почему то молчит. Мог бы в топике сказать всем что жив, все хорошо. Мы же беспокоимся :)

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#67

Извините за молчание в аське и в личке. В сумме там и там набралось под сотню непрочитанных сообщений о продаже ссылок. Я почти потерял надежду их разгрести.

По оплате: я писал, что оплата будет в начале каждого месяца. Не всегда это случается первого числа. Обычно я начинаю оплачивать ссылки еще в конце прошедшего месяца, и числу к 10ому деньги получают все. Сейчас я не отстаю от этого графика - часть вебмастеров получили деньги еще 1ого числа (те, что принимают рубли - тогда была некоторая смма WMR), много денег разослал вчера, буду слать еще на днях. Сейчас оплату получили примерно половина вебмастеров.

Очень прошу не писать мне с прозьбой оплатить быстрее - я не могу рассматривать каждую такую прозьбу.

При этом я полностью соблюдаю взятые на себя обязательства. Разве что не могу оперативно отвечать на сообщения.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
КА
На сайте с 16.09.2005
Offline
74
#68

Уважаемый ТС, новые предложения о сотрудничестве Вас интересуют?

Sywooch
На сайте с 02.08.2006
Offline
39
#69

bondarev.pp.ru, Собственно Мы то и ждали хоть какой то маячек от Вас. Спсб.

NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
Offline
77
#70

ТС загляните пожалуйста в личку - похоже я опять погорячилась, но вопрос надо все-таки обсудить - "заочно" выходят одни непонятки для меня, хотелось бы определенности.

Большая просьба, обратите внимание на мой запрос.

Если времени пока мало, то скажите когда можно примерно расчитывать на такое обсуждение.

NewLeaX добавил 07.11.2008 в 18:34

> Отказываюсь.снимайте ссылки!

ТС извините, я знаю, достала.

Но мне от вашего имени как я понимаю написали вот это (% при этом какой-то странный, маленький слишком для вашей репы). Подтвердите пожалуйста в личку, что это именно ваше решение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий