Куплю эксклюзивно ссылки до 200 долларов в месяц за весь сайт

[Удален]
#11
bondarev.pp.ru:
Вот ориентировочные цены для сайта, имеющего не менее полусотни страниц, без каких-либо особых положительных или отрицательных отличий:

ТИЦ50 - 30 долларов в месяц
ТИЦ100, PR3 - 100 долларов в месяц
ТИЦ200, PR4 - до 200 долларов в месяц

а как вариант PR5 ТИЦ60-100?

и еще без php кода (ну не разрешаю я исполнение чужого кода :))

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#12

burunduk, а как ты ссылки будешь размещать?:) вручную?

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
Offline
77
#13

Похоже человек погиб смертью храбрых... по моему тоже молчок

тут была подпись, может еще будет
bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#14

Извиняюсь за задержки, просто не успеваю просмотреть все сайты. С позавчерашнего дня осталось всего четыре предложения, после них приступлю к вчерашним :)

Прошлый топик не вызывал такого ажиотажа. Неужнли новые условия сапы настолько неприемлемы для вебмастеров?

burunduk:
а как вариант PR5 ТИЦ60-100?

В таких случаях надо получить доступ к Я.Вебмастер. Большой PR при маленьком ТИЦе - верный признак того, что PR получился откуда-то из-за бугра. Он для меня ничего не стоит. Бывают исключения, типа сайтов, имеющих среди бэков один супер-жирный русскоязычный, дающий сразу много PR, для этого и нужно посмотреть бэки в Я.Вебмастер.

burunduk:
и еще без php кода (ну не разрешаю я исполнение чужого кода :))

Нет, так абсолютно не интересно. Я все это затеял, чтобы сэкономить себе время на оиск сайтов в сапе - так нашел один раз и использую для всех проектов. А без PHP кода добавляется просто немеряно новой работы. Вместо того, чтобы просто добавить ссылку в своей панели, где под мою ссылку автоматически найдется оптимальная страница и на ней проставится ссылка, мне придется искать место на сайте, писать вам письмо с прозьбой поставить ссылку, затем проверять, сделали ли вы это.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
[Удален]
#15

bondarev.pp.ru, значит не судьба :)

bondarev.pp.ru:
Большой PR при маленьком ТИЦе - верный признак того, что PR получился откуда-то из-за бугра. Он для меня ничего не стоит. Бывают исключения, типа сайтов, имеющих среди бэков один супер-жирный русскоязычный, дающий сразу много PR

ни одной покупной ссылки из буржунета, да и отечественных не особо много ну примерно на 50$ и очень жирных там нет :)

получить 5 не так уж и сложно :) (честная пятерка)

R
На сайте с 20.08.2007
Offline
139
#16

опишите нужные параметры для сайтов. Т.е. на что ориентируетесь в первую очередь? тиц и нормальный контент? Часть сайтов имеют более 1K страниц. Выгоды никакой, если Вы размещаете несколько сотен ссылок?

Это же касается и других О., желающих работать по подобной схеме. Предложения в личку.

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#17
Rchernovol:
Т.е. на что ориентируетесь в первую очередь? тиц и нормальный контент?

А также PR, возраст домена, посещаемость, позиции в Яндексе по некоторым ключевикам, частота обновления контента и прочие факторы.

Rchernovol:
Часть сайтов имеют более 1K страниц. Выгоды никакой, если Вы размещаете несколько сотен ссылок?

Да, таким сайтам в сапе можно заработать больше. Я не смогу платить за 100 ссылок столько же, сколько за 1000*N ссылок.

Хотя, и среди очень больших сайтов есть такие, которые не намерены размещать большое количество ссылок. С такими и работаем.

[Удален]
#18
bondarev.pp.ru:
Хотя, и среди очень больших сайтов есть такие, которые не намерены размещать большое количество ссылок. С такими и работаем.

а как это соотносится со 100 ссылками, разве 100 ссылок с сайта это мало? 😮

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#19
burunduk:
а как это соотносится со 100 ссылками, разве 100 ссылок с сайта это мало? 😮

Очень :)

Хотите еще меньше - не вопрос, я всегда за. Можно сделать ограничение в 10 ссылок, если я при этому буду в разы меньше платить.

[Удален]
#20

bondarev.pp.ru, у меня только на одном сайте около 100 продажных ссылок, а так около 30

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий