Куплю эксклюзивно ссылки до 200 долларов в месяц за весь сайт

NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
Offline
77
#21

burunduk и вам хватает?

тут была подпись, может еще будет
[Удален]
#22

NewLeaX, так я не дешево продаю :), зачем устраивать помойку на сайте?

NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
Offline
77
#23

Я не знаю, чем там занимается ТС, но его привычка все время пропадать без предупреждения что-то напрягает.

Serafim
На сайте с 13.07.2007
Offline
47
#24
NewLeaX:
Я не знаю, чем там занимается ТС, но его привычка все время пропадать без предупреждения что-то напрягает.

ТС недавно женат и это можно легко простить.

Могу добавить, что ссылки он ставит приличные. Был как-то случай, что приличный сайт стал рекламировать "спирт питьевой" и кураторы его возмутились. Так ТС быстренько все заменил и более инцидентов не было.

SEO - выращивание винограда для виноделия, а не выгонка самогона из табуретки.
bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#25
NewLeaX:
Я не знаю, чем там занимается ТС, но его привычка все время пропадать без предупреждения что-то напрягает.

Эх, не обратил внимание на строчку "Хочу все сразу" под ником :)

Тогда б поторопился.

На самом деле я уже неоднократно говорил, что не успеваю всем быстро отвечать. За это извините.

Плюс к тому, после первой попытки переговоров вы уже передумали сотрудничать, казали "нет". Потом, когда среди полутора десятков непрочитанных сообщений в личке оказалось ваше, я, признаюсь, читал его в последнюю очередь, думая, что с вами переговоры уже закончены.

Serafim:
ТС недавно женат и это можно легко простить.

Уже ж больше года прошло :) Прощать уже нельзя

Serafim:
Могу добавить, что ссылки он ставит приличные. Был как-то случай, что приличный сайт стал рекламировать "спирт питьевой" и кураторы его возмутились. Так ТС быстренько все заменил и более инцидентов не было.

Тогда вручную ссылки размещались вроде. И я знал, что если ссылка не подойдет, вы мне об этом скажете еще до размещения. Сейчас даже таких ссылок нет. Самая сомнительная тематика из моих нынешних - пластическая хирургия. Ссылку "увеличение груди" один религиозный сайт не принял.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
Sywooch
На сайте с 02.08.2006
Offline
39
#26

Начал сотрудничать с ТС, первое впечатление:

Адекватен, честен, слова не противоречат действиям, внимателен и вежлив.

Ссылки ставит нормальные!

neptun
На сайте с 12.12.2007
Offline
79
#27

ТИЦ 120, PR-1, СДЛ. Интересует?

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#28
neptun:
ТИЦ 120, PR-1, СДЛ. Интересует?

Конечно.

Пишите сразу в личку.

S
На сайте с 27.12.2007
Offline
35
#29

ТС. Мы договорились по сайту, утрясли все вопросы. Я разместил ваш код, скинул нужные вам данные в аську ещё первого числа, написал в личку, выставил счёт WM. Вы молчите и никак не реагируете. По-вашему это правильно? Отреагируйте, пожалуйста, либо оплатите счёт и размещайте ссылки, либо откажитесь.

Upd. Деньги получены. Если пост показался наездом, приношу извинения.

Ищу работу. php+symfony+jquery.
bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#30
Secret:
Я разместил ваш код, скинул нужные вам данные в аську ещё первого числа, написал в личку, выставил счёт WM. Вы молчите и никак не реагируете. По-вашему это правильно?

Счет выставлен в пятницу в 22:48. Сейчас суббота, выходной.

Вы абсолютно не правы, если думаете, что я уже читал ваше сообщение и видел выставленный счет.

Сейчас буду разбираться.

Наезд необоснован, на мой взгляд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий