Куплю эксклюзивно ссылки до 200 долларов в месяц за весь сайт

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
11685
Внимание. Предложение совершенно не интересно тем, кто пытается "выжать" из сайта максимум, разместив на нем тысячи ссылок по десятку на странице. В таком случае куда выгоднее работать с сапой.

Покупаю эксклюзивно ссылки с СДЛ. Для вас все будет происходить примерно также, как сотрудничество с Sape или другими биржами, но будут определенные плюсы, описанные ниже.

Условия такие:

  • Я размещаю на вашем сайте ограниченное количество ссылок (до 100 на небольших сайтах и до 200 на больших). На одной странице сайта не более двух ссылок (включая главную)
  • В начале каждого месяца я перевожу вам полную предоплату за весь месяц.
  • Вы не имеете права продавать ссылки кому-либо, кроме меня. Это касается прямых продаж, размещения кода бирж, платного размещения статей со ссылками, и любых других способов продать ссылку.
  • О любых изменениях условий или расторжении сотрудничества необходимо предупредить минимум за месяц. Это касается и меня и вас.

Я рассчитываю на долгосрочное сотрудничество. С первыми сайтами начал работу в мае, работаю до сих пор и планирую работать годами :)

Требования к сайтам:

  • Сайт для людей
  • Обильный уникальный текстовый контент
  • Отсутствие ссылочного спама (любых обменных каталогов, заспамленных гостевых и форумов, продажных статей с кучей ссылок и тд) как в настоящем, так и в прошлом.
  • Ненулевые ссылочные показатели

Предпочтения:

  • Старым сайтам
  • Сайтам с высокой посещаемостью
  • Сайтам, никогда ранее не продававшим ссылки
  • Регулярно обновляемым сайтам
  • Продавцам, согласным на время изучения сайта дать доступ к Яндекс.Вебмастер

Тематика значения не имеет, но очень предвзято отношусь к варезу (за типичный для этой темы обмен сквозняками в <noindex>, сильно затрудняющий оценку ссылочного веса), и к сайтам об оупен-сорсовых программах (за накаченный из буржунета PR, совершенно не соответствующий ВИЦу).

Преимущества перед сапой

  • Небольшое количество ссылок на каждой странице и на сайте вцелом при достойном доходе.
  • Полная предоплата в WMZ в начале каждого месяца
  • Только СДЛ ссылки (абсолютно белые сайты моих клиентов)
  • Постоянство ссылок (ссылки не уходят в слип, редко меняются, медленно появляются новые)
  • Нормальные анкоры
  • Отсутствие необходимости регулярно проверять ссылки, поскольку они все гарантированно качественные (но возможность просмотреть весь список есть)

Вы будете ежемесячно без напоминаний получать деньги, не тратя ни минуты на размещение ссылок.

О ценах

Вот ориентировочные цены для сайта, имеющего не менее полусотни страниц, без каких-либо особых положительных или отрицательных отличий:

ТИЦ50 - 30 долларов в месяц

ТИЦ100, PR3 - 100 долларов в месяц

ТИЦ200, PR4 - до 200 долларов в месяц

Как это работает?

На сайте будет размещен PHP код, подобный кодам ссылочных бирж. Я не буду вас дергать с прозьбами сменить ту или иную ссылку - я буду делать это самостоятельно через свою админку. При этом вам не придется проверять каждую ссылку. Я ручаюсь, что среди ссылок не будет ни мусорных анкоров, ни дорвеев, ни сателлитов, ни забаненных сайтов.

PHP код уже обкатан и полноценно работает на нескольких сайтах, сбои исключены.

Код абсолютно безопасен. Изменение ссылок проводится через скрипт, требующий длинующий пароль (сами постучите по клавиатуре и вышлете мне его). В ручную мне этот пароль набирать не придется, потому его длина может быть какой угодно, лишь бы поместился в БД :)

Код абсолютно не тормозит. Список ссылок хранится на вашем сервере в тектсовом файле. Код читает файл и выбирает ссылки для данной страницы. Это происходит моментально.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
S
На сайте с 27.12.2007
Offline
35
#1

Посмотрите для примера вот этот сайт. http://nissaninrussia.ru/

Интересны вам такие? Если заглянуть глубже на несколько постов, там есть десяток постов хорошего копирайта, если будем с вами работать, то именно такой копирайт на сайте и будет регулярно появляться.

В сапе сейчас, к сожалению, ссылки продаём (не более двух на страницу), но её снимем (в любом случае хотим снять, из-за изменений у них).

Если что - таких сайтов несколько.

Ищу работу. php+symfony+jquery.
Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#2

Давно сотрудничаем с bondarev.pp.ru по нескольким сайтам, именно по площадкам которые жалко отдавать "на разрыв" сапе. Платит исправно, цены рыночные. Большой плюс работы с ТС что ссылки не моргают, что оень негативно воспринимается поисковыми системами.

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#3

Для тех, кто уже работает с сапой: пишите с личку URL и текущий заработок. А я отвечу, смогу ли его перебить.

Secret, сайт устраивает. Странно, что у вас контент еще не прут :) Тем более, вы его целиком в RSS пихаете.

Готов платить 80 долларов в месяц. До 2 ссылок на странице и до 100 ссылок всего на сайте.

S
На сайте с 27.12.2007
Offline
35
#4

Из rss полный пост уберём :). По остальным вопросам сейчас стукнусь в аську.

LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#5

Был наверное в числе первых, кто начал сотрудничать с ТС по данной схеме.

Что могу сказать после 4 месяцев работы...

Исходящие ссылки ведут на действительно хорошие клиентские сайты. Сумма деньги, получаемая за размещение ссылок примерно такая-же как и в САПе (ну может чуточку ниже), но плюсы налицо - меньше вероятность попадания сайта под фильтры/бан и т.д. Оплата проводится своевременно.

Сдаю ТС два ДСЛ, ориентированных на контекст, планирую "сдать" ещё один проект.

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
Offline
77
#6
ссылки до 200 долларов в месяц за весь сайт

Меня смущает слово "до". Мой сайт будет развиваться, я в этом уверена и что так и останется ДО?

Какие перспективы при увеличении пузомерок и как часто вообще можно расчитывать на повышение если они повысятся?

тут была подпись, может еще будет
bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#7

Меня завалили предложениями. Я еще не всем вчерашним ответил, а сегодня еще с десяток сайтов накидали. Потому извиняйте, если моего ответа прийдется подождать.

Предложения с указанной ценой рассматриваются вне очереди

NewLeaX:
Меня смущает слово "до". Мой сайт будет развиваться, я в этом уверена и что так и останется ДО?
Какие перспективы при увеличении пузомерок и как часто вообще можно расчитывать на повышение если они повысятся?

200 - это не предел. Разумеется, повышать можно. В принципе и 1000$ не предел в перспективе.

Вопрос о повышении цены всегда готов рассмотреть, если повышение аргументировано.

NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
Offline
77
#8

Ну держитесь товарищ Бондарев тогда :D учитывая то, что творится в сапе...

В общем в любом случае удачи)) 😆

Вы прям как Дед Мороз, что подарки нам принес... правда я из детского возраста уже выросла, потому рефлекс - найти подвох. 🙄

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#9

Дополнение к условиям:

Возможна оплата денежными переводами Контакт.

Если наберется несколько желающих получать деньги в рублях через контакт, мне будет не сложно раз в месяц ходить в банк, благо он в ста метрах от дома. Это и вам и мне сэкономит время и деньги на вводе/выводе вебманей.

NewLeaX:
Ну держитесь товарищ Бондарев тогда :D учитывая то, что творится в сапе...

Да, просто закидали предложениями. По два-три в час валятся :)

Прошлый топик давал в разы меньше отдачи. Видимо, действительно уходят из сапы из-за новых правил.

D
На сайте с 05.06.2007
Offline
155
#10

я написал в личку ещё вчера, ответа нет )

Написал не мало шедевров ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий