Стоит ли возобновлять отношения?

parikmaxep
На сайте с 21.05.2006
Offline
84
#61
Damirovich:
Самый лучший вариант, ИМХО, просто остаться друзьями...
Во-первых ты её не до конца потеряешь, во-вторых может быть после того как вы с ней
уже не будете вместе, но при этом будете поддерживать связь, она все таки расскажет, почему
не хотела вас...
А так по опыту, лучше к девушкам не навязываться, держаться с ними нужно независимо...
Также нужно нормально расходится сначала типа на время, потом как получится, так меньше всего страдаешь...

остаться друзьями - это лучший вариант, потому как она потом расскажет почему не хотела?!

та еще жесть.

как по мне, проще это выяснить до принятия решения :)

"не навязываться", "нормально расходиться" - что за позиция жизненная?

навязчивостью девушку рядом с собой не удержишь, независимостью тоже.

с любимыми так нельзя. "нормально расходиться"- тоже фтопку.

Dedicated, vps/vds, ресселинг, домены (http://www.dominant.lt/p.php?9) - цена/качество ок :)
Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#62
parikmaxep:
остаться друзьями - это лучший вариант, потому как она потом расскажет почему не хотела?!
та еще жесть.
как по мне, проще это выяснить до принятия решения :)

В том то и дело, что выяснить-то не получается...

parikmaxep:

"не навязываться", "нормально расходиться" - что за позиция жизненная?
навязчивостью девушку рядом с собой не удержишь, независимостью тоже.
с любимыми так нельзя. "нормально расходиться"- тоже фтопку.

С любимыми нельзя, это точно...

Только любовью тут и пахнет, вот привязанность дикая, со стороны ТС можно так сказать,

а вот девушка его, походу даже и не привязана к нему так может пока просто до поры до времени поживет с ним, пока на хату не накопит...

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
parikmaxep
На сайте с 21.05.2006
Offline
84
#63
ШАНС-ON:
Рисунки на нее скорее всего не подействуют, а вот дела - возможно. Но только в том случае, если нет другого или мыслей о нем.

давайте к словам не цепляться :)

ибо если девушка по типу восприятия визуал - только рисунки и помогут :)

про другого и мысли - тоже неоднозначный вариант.

как было у меня когда-то:

появился у моей девушки другой. я другого нашел, сдружился. другой стал со мной общаться больше чем с девушкой (без ахтунгов :)).

девушка малость офигела от таких раскладов, что-то себе покумекала и про другого думать перестала.

но в моей ситуации у девушки любви к другому не было.

parikmaxep добавил 16.07.2008 в 00:46

ШАНС-ON:
доверять только действиям.

я об этом же.

одними словами не обойдешься.

Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#64

Strongest, грустно как-то и вы такой грустный и растерянный. Может быть она не чувствует в вас силу? вы наверно стараетесь соглашаться с ней, делать так, как ей лучше, не думая о себе? Если это так, то не всегда это правильно. Скорее даже всегда неправильно и ни к чему хорошему не приведёт. Всё должно быть взаимно, на компромиссах.

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
parikmaxep
На сайте с 21.05.2006
Offline
84
#65
Damirovich:
В том то и дело, что выяснить-то не получается...

ежели не получается - значит не сильно и хотелось.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#66
parikmaxep:
как было у меня когда-то:
другого нашел, сдружился.

Уф... еле въехал в суть, а поначалу очень испугался и решил поскорее покинуть тему 😂

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#67
ШАНС-ON:
Уф... еле въехал в суть, а поначалу очень испугался и решил поскорее покинуть тему 😂

А я до сих пор не въехал, думаю нифига тут откровения пошли...

parikmaxep
На сайте с 21.05.2006
Offline
84
#68
Damirovich:
Только любовью тут и пахнет, вот привязанность дикая, со стороны ТС можно так сказать,
а вот девушка его, походу даже и не привязана к нему

нам ли судить?

parikmaxep добавил 16.07.2008 в 00:54

ШАНС-ON:
Уф... еле въехал в суть, а поначалу очень испугался и решил поскорее покинуть тему 😂

перечитал написаное...

мда бля. сумбурненько изложил 😂

чуток подкорректировал :)

[Удален]
#69

ТС, а она говорит вам "люблю"?

m_sash
На сайте с 30.06.2008
Offline
6
#70

я не думаю что в этой ситуации уже можно будет что-то изменить...тех отношений, что были изначально, уже не будет...=(а зачем наступать на одни и те же грабли? да, мне легко говорить..может вы любите человека и жить без него не можете...моё мнение со стороны таково...

не живите прошлым, старайтесь жить будущим.

на одном человеке свет клином не сходится;)

icq - 387-922-544 Рерайтинг от 1,5 wmz

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий