Стоит ли возобновлять отношения?

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#31
Тигра:
Я фигею, дорогая редакция... :)
*сказала я, имеющая 4 разведенных подруг в возрасте от 19 до 23 лет, самый большой стаж брака среди них - 1.5 года, самый маленький - 5 месяцев*

тут забыл добавить ещё: "...окольцовывать и строгать детей..."

[Удален]
#32
Тигра:
Я фигею, дорогая редакция... :)
*сказала я, имеющая 4 разведенных подруг в возрасте от 19 до 23 лет, самый большой стаж брака среди них - 1.5 года, самый маленький - 5 месяцев*

так а они без колец пять лет живут, причем страсть два года была.

а вообще страсть всю жизнь никогда не продолжается, не надо делать ТОЛЬКО ЕЕ причиной быть вместе.

когда я подрос и все стал понимать, что-то не припомню, чтоб мама с папой страстно целовались все время и в спальню бегали, а ведь так и не разошлись, пока папа не умер (царство ему небесное)

пы.сы. а до меня они семь лет жили вместе

kinar
На сайте с 07.10.2007
Offline
142
#33

Какое-то странное заявление, действительно. Про сложнее разойтись. Если б все окольцовывались в порыве страсти, то норма разводов была б штук 10 минимум.

Йога по скайпу! (http://www.joga-skype.ru/) Старинные медицинские книги по психиатрии (http://medbasis.ru)
davai
На сайте с 06.06.2008
Offline
6
#34

ТС, ситуация, знакомая до боли.

Во время становления бизнеса жена ушла на второй план, начались претензии, которыя я совершенно не понимал.Дальше последовало моё мужское самоутверждение, в результате чего моя жена стала вести себя таким же образом, как и ваша подруга.

Были долгие разговоры по душам, скандалы, взаимные извинения, но.... ничего не менялось.

Слава богу, хватило ума посетить штатовского сексопатолога, который отрпавил нас на курс лечения к психотерапевту.

Выяснилось, что женская психика устроенна таким образом, что женщина способна забывать о своих чувствах. Она моделирует такую модель поведения, которая позволяет ей не обращать внимание на травмирующие её психику факторы. Т.е. в нашем случае это означало то, что моя жена просто "забыла" о своих чувствах ко мне для того, чтобы не замечать наносимых мною обид. Ведь от посторонненго человека сносить обиды легче.

Я подозреваю, что и вас может быть аналогичная ситуация. Ваша подруга просто этого не осознаёт, а на самом деле она просто смоделировала для себя вот такой стереотип поведения. Но, видимо её любовь к Вам настолько сильна, что этот стереотип распространился на всех мужчин. Поэтому и пропал интерес к сексу.

Сходите к сексопатологу. Я свою жену вернул.И сейчас мы очень счастливы. Никогда в жизни я больше не позволяю себе обидеть её даже взгладом или словом.

Удачи Вам и не опускайте руки, боритесь за свою любовь и не дайте ей умереть.

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#35
kinar:
Какое-то странное заявление, действительно. Про сложнее разойтись. Если б все окольцовывались в порыве страсти, то норма разводов была б штук 10 минимум.

Народ, если вы не врубаетесь с первого раза, то перечитайте :)

Тут речь идёт только о данном случае, когда люди уже 5 лет живут и все у них вроде бы хорошо, но у девушки депресняк, ей не хватает эмоций в отношениях, если бы они были в браке, то ситуация бы была совершенно другой...

kinar
На сайте с 07.10.2007
Offline
142
#36

ri0n, да ну? Депрессии было бы меньше? Вряд ли. Скорее, были бы любовники/любовницы. В ситуации ТС думаю, что благо, что они не женаты. Кстати, может у нее кто-то есть? Раз она работет все время, может и нашла по работе кого, раз ТС уделяет ей почти ноль внимания.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#37

Многие воспримут мой совет как бред, но всё же. Съешьте разок псилоцибиновых грибов. Не в городе, а где-нибудь на природе. Далеко от обычной обстановки. Это своего рода перезагрузка мозга, после которой начинаешь смотреть на вещи, как в первый раз. Мне это помогало не раз.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
[Удален]
#38
ri0n:
если бы они были в браке, то ситуация бы была совершенно другой...

Вот такого рода заблуждения и плодят дурацкие браки и логичные разводы. Не меняет брак то, что плохо, в лучшую сторону.

SeoMotion:
Многие воспримут мой совет как бред

Почему "как"? Не стесняйтесь называть вещи своими именами. :)

HapKOTuK
На сайте с 23.08.2007
Offline
30
#39

Strongest добавил 15.07.2008 в 13:26
Valeriy,
Я тоже считаю что эта форумала верна, у нас есть все составляющие, но один коифецент выпадает, мы молоды... Я не считаю что секс (страсть) в отношениях это доменанта, но без неё не решить это уровнение.

Ответь себе (мне не обязательно), если бы у вас больше никогда не было секса, и ты бы это знал (не важно по какой причине, пусть будет здоровье. Нельзя и всё.), ты бы остался с ней?

Когда ответишь - это будет овтетом и на твой вопрос, продолжать ли ваши отношения или нет.

Менять её - бесполезно (ИМХО), сделаешь только хуже и себе и ей (у неё и так уже есть чувство вины, а это не тру).

Реши для себя что тебе важнее, секс или всё остальное.

PS. От добра - добра не ищут :)

PPS. Что имеем не храним - потерявши плачем.

PPPS. Я вовсе не за то, чтоб ты остался с ней. Мне - всё равно :)

Не будь слишком требователен к себе - будешь неудовлетворен. Не будь слишком требовательным к другим - разочаруешься.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#40
Тигра:
Не меняет брак то, что плохо, в лучшую сторону.

Вот меня это радует, чесслово. Люди живут вместе, заранее предполагая, что все будет плохо в итоге. :D Конечно, жениться при таком отношении друг к другу не нужно, это уж точно. :) Хотя, в моем понимании, и спать под одним одеялом при таких отношениях как-то ээээ.... странно, скажем так. :D

Тигра, когда люди женятся, они хотя бы иллюзорно, но все же пытаются построить семью. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий