Стоит ли возобновлять отношения?

RedHat
На сайте с 15.02.2004
Offline
125
#11
Strongest:
Мы не женаты и детей нет.

Думаю, ты сам ответил на свой вопрос.

ОСЕННЯЯ РОЗА

Осыпал лес свои вершины,

Сад обнажил свое чело,

Дохнул сентябрь, и георгины

Дыханьем ночи обожгло.

Но в дуновении мороза

Между погибшими одна,

Лишь ты одна, царица-роза,

Благоуханна и пышна.

Назло жестоким испытаньям

И злобе гаснущего дня

Ты очертаньем и дыханьем

Весною веешь на меня.

Буду рад если у Вас все наладится и Вы преодолеете все трудности. Хотя я скептик и все это навеяло осень, а за ней прейдет депрессия и возникает вопрос кто поможет Вам выбраться из душевных передряг. Посмотрите по сторонам счастье может оказаться очень близко смотрит на вас, а Вы его не замечаете.

«Россия: назад в будущее»
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#12

Strongest, если длительное время не хочется в принципе, тогда это гормональные нарушения. Сейчас отпишу в личку, дам один полезный контакт.

Что вину чувствует - это очень понятно, но для вас обоих это плохо. Т.к. секс превращается в какую-то невыполненную обязанность, и на этом фоне страсть не может появиться. Так что было бы замечательно, если бы Вы от этого чувства вины постарались ее освободить. Сместить акценты на "какая бы ты не была, ты мне ОЧЕНЬ дорога, и я счастлив, что ты рядом".

И еще... складывается впечатление, что ваши отношения слишком товарищеские. Интриги в них недостает, каких-то совместно получаемых ярких эмоций. Не от секса, а вообще, от жизни... Это так, или мне показалось?

[Удален]
#13
Strongest:
Ей не хочется в принципе, говорит работа забирает все силы, она можно сказать трудоголик и карьерист.

Это ложь и сублимация. Наверняка проблема не только в нарушениях гормонального фона, а больше всего - в том, что она переживает из-за своего состояния и стремится обосновать его какими-то внешними факторами. Скорее всего, еще и очень виноватой себя перед Вами чувствует...

Мартышон Вам дело говорит, прислушайтесь. :)

S
На сайте с 26.10.2007
Offline
74
#14
мартышон:
И еще... складывается впечатление, что ваши отношения слишком товарищеские. Интриги в них недостает, каких-то совместно получаемых ярких эмоций. Не от секса, а вообще, от жизни... Это так, или мне показалось?

Вы полностью правы. Но если честно, то я даже плохо понимаю, что нужно сейчас делать. Точнее что именно нужно, ведь я сейчас тоже боюсь ошибиться. Поэтому и спрашиваю у более опытных людей.

kinar
На сайте с 07.10.2007
Offline
142
#15

Была похожая ситуация, сходились и расходились 5 раз. В итоге разошлись окончательно. Думаю, кто-то из вас или оба живете памятью о первых двух годах, не догадываясь жить настоящим. Я не догадался тогда жить настоящим, вот и результат. Рецепта вам готового никто не даст, решать вам.

Я считаю, что жить можно с ЛЮБОЙ девушкой, другой вопрос, насколько ты готов к этому. Иными словами, не верю я в ту единственную и неповторимую. Все они такие в первый год-два, потом разум берет верх над гормонами. И выходит на первый план не секс, а уважение, любовь (да, секс не равен любви).

Йога по скайпу! (http://www.joga-skype.ru/) Старинные медицинские книги по психиатрии (http://medbasis.ru)
Vestalka
На сайте с 24.07.2007
Offline
74
#16

Дважды войти в одну и ту же реку нельзя.

Или вот - "Мы не склеим разбитую чашку любви"...

Отношения нужно разрывать. Если не хотите разрывать - просто поживите отдельно, не встречаясь. Вообще девушке сказать, что отношения ее не устраивают, гораздо сложнее, чем мужчине, поэтому уж если мы такое говорим...

Если что ситуацию и вылечит, так только время.

А сейчас расходитесь как в море корабли, и никакого самобичевания и "наделали много ошибок". Вот это будет кризис, из которого нужно выйти. Если у девушки блажь, она сойдет на нет, если серьезно, нечего вам обоим время тянуть и портить себе жизнь.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#17

Strongest, а раньше были какие-нибудь совместные яркие впечатления? Как вы свободное время проводили? Тут все от девушки зависит, от ее вкусов. Одной нужны походы в театр, а другой прыжки с парашютом. :)

Идеальным вариантом, имхо, было бы совместное путешествие. Но отпуск у девушки, как я поняла, уже был, так что этот вариант, наверное, отпадает... или как?

И еще вот это немного непонятно:

Strongest:
Я понимаю, что мы допустили много ошибок (с моей стороны и с её). Но я начал искать выход из ситуации, и предложил ей попробовать изменить все те ошибки которые допусти и постараться их больше не допускать. Я разобрался в себе и понял, насколько я был слеп и много чего не делал.

Если можно, поясните, о каких ошибках идет речь.

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#18

Блин... ситуация 100% как у меня, слово в слово :D Аж страшно стало :)

Сегодня "моя" собирает вещи и выезжает от меня... пока вроде на время, но я уже примеряю холостяцкий бушлат, который пылился в шкафу уже 3 года, протираю бокалы для шампанского и т.д. :) /главное мой кот остаётся у меня :)/

С утра был ком в горле, но как то уже откатило, жизнь на этом не заканчивается!

Кстати, понял, что пока есть страсть, надо окольцовывать друг друга, потом сложнее разойтись будет :D

S
На сайте с 26.10.2007
Offline
74
#19
мартышон:
Strongest, а раньше были какие-нибудь совместные яркие впечатления? Как вы свободное время проводили? Тут все от девушки зависит, от ее вкусов. Одной нужны походы в театр, а другой прыжки с парашютом.

Раньше как-то было больше свободного времени, мы очень часто встречались с друзьями, ходили в гости, ездили на природу, ходили в кино, могли просто весь день провалятся в кровати, разговаривая целый день и до утра, в интимно плане пробовали новые ощущения, которые доставляли нам массу положительных эмоций. Одним из самых ярких это была поездка в Питер на неделю. Хватало сил на всё. Сейчас же всё очень банально и скучно. Развлечений и отдыха как такого нет, все сводится в походы по магазинам и где-нибудь поесть. Так проходят каждые выходные. В гости ходили последний раз очень давно, в кино я даже и не вспомню. Но недавно купили себе велосипеды и стали кататься, это пожалуй как-то разнообразило наше время. Хоть и зовут нас куда-то, но она говорит, что не хочет, что сильно устала и т.д. Почти всё время свободное забирает её работа, т.е. она может приехать домой и продолжать работу, не говоря о том, что заканчивает она в 6, но может еще просидеть там и до 8-9 часов.

мартышон:
Если можно, поясните, о каких ошибках идет речь.

Ошибки разного плана, начиная с того что мы стали меньше разговаривать об наших отношениях, о моем инертном, что ли поведении. Я очень мало пытался как-то отвлечь её от работы. Перестал быть романтичным… Все стало банально и очень сильно предсказуемо. Я не сильно пытался решить проблему, всё пустил по течению и думал, что само всё образуется, но шли недели и месяца, но ничего не менялось.

PS Сори, но сейчас мне нужно уйти на 2 часа, но как только я вернусь с удовольствием все прочитаю и всем отвечу.

[Удален]
#20

В ситуации я узнал себя. Абсолютно тоже самое: все нормально, женская болезнь, потом редкий секс.

но основой наших отношений являлась не только страсть и не банальный секс, поэтому расходиться собственно и в мыслях не было. Говорили об этом, она вроде как и не слышала что говорю, говорит не хочу и все.

Ситуацию решил так, стал пробовать возбуждать ее орально, ей нравится. Теперь часто пробуем что-то новое, секс возобновился.

Посоветовать могу - не требуйте чисто секса, лучше просто начните ее ласкать, если ей понравится, сама захочет продолжить и будет потом сама требовать секса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий