Стоит ли возобновлять отношения?

[Удален]
#101
СпанчБоБ:
Ее нужно заслужить. Как и все в этой жизни.

Чесслово, золотые слова!

Сетнетенции о том, что "захочет - сама будет валяться в ногах как миленькая, а нет - найдем другую, голодных много" похожи на высокоинтеллектуальные беседы 13-летних девственников.

Если женщину не добиваться, ее добьется кто-то другой. Мои слова не означают, что если она гуляет направо и налево, то надо ее умолять. Я о разумных людях.

[Удален]
#102
СпанчБоБ:
Ее нужно заслужить. Как и все в этой жизни.

Поддерживаю.

Но увы, многим еще взрослеть и взрослеть и расти и расти до понимания этого.

S
На сайте с 26.10.2007
Offline
74
#103
СпанчБоБ:
Ее нужно заслужить. Как и все в этой жизни.

Полность согласен, но заслужить оказывается мало, нужно заслуживать каждый день!

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#104
Тигра:
Женщины вообще очень сильно переживают из-за своих болячек именно по женской части, особенно, если что-то в достаточной степени серьезное и влияющее на половую и репродуктивную функцию.

Но при любых болезнях женщина всё равно мечтает о любящем муже рядом :) Даже если она (сейчас говорю абстрактно, не о конкретном случае) бесплодна или больна СПИДом - всё равно она будет искать свое счастье и варианты для его осуществления. И если мужчина любит ее и принимает именно такой, какая она есть (как это имеет место в данном случае) - смысл от него уходить? Только если чувства остыли.

Ну не знаю, насчет добиваться... любовь - обоюдная штука, а не милось одного к другому и не награда. В отличие от уважения. ИМХО, конечно.

З.Ы. давайте попробуем без демагогических приемов в стиле "не согласен - не взрослый" и т.п...

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#105
Strongest:
Полность согласен, но заслужить оказывается мало, нужно заслуживать каждый день!

Каждую секунду. Тогда и не будет повода сомненьям, недоверию и прочему мусору в отношения. Это же безумно приятно и интересно. И главное помнить, что никто ничем никому не обязан.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
[Удален]
#106
СпанчБоБ:
Каждую секунду. Тогда и не будет повода сомненьям, недоверию и прочему мусору в отношения. Это же безумно приятно и интересно. И главное помнить, что никто ничем никому не обязан.

ну это если не в браке.

Жениться, ничем не обязывая себя, - предательство.

(с)Монтень Мишель

Olinka
На сайте с 20.10.2004
Offline
130
#107
Лунный Кот:
Меня вот это всегда веселит в женщинах :)
Когда хотят избавиться от назойливого поклонника или бывшего, могут и трубку не брать, и посылать чуть не матом. А знакомому мужику в той же ситуации всегда дают советы "а ты добивайся" 😂

Одно дело назойливый поклонник, а другое дело близкий человек!

Wolf-Auf:
+1
Добиваться? Уж больно на подкаблучничество похоже.
если женщина любит - не даст она уйти, если вы конечно не рветесь во что бы то ни стало свалить. А если отпустит - не нужна вам такая, нужно найти любящую

Если женщина любит она не даст уйти, если знает, что мужчина её любит.

[Удален]
#108
Лунный Кот:
И если мужчина любит ее и принимает именно такой, какая она есть (как это имеет место в данном случае) - смысл от него уходить? Только если чувства остыли.

Нет, не только. Можно уйти и потому, что желаешь счастья любимому мужчине, желаешь ему нормальной семьи и детей. Знаю такие случаи из жизни. Не берусь оценивать, насколько это верно или нет, просто и так тоже бывает. В нашем обществе до сих пор висит этот дурацкий советский стереотип, что если не дай бог женщина имеет проблемы по репродуктивной части, то она уже недочеловек и вообще не женщина. Причем сами же врачи существенно помогают обрести это понимание и ощущение.

Не можешь дать нормальный секс и нормально родить - не баба, твой мужик будет от тебя гулять, потому что он живой человек, а свекровь будет хотеть нормальных внуков от своего сына. Учитывая, что в нашей стране с гинекологией все швах, страхи женщин умножить на два.

Тигра добавил 16.07.2008 в 15:08

Olinka:
Если женщина любит она не даст уйти, если знает, что мужчина её любит.

Вот именно.

Тигра добавил 16.07.2008 в 15:09

Лунный Кот:
Ну не знаю, насчет добиваться... любовь - обоюдная штука, а не милось одного к другому и не награда. В отличие от уважения.

То есть уважение - это милость одного в адрес другого?

А любовь без уважения возможна?

S
На сайте с 26.10.2007
Offline
74
#109
Тигра:
Можно уйти и потому, что желаешь счастья любимому мужчине, желаешь ему нормальной семьи и детей.

Вы повторили её слово в слово. Но проблемы прошли и всё уже хоршо, я имею ввиду, что она может рожать детей. Она говорит еще то, что возможно ей нужно было родить раньше, сейчас она применяет материнский инстинкт на мне. Но на данном этапе она детей не хочет.

Тигра:
А любовь без уважения возможна?

Не возможно, как можно любить человека и не уважать его?

[Удален]
#110
Olinka:

Если женщина любит она не даст уйти, если знает, что мужчина её любит.

я и говорю, если вы не рветесь уйти от нее во что бы то ни стало. Если любите - не рветесь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий