Стоит ли возобновлять отношения?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#81

Strongest, почитайте http://www.pickup.ru/ там есть советы которые могут сработать в подобных ситуациях. А вообще, по своему опыту, могу сказать, женщине надо не так много - внимание. Зачастую не надо бриллиантов и подобных вещей, просто внимание. Даже банальное совместное посещение магазинов, как бы утомительны для мужчины они не были, в этом смысл есть. Женщина должна чувствовать что рядом с ней человек, а не бездушное создание которое вспоминает про нее изредка. Имхо, но Вы друг другу или конкретно вы, мало времени уделяете ей.

P.S. Про ребенка от вашей женщины случаем постоянных намеков не было?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Cвета
На сайте с 06.05.2008
Offline
16
#82

:)А у меня на примере много знакомых пар, которые встречались по несколько лет, потом надоедали друг другу и решали расставаться, но спустя некоторое время снова сходились и вот уже две пары из этого примера собираются жениться:) Так, что я считаю возобнавлять отношения нужно, после этого точно понимаешь есть ли дальше смысл встречаться и идти дальше в отношениях или нет смысла, так как все как прежде...

S
На сайте с 26.10.2007
Offline
74
#83

Беда не приходит одна. Сегодня нашел вакансию на мою должность. Печально, надо как-то собраться... но как........

[Удален]
#84
Strongest:
Беда не приходит одна. Сегодня нашел вакансию на мою должность. Печально, надо как-то собраться... но как........

да не расстраивайтесь вы так.. У вас есть друзья? выпейте с ними пива, поговорите, они поймут и поддержат

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#85
Strongest:
Здравствуйте, хочу у Вас спросить совета.
Стоит ли возобновлять отношения?

Не стоит. А вашей супруге стоит обратиться к психологу, 100% помогут.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#86
rezak_AR:

2. уходить стоит только если есть достоная заемена

Гнусно, паршиво и нечестно...

Вы бы сами хотели, чтоб вас держали за запасной вариант?

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
S
На сайте с 26.10.2007
Offline
74
#87

Обидно 2-а сайта в топе по ВЧ, СЧ, НЧ... Сегодня буду пить пиво, и правда настал в жизни момент когда надо менять всё. Ничего, это нас делат только сильнее! (сказал, но как-то без инузиазма).

Хочу всем сказать большое СПАСИБО, за понимаение за советы и за рассказы о свой лчной жизни и как Вы их решали, Вы мне очень помогли, без Вас было бы труднее. Спасбо Вам!

Olinka
На сайте с 20.10.2004
Offline
130
#88
Strongest:

Она вылечилась и всё стало хорошо и никаких проблем уже не должно возникнуть. Но про детей мы с ней никогда не разговаривали и ей всего 25.

Так может в этом причина? Ни разу за 5 лет не говорили любимой женщине о том, чтобы она была матерью ваших детей?

p.s. а вы хотите? тогда добивайтесь любимой женщины вновь!

p.p.s. наличия другого мужчины по рассказу не уловила.

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#89

детальный ход мыслей и реальные примеры расписывать очень долго, так что буду по возможности краток: стоит попробовать.

если есть мнение, что реально пересмотрели свое отношение к человеку, поняли, чего не делали, а следовало бы, то смысл есть, имхо. Если девочка не хочет, следует подождать. Возможно она еще не успела в себе разобраться. Я знаю про "два раза в одну воду не входят", но жизнь такая штука, в которой всякое бывает. Реально всякое.

Удачи!

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#90
Olinka:

p.s. а вы хотите? тогда добивайтесь любимой женщины вновь!

Меня вот это всегда веселит в женщинах :)

Когда хотят избавиться от назойливого поклонника или бывшего, могут и трубку не брать, и посылать чуть не матом. А знакомому мужику в той же ситуации всегда дают советы "а ты добивайся" 😂

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий