Стоит ли возобновлять отношения?

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#21

Strongest, а почему девушка так много работает? Какие проблемы она таким образом решает? Возможно, она хочет красивой жизни, но по каким-либо причинам эта жизнь откладывается на потом? Возможно, ей недостает чувства защищенности, и она пытается отложить какие-то деньги, НЗ на случай разных непредвиденных обстоятельств? Или какие-либо другие причины заставляют ее так вкалывать, что уже не остается ни на что времени и сил?

По поводу "перестал быть романтичным" - что такое "романтичный" в ее понимании? Сойдет ли за романтику, например, собственноручно приготовленный (Вами) ужин при свечах и на ночь какой-нибудь нежный массажик? Я думаю, если даже девушке не понравится то, что Вы приготовили, то само желание сделать ей приятное она оценит по достоинству. Главное, не перейти раньше времени к приставаниям, если захочет, пусть сама пристает ;)

Как часто Вы ей цветы дарите? Не знаю, почему, но многие тетки от этого тащатся. Кстати, тут есть одна фишка. Если вы дарите цветы при встрече, это не очень интересно. А вот если вечером купить одну розу на длинном стебле и куда-то ее заныкать, а рано утром достать и положить у изголовья кровати, то эффект будет гораздо сильнее. Это очень приятное пробуждение, и задает настроение на целый день.

[Удален]
#22
ri0n:

Кстати, понял, что пока есть страсть, надо окольцовывать друг друга, потом сложнее разойтись будет :D

тысяча чертей, сто плюсов!

Wolf-Auf добавил 15.07.2008 в 15:14

в моем случае цветы, шампанское и романтическая обстановка никак на секс не действовали. Благодарила, восхищалась, но продолжала говорить "не хочу".

вывод: надо возбудить, а не просто сделать приятное

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#23
Strongest:
Но моё поведение, на мой взгляд, этого совсем не показывало, мы так сказать просто плыли по течению, потому что нам всместе было хорошо, но на этом полноценную семью не постороить

Пока не клюнет не .... Так действуйте если это она, может без страсти, но не в этом же одном смысл

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#24
Wolf-Auf:
в моем случае цветы, шампанское и романтическая обстановка никак на секс не действовали. Благодарила, восхищалась, но продолжала говорить "не хочу".

Wolf-Auf, дык цветы, шампанское и романтическая обстановка - это не кнопка какая-то, на которую нажал и сразу получил результат. Это просто некий общий фон, который слегка влияет на отношение к человеку. Возможно, никаких немедленных результатов и не будет. Но девушка будет вспоминать этот вечер и думать: ах, мой Васечка такой внимательный! Подружкам похвастается, подружки иззавидуются: "блин, а мой-то только и знает, что лежать на диване и пиво пить". Тут уж она точно решит, что Вы мужчина ее мечты. :) Так что если есть такой относительно ненапряжный способ произвести на девушку впечатление, то почему бы им не воспользоваться? ;)

Wolf-Auf:
вывод: надо возбудить, а не просто сделать приятное

Или так... 🚬

L
На сайте с 24.03.2006
Offline
121
#25
Strongest:
Раньше как-то было больше свободного времени, мы очень часто встречались с друзьями, ходили в гости, ездили на природу, ходили в кино, могли просто весь день провалятся в кровати, разговаривая целый день и до утра, в интимно плане пробовали новые ощущения, которые доставляли нам массу положительных эмоций. Одним из самых ярких это была поездка в Питер на неделю. Хватало сил на всё. Сейчас же всё очень банально и скучно. Развлечений и отдыха как такого нет, все сводится в походы по магазинам и где-нибудь поесть. Так проходят каждые выходные. В гости ходили последний раз очень давно, в кино я даже и не вспомню. Но недавно купили себе велосипеды и стали кататься, это пожалуй как-то разнообразило наше время. Хоть и зовут нас куда-то, но она говорит, что не хочет, что сильно устала и т.д. Почти всё время свободное забирает её работа, т.е. она может приехать домой и продолжать работу, не говоря о том, что заканчивает она в 6, но может еще просидеть там и до 8-9 часов.

Немного знакомо...

А лечить надо сменой обстановки...нафиг эту работу (я про неё..) возьмите отпуск и валите из этой москвы подальше!!!

Работа не волк в лес не убежит!!!

Зачем она столько работает.., ответа так и не видно в ваших сообщениях..

Для чего всё это нужно ???

Заработает себе болячек к годам 28 (точнее уже есть, как Вы написали..)

Это похоже на депрессию у неё...

Мне кажется что надо ей менять место работы....или вообще прекращать работать..

Женитесь и заводите детей!!!

Размышлять-гениальное просто! Жизнь это движение. Кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами
[Удален]
#26
ri0n:
Кстати, понял, что пока есть страсть, надо окольцовывать друг друга, потом сложнее разойтись будет :D

Еще хуже. Если не судьба - все равно разбежишься. Если человек не твой - лучше не мучиться.

Но когда официально окольцованы, все это выливается в тааааааакую нервотрепку...

Лучше пожить вместе просто. А если все пойдет хорошо - регестрироваться.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#27
мартышон:
Как часто Вы ей цветы дарите?

Афродизиаки нужны, а не трупики растений. ;)

Селедка под шубой, например:

Селедка атлантическая, 1 банка
Шуба норковая, 1 штука

:) Шутка. Если по сабж - ребенка надо делать, все остальное - мастурбация. Любой (ну или почти любой) нормальной женщине нужна нормальная семья, нормальный муж, а не сожитель. Чадо возлюбленное опять же, а то и двух.

имхо.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#28

Если она остается на работе, это значит,что ей не хочется идти домой..а ведь дом - это то место, где мы отдыхаем от проблем, от забот...у нас были сложности в отношениях, ему не хотелось идти домой, мне вечно не хватало его внимания, ссоры,мои слезы..он сказал,тебе надо уйти.. и мне стало страшно... ощущение жуткого одиночества,что мне ПРИДЕТСЯ жить без него,самого единственного и дорогого мне человека... и я сказала себе,если не изменю что-либо в отношениях, я сломаю свою жизнь... мне стоило больших усилий... сейчас я знаю,он мое всё, и я для него самая лучшая и идеальная,несмотря на мой стервозный, детский капризный характер. Подумайте, что можно изменить... попробуйте "тихо" себя вести...будьте спокойным, не возражайте, к сексу не принуждайте, будьте очень тактичны... легкий поцелуй на ночь..вторую..показывайте,что она желанна,но не настаиваете..это очень трогает женщин(проверено на себе)...и еще - работа,даже любимая отбивает желание у любой женщины!!!!

PS ребенок для женщины от любимого - это счастье.

[Удален]
#29
ri0n:
Кстати, понял, что пока есть страсть, надо окольцовывать друг друга, потом сложнее разойтись будет

Я фигею, дорогая редакция... :)

*сказала я, имеющая 4 разведенных подруг в возрасте от 19 до 23 лет, самый большой стаж брака среди них - 1.5 года, самый маленький - 5 месяцев*

Olygo
На сайте с 17.10.2007
Offline
79
#30
Strongest:
Потом началась работа, всё свое время она посвящала ей (и до сих пор посвящает).

Я думаю, что так уходя в работу, она бежит от чего-то. А вот от чего именно, тут много вариантов. Посмею предположить свой, возможно, я не далека от истины.

Вы вместе уже 5 лет, почему вы до сих пор не женаты? Почему вы до сих пор не сделали ей предложения? Конечно, девушка, которая приняла позицию, что брак это только штамп и ничего не значит, не будет унижаться и спрашивать, но я думаю, что это все равно тревожит ее. Ведь, если она та женщина, с которой вы готовы прожить всю жизнь, то почему тогда не хотите узаконить свое чувство. Получается, что вы не боитесь, что она уйдет. Поэтому она

Strongest:
что-то менять она не видит в себе сил, она не видит возможности и не знает, как и думает, а нужно ли что-то менять.

Как я поняла девушке 28 лет.

Strongest:
Отношения начались портиться, когда она заболела (по женской части), был перерыв в сексе более полугода.

Вы не думаете, что в связи с болезнью она переживает о появлении детей. Вы когда-нибудь говорили с ней о том, что вы хотите детей и что все будет нормально, несмотря на перенесенное заболевание. Я думаю, она переживает об этом, а в свете того, что вы не женаты и планов заводить детей нет, она...

Strongest:
Вернувшись, она сказала, что такие отношения её не устраивают, что в них нет будущего

Вполне возможно, что я ошибаюсь, но все-таки, подумайте в этом направлении, советую вам от души и с позиции девушки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий