Что в Москве с ценами на продукты?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#131

Львович, он меня не помнит. Это было просто как бы в рабочем порядке. Дело в том, что Александр Сергеевич вникал в просьбы простых людей (правда ему принесли бумаги не простые люди, а приближенные, но и неважно). В общем, я надеюсь на его свободу, так как именно его глаза "сделали" на выборах Коновалова на раз-два. И Мель.. в общем тот, кто против, он сам не понимает, что ему уготовано столько, сколько ему не вынести. Бог ему судья, а Бог судит скоро и справедливо.

пс: просто пожелай Александру Сергеевичу выдержки и здоровья :) от меня (от простого человека)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#132
Psycho:
А насчёт Шереметьева не знаю. А ты уже там, что ли?

Нет, но за зиму пару раз был.

Львович добавил 23.03.2008 в 21:41

Ладно, pelvis, просто так и скажу. Саша поймет.

[Удален]
#133
Львович:
Нет, но за зиму пару раз был.

И мне не сказал? Ах ты гат! 🚬

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#134

Последнее высказывание по теме мэра, Макаров- гораздо деятельнее ЮрМихЛужа, если честно. Он выходил много районов, наладил, школьное бесплатное питание (у меня когда брат в школе учился, ни копейки не брали за еду), сделал теплотрассу на Черемошках -батареи стали наконец горячими, транспорт, которого не было вообще почти, стал регулярен. Даже когда его сын строил свои палатки, то папа не разрешал нарушать инфрастректуру города (знаю лично как это было). На празднике пива он с Иваном Кляйном сидел в резиновых штанах на деревянной скамейке. В общем и целом, позитив, просто Витя его сожрал. Но отольются кошке........ А.С. - любимец города, думаю, что у него все будет хорошо.

Его сильно любят простые люди, так что если бы выборы губернаторов бвли народными, он бы стал губернатором и поднял область - профессионализма его комманды хватило бы более чем.

Все, умолкаю, а то по морде получу и подвиг свой не совершу (с) В бой идут одни старики.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий