Что в Москве с ценами на продукты?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#111

Psycho, какие нафик студенты.. Ох, не надо про енто, а? Забудь, плиз. Не дави на мозоль.

Впрочем, если тебе, или твоим друзьям нужен честно заработанный диплом, приезжай. Получишь. Немного бобосов заплатишь, и получишь. А второй - вообще за пару месяцев. Законно. Честно. Ну, знания получишь где-то в другом месте. Это уже твои проблемы. Здесь делают бабло на студентах. И немалое.

[Удален]
#112

Львович, спасибо, что сообщил об этом человеку, у которого дядя в ТГУ завкафом. ;)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#113

А еще на лесе , технопарках, охоте, рыбе, земле, на газе, на нефти. Слишком уж значимый городок. Хотя студенты рулят (на 600К жителей 400К студентов).

Но что меня радует - есть реальные IT компании, а так же строительные фирмы, работающие по всему ЗС региону. В одной из них босс - мой бывший гитарист :)

Игорь Львович, а на рынке все так же много шашлычников в перемешку с цыганами?

пс: это не одноклассники, не одноклассники (с) мантра 😂

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#114
Львович:
Psycho, за небольшую элитную квартирку в новостройке в Томске я отдал уже более 6 лимонов, ежемесяно доплачиваю фик знает за что., и, заметь, это скромненькая квартирка и вообще без отделки. Есть у меня еще двушка в панельке, она стоит 2 лимона. Заметь, квартире 30 лет.
Два года назад купил несколько квартир в ленобласти. Заметь, ни одна мне не обошлась даже в лимон! Правда, квартирки хреновенькие, но в Томске они стоят в несколько раз дороже.
Одна трехкомнатная (!) на Гатчине обошлась вообще менее 400 рублей.
По настоящему хорошая квартира в Томске стоит от 30 млн. рублей и до бесконечности. Еще нужны цифры?

А что в этом Томске такого? Ну кроме того, что это историческая столица Сибири. Почему столько стоит недвижимость?

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#115
Psycho:
Львович, спасибо, что сообщил об этом человеку, у которого дядя в ТГУ завкафом.

Psycho, и что? Завкаф в ТГУ это круто или что? ТГУ - это практически единственный университет в Томске, который еще что-то сохранил (кроме преподавательского состава, и научно-технической бызы, с этим как раз проблемы). Там действительно есть традиции, у меня там куча друзей. Но погоду в Томске ТГУ не делает. И бабло варят другие. Тебя это действительно инетересует, или просто пофлудить?

Львович добавил 23.03.2008 в 20:19

pelvis:
а на рынке все так же много шашлычников в перемешку с цыганами?

pelvis, скорее всего нет. У меня один из офисов сразу за центральным рынком, вроде все тихо, завтра посмотрю специально. Шашлыки, кстати, там действительно классные, лучше , чем в кафе и ресторанчегах.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#116
Львович:
инетересует

Игорь Львович, там давно бизнес правит, это известно :)

Мой родной ТИРЕТ (сами знаете современное название ) вместе с политехом уже лет 16 как заправляют погоду на бале. Ну и что? А ничего - нет у них рычагов, окромя малого совета. И Макар больше не рулит, а Мельхиоровичу до этого по барабану давно :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#117
Сеодром:
Почему столько стоит недвижимость?

Сеодром, это просто мыльный пузырь, который лет через восемь лопнет. Джека Лондона читал? Помнишь, там описывался Доусон? Был такой город в Америке когда-то. Очень богатый, с развитой инфраструктурой, борделями, ресторанами и кафе. Где он сейчас? Так это как раз про Томск.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#118
Львович:
Где он сейчас? Так это как раз про Томск.

ага, гостиница Северная, в которой ничего и не осталось :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#119

pelvis, вот и я о том же. Когда Макара посадили (товарищ он мой, кстати, еще со студенческих времен), это было уже прогнозируемо. Это была просто демонстрация, что законы на данной территории не действуют в принципе. Мельхиорыч смотается к Бауэру, пол Германии они скупили, на 1000 лет им хватит. Преувеличиваю, конечно, но основная доля Юкоса куда ушла? А твой ТИРЭЭТ называется то ли ТУСУР, то ли еще как-то. Я с томской публикой принципиално не общаюсь, кроме старых друзей. Но парадокс в том, что старые друзья из Томска, если и живы, в Томске уже не живут.

[Удален]
#120

Львович, да я просто к тому, что ты, возможно, имел ввиду некоторых моих родственников, когда говорил о взятках. :) Видимо, не имел... ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий