Что в Москве с ценами на продукты?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#121

Львович, да уж, Бауэр - сила. Реально человек, который может все. Я с Томичами ну общаюсь тоже, разве что со своими близкими по ТИАСУРу, но это мелочи.

Кстати, как после ареста Александра Сергеевича чуствует себя его сын? Лама осталась в его ведении или перешла куда?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#122

Psycho, да упаси Господи! Я вообще никогда не говорю плохо о хороших людях. Тем более, что именно ТГУ зарабатывание бабла таким способом пока еще не освоило. И бабло зарабатывают не честные ребятишки-преподаватели, которые искренне пытаются, как могут, хоть что-то сделать, и которых я искренне уважаю.

Ладно, давай, завязывай, расскажи-ка лучше, почему в Москве такие дешевые продукты? :)

Нам, провинциалам, завидно. :)

Львович добавил 23.03.2008 в 20:39

pelvis, чувствует себя он нормально. Лама давно не его. С Ламой вопрос сложный. Нафик Ламу.

[Удален]
#123
Львович:

Ладно, давай, завязывай, расскажи-ка лучше, почему в Москве такие дешевые продукты? :)
Нам, провинциалам, завидно. :)

А вы к нам переезжайте. ;) На самом деле, они дешёвые только в определённых местах, в которых я, к примеру, не бываю (Ашан тот же).

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#124
Львович:
С Ламой вопрос сложный. Нафик Ламу.

что значит нафик? Только не говорите, что теперь она Калюжного

Skie
На сайте с 14.10.2006
Offline
161
#125
Львович:
это просто мыльный пузырь, который лет через восемь лопнет.

Некто Авантюрист, в своём блоге предполагает схлопывание пузыря значительно раньше, чуть-ли не этой весной, есть там неоднозначные моменты, но я его читаю с интересом (и некоторой надеждой :))

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#126

Skie, читай не читай, но сложно прогнозы делать в стране, которая развивается не по экономическим законам, а в соответствии с теорией вероятности. Да и вместо обычных законов правят "понятия", которые от классических уголовных отличаются тем, что меняются ситуативно.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#127

Львович, Кстати, пользуясь случаем (не знаю, зачем пользуюсь), хочу сказать спасибо Александру Сергеевичу, хоть он нынче и сидит. И Олегу Недоговорову и Васенко. Эти люди сделали для нас то, что не дало умереть с голодухи. Может там взятки и были - не мое дело. Но Макаров отнесся чисто по человечески к моей семье, ни копейки никто не взял, но вытащили из задницы. Не могу сказать за него плохое слово, реально.

Уж точно, Коновалов ничего бы не стал делать, а Мельхиорыч и подавно.

Я уверен, что Александра Сергеевича освободят, а я до самой смерти буду помнить добро, которое он сделал для простых людей (именно добро, я обычно протестую, когда говорят, что надо хвалить просто за работу, но в данном случае он помог нам совершенно бескорыстно, хотя ему это стоило много личного времени)

[Удален]
#128
Львович:
Skie, читай не читай, но сложно прогнозы делать в стране, которая развивается не по экономическим законам, а в соответствии с теорией вероятности.

Я думаю скорее, в соответствии с теорией невероятности. 🙅

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#129

pelvis, спсибо тебе от имени Александра. Но, увы, здесь все несколько сложнее. Очень я бы хотел, чтобы ты оказался прав. А привет передал бы и спасибо тоже. Напиши в личку, от кого, попытаюсь передать.

Львович добавил 23.03.2008 в 21:03

Psycho, хватит уже стеба, а? Не видишь что ли, что тема в серьезное русло перешла. Давай, лучше расскажи, почему в Шереметьево кофе такой дорогой? :)

[Удален]
#130
Львович:

Psycho, хватит уже стеба, а? Не видишь что ли, что тема в серьезное русло перешла. Давай, лучше расскажи, почему в Шереметьево кофе такой дорогой? :)

Вопрос. Что ты подразумеваешь под стёбом, а что под серьёзным руслом? Это раз. А насчёт Шереметьева не знаю. А ты уже там, что ли?.. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий