Как познакомиться с девушкой на улице?

Volovikov
На сайте с 06.12.2016
Offline
57
#171
alaev #:

Не усложняй))) топик про знакомства, а не про поиск будущей жены на улице)))

Жену искать лучше хотя бы в библиотеке или ином приличном заведении.

Какая библиотека, программер? Они все оцифрованы давно, уже никто туды не ходит. А что нормальные не ходят по улице, в магазин не ходят? Видимо доме за компом сидят и ждут пока их какой-то извращенец шлепнет...Зачем унижать женщину, если можно сделать ей приятное? Если к Вам на улице подойдет дядя Вася и сразу в дыню, а потом: "ой прости ошибся". Вот и ходи со сломанным носом потом. 

Иногда пишу статьи для портала "Российский спорт" | https://russian-sports.ru
ИТ
На сайте с 27.02.2024
Offline
13
#172
Volovikov #:
Зачем унижать женщину, если можно сделать ей приятное?

Например что-то подарить? Что?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#173
Volovikov #:

Какая библиотека, программер? Они все оцифрованы давно, уже никто туды не ходит. А что нормальные не ходят по улице, в магазин не ходят? Видимо доме за компом сидят и ждут пока их какой-то извращенец шлепнет...Зачем унижать женщину, если можно сделать ей приятное? Если к Вам на улице подойдет дядя Вася и сразу в дыню, а потом: "ой прости ошибся". Вот и ходи со сломанным носом потом. 

Вайтишников они точно не любят. Не нравятся им душнилы)))

Ты хоть ее по попе шлёпни, хоть приятное делай, но им нравятся ненапряжные, с чувством юмора.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#174
Иван Т #:

По твоему неприличные в приличные заведения не ходят?

Ходят. Дальше-то что? 😁

Volovikov
На сайте с 06.12.2016
Offline
57
#175
Иван Т #:

Например что-то подарить? Что?

Нужно выбирать нейтральные. Только не гвоздики, гвоздики считаются похоронными цветами. Ромашки, тюльпаны, калла, ландыш. 

Volovikov
На сайте с 06.12.2016
Offline
57
#176
alaev #:

Вайтишников они точно не любят. Не нравятся им душнилы)))

Ты хоть ее по попе шлёпни, хоть приятное делай, но им нравятся ненапряжные, с чувством юмора.

Шлепать буш дома, хоть пристегивай, хоть плетку бери. А на улице, при всех ни-ни. Может коллега отца увидеть, соседка, друзья и будут её считать легкодоступной. Потом пьяные придут и тоже будут приставать, раз так можно.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#177
Volovikov #:

Шлепать буш дома, хоть пристегивай, хоть плетку бери. А на улице, при всех ни-ни. Может коллега отца увидеть, соседка, друзья и будут её считать легкодоступной. Потом пьяные придут и тоже будут приставать, раз так можно.

Шутка была, понимаешь? 😁

А у тебя уже понеслись фантазии , как это все увидели знакомые, родственники  и бабки у подъезда )))

И где написано, что девушку можно шлёпнуть по попе только после знакомства? Почему нельзя до?

Откуда, из какой книги вы эти знания черпаете? 😁

Volovikov
На сайте с 06.12.2016
Offline
57
#178
alaev #:

Шутка была, понимаешь? 😁

А у тебя уже понеслись фантазии , как это все увидели знакомые, родственники  и бабки у подъезда )))

И где написано, что девушку можно шлёпнуть по попе только после знакомства? Почему нельзя до?

Откуда, из какой книги вы эти знания черпаете? 😁

Опыт, мужик, опыт. 

A
На сайте с 26.05.2021
Offline
61
#179

Знакомится легко везде. Хоть в очереди, хоть в магазине. И нужно просто дружить и проявлять честные, дружеские чувства. Как к лучшему другу, а не как к партнёру по сексу или любви или вообще противоположному полу, каждый раз дарить цветы и называть зайкой. 

Привет, ты мне понравилась. Я часто тут бываю-гуляю, тебя иногда вижу, вот решил подойти. Извини если навязчиво, просто хотел предложить подружиться. Не произносите слово познакомится - подружится! Если она начинает мяться, бе-ме нет, ответь просто: извини, ты просто мне понравилась, и медленно в печали уходи.  Не навязывайтесь, давайте познакомимся, а почему вы не хотите знакомится... Да потому что знакомых полно везде. У меня только за год по 1-2 знакомых посылаются прямо и открыто далеко и навсегда.

Людям друзей не хватает а не знакомств.

И деньги тут не причем. Если она работает в велберез, у нее доходы точно не выше вашего, а значит у вас уже есть равенство.

На счёт одежды:  просто будь аккуратный внешне и даже чуточку выглядеть трудящим человеком. Создать вид некой небрежности, но не вызывающи. Что бы не воняло и пятен не было.  А если вам нужна губашлепка, которая вся такая губастая, ноготочки длинные, вам нужен скорей всего кошелек по толще.

ИТ
На сайте с 27.02.2024
Offline
13
#180
Ankudos #:
Привет, ты мне понравилась. Я часто тут бываю-гуляю, тебя иногда вижу, вот решил подойти. Извини если навязчиво, просто хотел предложить подружиться.

Я начну разговаривать и половину этого текста забуду. Покорче есть варианты? :))))

Ankudos #:
Людям друзей не хватает а не знакомств.

Вы всё правильно написали.

Ankudos #:
Привет, ты мне понравилась. Я часто тут бываю-гуляю, тебя иногда вижу, вот решил подойти. Извини если навязчиво, просто хотел предложить подружиться.

А можно этот же текст для знакомства на сайте знакомств? Типа первое сообщение как написать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий