Как познакомиться с девушкой на улице?

ИТ
На сайте с 27.02.2024
Offline
13
2404
Здравствуйте. Как познакомится с девушкой на улице? Если честно я очкую подходить и разговаривать с красивыми девушками. Причём с некрасивыми разговариваю без проблем. Не очкую. Старшего брата у меня нет, даже двоюродного. Отца никогда не было и меня воспитывала мама. Научить меня некому было и некому сейчас. Может есть какой-то алгоритм успешный? Например, подошёл, поздоровался, а дальше что говорить? Что красивая? Она и так это знает без меня.
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#1
Знакомьтесь в wildberries, тут развернутый гайд на форуме есть на этот счет ) Буквально в соседней теме )
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
M
На сайте с 17.06.2021
Offline
62
#2
sergv #:
Знакомьтесь в wildberries

во во, мы уже тут все наученные, хочешь познакомится начни следить за ней, где работает где живет 
желательно в балаклаве ходить постоянно
ты же не оленяха сразу подходить и знакомится....

Иван Т :
Например, подошёл, поздоровался, а дальше что говорить?

так это и есть весь алгоритм действий хаха
дальше - дай телефон/телеграм, я тебе попозже напишу или можешь продолжить общаться и там может быть все что угодно

Иван Т :
Что красивая?

хочешь скажи хочешь нет, ваще пофиг

Bybit крипто биржа https://partner.bybit.com/b/58507 /// Зарубежные VPS с оплатой РФ картами https://aeza.net/?ref=416422 (+15% к пополнению)
ИТ
На сайте с 27.02.2024
Offline
13
#3
sergv #:
Знакомьтесь в wildberries, тут развернутый гайд на форуме есть на этот счет ) Буквально в соседней теме )

У нас в городе их пунктов выдачи штук 30. Я во всех не был конечно, но в большинстве был и везде там они страшные.

makepuff #:
так это и есть весь алгоритм действий хаха
дальше - дай телефон/телеграм, я тебе попозже напишу или можешь продолжить общаться и там может быть все что угодно

А разве не надо чуть чуть поговорить, чтобы типа вызвать доверие к себе и, чтобы она поняла, что ты нормальный, а не дурак какой-то?

TB
На сайте с 16.01.2009
Online
181
#4
Иван Т :
Здравствуйте. Как познакомится с девушкой на улице? Если честно я очкую подходить и разговаривать с красивыми девушками. Причём с некрасивыми разговариваю без проблем. Не очкую. Старшего брата у меня нет, даже двоюродного. Отца никогда не было и меня воспитывала мама. Научить меня некому было и некому сейчас. Может есть какой-то алгоритм успешный? Например, подошёл, поздоровался, а дальше что говорить? Что красивая? Она и так это знает без меня.

На улице для вас слишком сложно. Начните со знакомств на каких-либо мероприятиях. Там и общая тема для разговоров сразу имеется.

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
101
#5
Днем вам будет сложно познакомиться. Знакомьтесь ночью и где-то в темной подворотне это вам придаст уверенности в действиях. 
M
На сайте с 17.06.2021
Offline
62
#6
Иван Т #:
А разве не надо чуть чуть поговорить, чтобы типа вызвать доверие к себе и, чтобы она поняла, что ты нормальный, а не дурак какой-то?

да по ситуации братишка, делай что хочешь, не факт что девушка будет не "дурочкой какой то"... но навязывать диалог не надо, спроси есть время или нет, плюс если ты такой неуверенный зачем сразу пытаться завести беседу

пару раз может ступишь, какая разница, можешь ей так и сказать, сори туплю чет, красота твоя с мысли сбивает... первый диалог мало что значит, особенно если это просто дай контакт и давай до связи

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#7
webinfo #:
Как-то так, рецепт от поручика Ржевского:

Это классика, работает реально, просто нужно быть готовым чаще получать.

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#8
Иван Т #:

У нас в городе их пунктов выдачи штук 30. Я во всех не был конечно, но в большинстве был и везде там они страшные.

Значит этот способ всё таки проверял? Иначе зачем ходить по пункам выдачи и девок разглядывать. Я вот только в двух был, равноудаленных от моего дома.

D
На сайте с 06.01.2022
Offline
16
#9
Хорошую женщину , как и друга, нельзя встретить из рандомных людей на улице. Т к людей осталось мало и на улице отражение средней массы общества ( бездарного , бессовестного, распущенного, тупого и ТД) . Хорошая даже и не станет знакомиться, т к либо у нее уже есть мужчина, либо понимает, что это неловко и глупо знакомиться с рандомным человеком из толпы. 

domen77
На сайте с 02.04.2020
Offline
44
#10
Автор, никому без денег ты не нужен. Иди на завод, отработай лет 20, накопи на авто и жилье, после этого все девушки на всех улицах твоей страны твои.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий