Знакомство с девушкой из Wildberries - есть контакт!

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
154
#351
Shelton724 #:

Зачем дарить? Это надо употребить. Желательно вдвоём, но одному тоже можно. Так гораздо быстрее процесс пойдёт или завершиться на минорной ноте, а не вот эти вот рюмашки-подарки-ромашки годами.

А что не так с "рюмашки-подарки-ромашки"? Может же такое случится, что ТС уговорит девушку (читай сотрудника WB) выйти на стадион, тут и пригодится 1 штука и 2 рюмашки (третий же лишний при пробежке). А как правило на стадионе скамеечки стоят, можно и присесть на них до пробежки, ну и разлить в рюмашки, за успешную пробежку.

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#352
smurf #:
присесть на них до пробежки, ну и разлить в рюмашки, за успешную пробежку.

А там, глядишь, и бежать уже не придётся) Но сдаётся мне, Kwik имел ввиду немного другую перцовку.

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#353
DMTeAm #:
кратко

Серия прдарков, оригинальное подтверждение своего возраста (что не малолетка и её ровесник). Были несколько пока что неудачных приглашений на стадион побегать. План следующего шага - переход общения на более плотный формат в мессенджерах.

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#354
Рассказываю как сегодня было.
Ходил сегодня за заказом.
Я не стал ей предлагать дружбу, а оставить это на потом.
Диалог такой.
Я: "Я правильно вас понимаю, вы не хотите со мной бегать, не потому что вы меня стесняйтесь, а потому, что у вам здоровье не позволяет ?"
Она: "Я вообще не хочу бегать, мне это не нравится, у меня другие интересы..."
Я: "Значит мне больше не приглашать вас побегать ?"
Она: "Нет, побегать не приглашать, я бы по другому время провела".
И я ушел, попрощавшись до следующего заказа.
То есть, она не сказала: мальчик отвали, я не хочу тебя. Она намекнула, что готова на другое времяпровождение со мной.
Как-то так!
Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#355
Yandex-007 #:
Она: "Нет, побегать не приглашать, я бы по другому время провела".
И я ушел, попрощавшись до следующего заказа.

Вспомнилась финальная сцена из фильма "Тупой и ещё тупее" (с автобусом с девушками).

не хаос
На сайте с 18.10.2021
Offline
31
#356
Здесь элементарно ведь, узнать у нее что ей нравится, найти общие интересы, и развивать отношения.
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#357
Сегодня я провернул психологический манёвр при котором она поняла, что меня взяла под каблук. Но, не получилось.
Я в приложении отметил две рубашки. Я был уверен в том, что она выберет ту рубашку, которая мне понравится.
Я должен был сделать так. Показываю ей в приложении две рубашки и спрашиваю - какую лучше мне рубашку выбрать. Она показывает какая ей рубашка нравится и я ее покупаю. То есть, ценю и уважаю её выбор.
Но, все пошло не по плану. Она выбрала другую рубашку, которая мне не понравилась, она кто му же стоит 4000 рублей - такую тряпку можно купить на оффлайн базаре за 200 рублей. А та, которая мне понравилась выглядит более солидно и дорого за 1500 рублей.
MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
193
#358
Yandex-007 #:
Она выбрала другую рубашку, которая мне не понравилась, она кто му же стоит 4000 рублей
Не надо мучить девушку на 36 страниц. Не жмоться и купи ту, что ей нравится. Устроили тут, понимаешь, "ромашку" - любит / не любит... И вообще - если одеваешься для себя, нефиг тёткам давать выбор, что ТЕБЕ носить.
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
183
#359
Yandex-007 #:
Сегодня я провернул психологический манёвр при котором она поняла, что меня взяла под каблук. Но, не получилось.
Я в приложении отметил две рубашки. Я был уверен в том, что она выберет ту рубашку, которая мне понравится.
Я должен был сделать так. Показываю ей в приложении две рубашки и спрашиваю - какую лучше мне рубашку выбрать. Она показывает какая ей рубашка нравится и я ее покупаю. То есть, ценю и уважаю её выбор.
Но, все пошло не по плану. Она выбрала другую рубашку, которая мне не понравилась, она кто му же стоит 4000 рублей - такую тряпку можно купить на оффлайн базаре за 200 рублей. А та, которая мне понравилась выглядит более солидно и дорого за 1500 рублей.

Показывайте рубашки, только не говорите какая сколько стоит. Устроим голосование)

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#360
TonyBlackberry #:

Показывайте рубашки, только не говорите какая сколько стоит. Устроим голосование)

 

jpg 1.jpg
jpg 2.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий