Знакомство с девушкой из Wildberries - есть контакт!

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
182
#451
Yandex-007 #:
Вот, если бы вы были хозяином, то что вы подумали?

Хозяин просто счастлив, что наконец-то средняя стоимость заказов в его пункте выдачи выросла!

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
236
#452
Yandex-007 #:
я оставлял отзыв в приложении не о товаре, а именно о ПВЗ, какой он удобный, классный, светлый.

Ну и зачем это делать? Из-за этого люди и не могут читать отзывы нормально. Заходишь посмотреть, что говорят о товаре предыдущие покупашки, а 80%"купили, но ещё не открывали", 15% спрашивают в отзывах всякую фигню, а не пишут мнение, ну и кучка уникумов с отзывами о каком-то ПВЗ или характеристиках работников или здания, в котором ПВЗ. Какой-то парад клоунов 😀

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#453

Не понимаю как можно знакомиться  в пункте выдачи Wildberiies или Озон. Там же работают как правило владельцы своего бизнеса и у нет какого-либо норматива по правильному и вежливому общению с клиентами. Как правило всё общение ограничивается "Здрасте!" "Вот штрих код!" (дают товар) Спасибо, до свидания!" Другое дело симпатичные сотрудницы каких-то реальных  магазинов, таких как ДНС, или салонов сотовой связи. Вот там будет и вежливое общение, и возможность задавать любые вопросы, с получением полного сервиса обслуживания клиента. И даже поговорить на отвлеченные тематики можно если ситуация на то располагает.  Так что Yandex-007 , давай перебирайся в ДНС, или какие-то там у вас в Беларуси магазины есть! И заказывать , и покупать не нужно будет каждый раз товары, всегда можешь просто прийти в магазин, увидеть нужную сотрудницу, и задать ей какие-то вопросы.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#454
Ещё забыл сказать, у нас в магазине Spar возле аппарата самообслуживания частенько стоит помощница, которая в случае если что-то не пробивается помогает. Так вот, есть там одна молодая, красивая девушка, которая всегда очень так выразительно красит стрелки возле глаз, как будто выходит не на работу помощницей в магазине, а на какую-то развлекательную вечеринку. В общем мне она нравится, нравится её стиль. Частенько спрашиваю её что-то , она всегда вежливо поможет, всё подскажет, всё сделает, пробьёт любой товар. Так что  Yandex-007  твой Wildberiies со скучающими равнодушными сотрудницами тут и рядом не стоял ! 
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#455
leoseo #:

Не понимаю как можно знакомиться  в пункте выдачи Wildberiies или Озон. Там же работают как правило владельцы своего бизнеса и у нет какого-либо норматива по правильному и вежливому общению с клиентами. Как правило всё общение ограничивается "Здрасте!" "Вот штрих код!" (дают товар) Спасибо, до свидания!" Другое дело симпатичные сотрудницы каких-то реальных  магазинов, таких как ДНС, или салонов сотовой связи. Вот там будет и вежливое общение, и возможность задавать любые вопросы, с получением полного сервиса обслуживания клиента. И даже поговорить на отвлеченные тематики можно если ситуация на то располагает.  Так что Yandex-007 , давай перебирайся в ДНС, или какие-то там у вас в Беларуси магазины есть! И заказывать , и покупать не нужно будет каждый раз товары, всегда можешь просто прийти в магазин, увидеть нужную сотрудницу, и задать ей какие-то вопросы.

Владельцы бизнеса ВБ не работают на выдачи заказа. Это обычная франшиза. Открываешь пункт, ты хозяин. Нанамаешь девочек на выдачу заказов, а сам можешь уезжать жить на Бали, тебе остаётся только считать деньги.

В магазинах знакомится сложнее. Вот вам пример. У нас в городе есть магазин спортивной одежды. Все пишут, что на ВБ вся брендовая обувь паль, оригинала нету. Я пошел в спортивный магазин. Подхожу к стеллажу обуви. Ко мне подходит девушка продавщица, спрашивает что меня интересует. Я говорю мне нужна обувь для бега. Я купил кроссовки Найк Революшен. На месте проверили по куар-коду - оригинал.

На следующий день я побежал в этих кроссовках - пробежал 17 км.

На третий день я опять пошёл в тот спортивный магазин, чтобы купить спортивные носки. Так как, когда я покупал обувь, то продавщица предложила мне носки, но я сказал потом. Так вот, я пошел за носками. Она увидела меня, обрадовалась. Спросила как мне обувь. Я достаю из кармана телефон с приложением, показываю и рассказываю девушке: "в ваших кроссовках я пробежал 17 км, за апрель в целом пробежал 100 км, а за март 200 км". От услышанного все присутствующие там девчонки продавцы поплыли, как будто перед ними стоял супер мужчина. Потом мы подошли к стеллажу с носками. Она начала мне показывать и рассказывать о носках. Натянула носок себе на руку, а я берусь за край носка и медленно стягиваю его с её руки, одновременно поглаживая её руку. Но, знакомство для отношений не возможно по причине того, что девушка намного выше меня ростом. Приходить в тот магазин больше не буду, так как вся продукция там дороже, чем на ВБ.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
236
#456
Yandex-007 #:
Натянула носок себе на руку, а я берусь за край носка и медленно стягиваю его с её руки, одновременно поглаживая её руку.

Вы точно когда-нибудь получите по лицу. И хорошо, если от девушки, а не от её брата или жениха с друзьями или сотрудников милиции.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#457
Пора уже пациента сдавать с этими троганиями через носок
🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
697
#458
Yandex-007 #:
Натянула носок себе на руку, а я берусь за край носка и медленно стягиваю его с её руки, одновременно поглаживая её руку.

Как говорится: глазами отымел и носом кончил 😂

Yandex-007 #:
Приходить в тот магазин больше не буду, так как вся продукция там дороже, чем на ВБ.

Новую найдешь себе подружку, ты их как перчатки меняешь)))

Shelton724 #:
а не от её брата или жениха с друзьями или сотрудников милиции.

Он меняет регулярно локации харассмента. 

Почему-то Толян вспомнился)))) Но это уже на несколько уровней мастерства выше 😂

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#459
В "цивилизованных" странах его бы уже давно упаковали за сексуальные домогательства, а у нас в России и Беларуси гораздо больше свободы в этом плане. Хорошо это или плохо, каждый решает сам.
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#460
dakter #:
Так он же писал, что хотел стать таксистом в Москве вроде, но даже не знает где что в салоне находится

Там прямо руль, внизу тормоз и газ, а слева АКПП, вроде и все, что надо знать. Ну еще внутре капота есть АКБ и две дырочки, для масла и для стекломоя.

Yandex-007 #:
Натянула носок себе на руку, а я берусь за край носка и медленно стягиваю его с её руки,

Поаккуратнее там с носками, а то невзначай зайдешь не в ту дверь, и все - спекся бобик.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий