Знакомство с девушкой из Wildberries - есть контакт!

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#321
Антоний Казанский #:
Похоже на то, здесь другой вопрос больше волнует - почему мне нужно быть свидетелем этих душевных излияний? :)

Я целые полгода заставлял себя перестать читать официальные новости, вроде, получилось, хотя временами так и тянет ткнуть посмотреть, чего там пишут официалы, но держусь. Вот осталось заставить себя читать и комментировать всякие дуропосты - эх, заживу! Но нельзя так резко всё бросать, надо быть последовательным: дождаться окончания ломки от отсутствия новостей, потом уже чушь бросать читать, а то сорваться можно. 😀

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#322
Вообщем, ходил в пункт выдачи за заказом. Сделал третье предложение о пробежке на стадионе. Мне кажется у девушки проблемы со здоровьем. Она сказала так: "выходной у меня завтра, но мне здоровье не позволяет". Я с ней муси-пуси, по этому она мне не ответила серьезно. Я муси-пуси, и она ответила в стиле муси-пуси. Придется в следующий раз, когда я пойду за заказом, вывести ее на серьезный разговор. Спрошу, почему не может и так далее. Серьезно с ней поговорю.
katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#323
Yandex-007 #:
Вообщем, ходил в пункт выдачи за заказом. Сделал третье предложение о пробежке на стадионе. Мне кажется у девушки проблемы со здоровьем. Она сказала так: "выходной у меня завтра, но мне здоровье не позволяет". Я с ней муси-пуси, по этому она мне не ответила серьезно. Я муси-пуси, и она ответила в стиле муси-пуси. Придется в следующий раз, когда я пойду за заказом, вывести ее на серьезный разговор. Спрошу, почему не может и так далее. Серьезно с ней поговорю.

не забудь все же, кто тут мужик

причендалами потряси, я не знаю

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#324
Yandex-007 #:
Вообщем, ходил в пункт выдачи за заказом. Сделал третье предложение о пробежке на стадионе. Мне кажется у девушки проблемы со здоровьем. Она сказала так: "выходной у меня завтра, но мне здоровье не позволяет". Я с ней муси-пуси, по этому она мне не ответила серьезно. Я муси-пуси, и она ответила в стиле муси-пуси. Придется в следующий раз, когда я пойду за заказом, вывести ее на серьезный разговор. Спрошу, почему не может и так далее. Серьезно с ней поговорю.

Ну может от вашего пункта выдачи до стадиона час на такси ехать надо.. А во-вторых, глупо лезть с расспросами про здоровье, т.к. это уже личное. 

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#325
TonyBlackberry #:

Ну может от вашего пункта выдачи до стадиона час на такси ехать надо.. А во-вторых, глупо лезть с расспросами про здоровье, т.к. это уже личное. 

Я предполагаю, что ей сорокет. А из-за того, что я покупаю молодежную и модную одежду + молодо выгляжу для своего возраста, то она думает, что я малолетка. Хорошо, я ей невзначай покажу свой возраст. Каким образом? Я родился в Грузии, в Боржоми. А закажу пакет бутылок минеральных вод Боржоми, угощу её одной бутылочкой. А потом скажу: "а хотите фокус покажу?". Она скажет: "да". А я, указывая на бутылку спрошу: "знаете что тут написано и где находится это место". Многие и наверно она знают, что Боржоми находится в Грузии. Я открываю паспорт и показываю место своего рождения, она наверняка обратит внимание и на дату моего рождения. Она поймет, что я не малолетка, а почти ее ровесник. А потом уже по серьезному спрошу про бег. То есть, сначала развеселю, а потом задам не удобный для ее вопрос.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#326
Стало настолько толсто, что перестало быть смешно.
🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#327
Yandex-007 #:
Я открываю паспорт и показываю место своего рождения, она наверняка обратит внимание и на дату моего рождения.

Надо быть готовым к тому, что она скажет: "Задрал ты уже, фокусник-спортсмен, когда ты уже свалишь отсюда в свои Боржоми со своими шоколадками и кедами, или я позову своих внуков-боксёров, чтобы они объяснили тебе популярнее".

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#328
Yandex-007 #:
Я предполагаю, что ей сорокет.

Если накрашенная баба на рабочем месте выглядет под сорокет - ей ближе к 60 годам, чем к 40. Это знают любой, работавший в любых офисах, где не только молодёжь.

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
Yandex-007 #:
Вообщем, ходил в пункт выдачи за заказом. Сделал третье предложение о пробежке на стадионе. Мне кажется у девушки проблемы со здоровьем. Она сказала так: "выходной у меня завтра, но мне здоровье не позволяет". Я с ней муси-пуси, по этому она мне не ответила серьезно. Я муси-пуси, и она ответила в стиле муси-пуси. Придется в следующий раз, когда я пойду за заказом, вывести ее на серьезный разговор. Спрошу, почему не может и так далее. Серьезно с ней поговорю.

Долбо...дятел ты. Тебе же прямым текстом сказала, что не хочет бегать. Но у тебя весеннее обострение 

⚡ Размещение ссылок на 50 строительных сайтах без бирж: ⚡пакет №5 ( https://searchengines.guru/ru/forum/977443 )⚡пакет №1 https://searchengines.guru/ru/forum/922181 ⚡ пакет №2 ( https://searchengines.guru/ru/forum/925481 ), и ⚡пакет №3 ( https://searchengines.guru/ru/forum/938528 ) .
S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
Yandex-007 #:

Я предполагаю, что ей сорокет. А из-за того, что я покупаю молодежную и модную одежду + молодо выгляжу для своего возраста, то она думает, что я малолетка. Хорошо, я ей невзначай покажу свой возраст. Каким образом? Я родился в Грузии, в Боржоми. А закажу пакет бутылок минеральных вод Боржоми, угощу её одной бутылочкой. А потом скажу: "а хотите фокус покажу?". Она скажет: "да". А я, указывая на бутылку спрошу: "знаете что тут написано и где находится это место". Многие и наверно она знают, что Боржоми находится в Грузии. Я открываю паспорт и показываю место своего рождения, она наверняка обратит внимание и на дату моего рождения. Она поймет, что я не малолетка, а почти ее ровесник. А потом уже по серьезному спрошу про бег. То есть, сначала развеселю, а потом задам не удобный для ее вопрос.

С чего ты решил, что если покупаешь молодёжную одежду, то и выглядишь как малолетка. Видел твои фотки. Мужик за 40+ с одинаковым выражением лица на каждой фотке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий