Ваша площадка в Рекламной сети Яндекса остановлена

H
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#31
Artem189 #:

Чего тут замкнутого? Ставите скрипт защиты от ботов и всего делов!

Подскажите что за скрипт? Уже второй сайт забанили ( Сайт белый, все по честному, но какой то наплыв прямых заходов в статистике есть. 

VictoriaM
На сайте с 23.06.2020
Offline
40
#32
Сегодня тоже выкинул хороший сайт РСЯ, как только пошел сезонный трафик(
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Online
158
#33
Huracan #:

Подскажите что за скрипт? Уже второй сайт забанили ( Сайт белый, все по честному, но какой то наплыв прямых заходов в статистике есть. 

Забанят за рекламу. Пишите в лс

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#34
VictoriaM #:
Сегодня тоже выкинул хороший сайт РСЯ, как только пошел сезонный трафик(

Здравствуйте. Если пришлёте домен сайта и ваш логин РСЯ, передам команде модерации на дополнительную проверку. Можно в лс.

VictoriaM
На сайте с 23.06.2020
Offline
40
#35
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Если пришлёте домен сайта и ваш логин РСЯ, передам команде модерации на дополнительную проверку. Можно в лс.

Роман, написала в личку

VictoriaM
На сайте с 23.06.2020
Offline
40
#36

Подскажите, чем отличается формулировка "отклонен" от "заблокирован"?

Заметила что другая площадка имеет статус "отклонен" с возможностью подать на перемодерацию. А тут заблокирован - это навсегда?)

VictoriaM
На сайте с 23.06.2020
Offline
40
#37
VictoriaM #:

Подскажите, чем отличается формулировка "отклонен" от "заблокирован"?

Заметила что другая площадка имеет статус "отклонен" с возможностью подать на перемодерацию. А тут заблокирован - это навсегда?)

Все капец. Пояснили мне разницу в поддержке. Заблокирован - значит навсегда без возможности восстановления площадки.

За не действительные клики! Естественно за годы работы в РСЯ я знаю что нельзя кликать на свои блоки и не кликала. 

Вот так годы труда, вложений денег - в пустую. Пошел сезонный трафик - может школьники натыкали по рекламе (тематика статей к 1 сентября) - а ты , как вебмастер , никто! и ничего не можешь сделать с этой ситуацией!

И плевать РСЯ что на доход от этого сайта в том числе ели мои дети. Никаких прав и гарантий. Никакой защищенности. 

Считаю это решение не справедливым! Сайт я делала несколько лет , создавала уникальный экспертный контент. Плевать всем.

H
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#38
VictoriaM #:

Все капец. Пояснили мне разницу в поддержке. Заблокирован - значит навсегда без возможности восстановления площадки.

За не действительные клики! Естественно за годы работы в РСЯ я знаю что нельзя кликать на свои блоки и не кликала. 

Вот так годы труда, вложений денег - в пустую. Пошел сезонный трафик - может школьники натыкали по рекламе (тематика статей к 1 сентября) - а ты , как вебмастер , никто! и ничего не можешь сделать с этой ситуацией!

И плевать РСЯ что на доход от этого сайта в том числе ели мои дети. Никаких прав и гарантий. Никакой защищенности. 

Считаю это решение не справедливым! Сайт я делала несколько лет , создавала уникальный экспертный контент. Плевать всем.

Аналогично. Второй сайт так. никаких накруток не делал, вложено уйму сил. и блокировка навсегда без предупреждений. Неужели Яндекс не знает про эту проблему, чтобы не предупреждать или показывать... вэбмастеров то много разного уровня. Просто странно. 

RK
На сайте с 10.12.2006
Offline
176
#39

кому поможет вернуть сайт к показу рекламы РСЯ через обращение к  Роман Кузьминский  и его последующей повторной проверкой, отпишитесь.

очень важно!

Роман Кузьминский - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Роман Кузьминский - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • 2023.08.28
  • searchengines.guru
Роман Кузьминский - Профиль вебмастера
Все виды хостинга - https://clck.ru/37EqSV - и не только ...
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Online
158
#40
VictoriaM #:

Все капец. Пояснили мне разницу в поддержке. Заблокирован - значит навсегда без возможности восстановления площадки.

За не действительные клики! 

Посмотрите в счетчике РСЯ какой у вас % роботности?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий