Ваша площадка в Рекламной сети Яндекса остановлена

VictoriaM
На сайте с 23.06.2020
Offline
40
#61
plab #:

Контент авторский или заказной? Посетители знают, кто автор контента?

Авторский, да знают. 

Но к чему эти вопросы? Если блок за скликивание, которого не было.

VictoriaM
На сайте с 23.06.2020
Offline
40
#62
bobolab #:

Роману в личку написали? Может посмотрят... 

Написала....

Если чудо случится - отпишусь в этой теме..

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#63
VictoriaM #:
Но к чему эти вопросы?

Из вашего "вложений денег в пустую" предположил, что контент вам писали рерайтеры. 

VictoriaM
На сайте с 23.06.2020
Offline
40
#64
plab #:

Из вашего "вложений денег в пустую" предположил, что контент вам писали рерайтеры. 

Экспертный контент стоит дороже. Авторы обычные тоже писали, не экспертные темы. Не собираюсь тут оправдываться, я знаю сколько денег и сил я вложила в этот проект. Бан не за плохой контент. Еще раз, если вы не поняли.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#65
VictoriaM #:
Бан не за плохой контент. Еще раз, если вы не поняли.

Люди, способные создавать авторский контент, даже если не могут создать свой сайт, в наше время в основном сидят в ютубах, дзенах и других блогерских платформах. Ваш сайт могли оценить как не нужный. Но забанить его не за что. Поэтому "за скликивание".

VictoriaM #:
я знаю сколько денег и сил я вложила в этот проект

Поймите, всем все равно. Тут один сказал, что весь год учил программирование, а теперь хочет попробовать работать программистом. Он хочет, потому что учил. Он что зря учил?! Но другим все равно, если он ничего не может сам.

VictoriaM
На сайте с 23.06.2020
Offline
40
#66
plab #:

Люди, способные создавать авторский контент, даже если не могут создать свой сайт, в наше время в основном сидят в ютубах, дзенах и других блогерских платформах. Ваш сайт могли оценить как не нужный. Но забанить его не за что. Поэтому "за скликивание".

Поймите, всем все равно. Тут один сказал, что весь год учил программирование, а теперь хочет попробовать работать программистом. Он хочет, потому что учил. Он что зря учил?! Но другим все равно, если он ничего не может сам.

Эти лишь ваши фантазии о не нужности моего сайта. Есть эксперты которые умеют не только каналы в дзен и ютубе создавать, но и сайты, и приглашать своих коллег для работы.

Далее наш спор не считаю нужным продолжать. 

O
На сайте с 23.12.2017
Offline
58
#67

Я бы посоветовал бы сделать следующее:

1. Поставить и настроить защиту Cloudflare. Как вариант антибот, ну такое себе, на вкус и цвет, из личного опыта не советую, много траблов с ним.

2. Поглядеть на роботность, если спала, это хорошо. Написать Роману, он передаст на повторную проверку или даст ссылку.

3. Если результатов от повторной проверки нет, то переезд на другой домен через 301 редирект с ожиданием месяца.

Шанс, что примут на новом домене высок, но если первый этап не сделаете, то однозначно ждите повторного бана)

VictoriaM
На сайте с 23.06.2020
Offline
40
#68
OZLaim #:

Я бы посоветовал бы сделать следующее:

1. Поставить и настроить защиту Cloudflare. Как вариант антибот, ну такое себе, на вкус и цвет, из личного опыта не советую, много траблов с ним.

2. Поглядеть на роботность, если спала, это хорошо. Написать Роману, он передаст на повторную проверку или даст ссылку.

3. Если результатов от повторной проверки нет, то переезд на другой домен через 301 редирект с ожиданием месяца.

Шанс, что примут на новом домене высок, но если первый этап не сделаете, то однозначно ждите повторного бана)

Вот это по делу) спасибо! 

Так и буду делать, для начала настрою  Cloudflare

А позиции не просядут, если переезжать на другой домен? мне кажется это очень рискованной затеей..

O
На сайте с 23.12.2017
Offline
58
#69
VictoriaM #:

Вот это по делу) спасибо! 

Так и буду делать, для начала настрою  Cloudflare

А позиции не просядут, если переезжать на другой домен? мне кажется это очень рискованной затеей..

Как повезет, если по правде, то этим вопросом не владею, но наблюдаю за форумом, в  основном ребята пишут - траф остался таким же или упал в разы.

Лучше сначала cloudflare поставьте и посмотрите сколько он ботов срезал. Моя точка кипения произошла, когда прямые заходы в 2/3 больше чем с пс.

По поводу настройки cloudflare, здесь есть отдельная ветка в 44 страницы, но вам, скорее всего, понадобятся базовые настройки. Их можно найти на VC, но они старые и требуют некоторых изменений/дополнений. Но будьте осторожны с переездом на cloudflare, неопытными руками можно легко положить сайт на пару дней.

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
159
#70
OZLaim #:

Лучше сначала cloudflare поставьте и посмотрите сколько он ботов срезал.

Как вы работаете с cloudflare ведь она скрывает реальный ip и dns? Не боитесь блока от РКН? Как с ней получать уведомления от РКН или штрафы за маркировку рекламу? Они же просто некуда не дойдут. А РКН дает обычно сутки на удаление контента или страницы. Не получил-не удалил-в бан? 🤔

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий