Скорость загрузки эксперимент

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#11

Плевать я хотел на рекомендации Google и его замеры скорости.

Какой сайт топовый не посмотри, всюду ошибок вагон, и оценка менее 50.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#12

Да запутал, второй сайт у меня недвижимости по моему городу зеденограду, там отложка стоит до сих пор. Но посещаемость беда, уже к 1000 приближается.

---------- Добавлено 03.04.2020 в 17:54 ----------

Anamnado:
xxdevil, да ваша правда ваша....

он сейчас проведет и скажет что разницы нет
а хочется же как лучше, чтобы смысл был.....
сам потом думаю - куда я лезу - ....... ради чего ..
нехороший - я.

Да блин мозг так говорит, с другой стороны сейчас бог дал на такое, сайт без рекламы. Ну и кстати на яшу посмотрим

---------- Добавлено 03.04.2020 в 17:58 ----------

xxdevil:
Человек проводит эксперимент. И сразу набросились, не занимайся фигней. Зачем? Не интересно не читайте. Я тоже считаю скорость фактором 16 и не верю в полезность этого действа. Но что бы критиковать .... 🙅 сказали спасибо и идите себе экспериментировать.

Спасибо за поддержку, сейчас теряю за апрель 30-40, цена такова, но время для экспериментов самое то. Начну скрины выкладывать.

1
На сайте с 05.04.2012
Offline
75
#13

Насколько я понял, суть эксперимента - выяснить зависимость трафика от скорости сайта.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#14
Sportmas:
Снял всю рекламу

Улучшатся поведенческие, вырастут позиции, вывод - оценка Page speed рулит)))

Миф подтвержден!

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#15

Собственно говоря, выяснять тут нечего. У гугла есть https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/, который замеряет скорость так же, как замеряет его Хром. И вы никогда не добьетесь высокой скорости загрузки, если на странице есть Адсенс. Потому что Гугля рекомендует одно, а ее же сервисы это совершенно другое. Достаточно кода Аналитикса чтобы скорость уже не набрала 90 по пейдж спиду, а про Адсенс речи нет, там полный мрак.

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#16
Dram:
В чем суть эксперимента то?

1. Вычисление вероятности появления гугл рекламы при отсутствии на сайте кодов этой самой рекламы в принципе.

2. Корреляция её появления со скоростью загрузки страниц сайта.

Большой брат следит за тобой.
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#17

На сайте недвижимости отложка работает два года, там посещаемости небольшая (30000 в месяц). На основном сайте, где я сейчас убрал рекламу, отложка рушила доход процентов на 30-40, потому что на сайте три колонки и три блока гугла в первом экране.

---------- Добавлено 04.04.2020 в 08:32 ----------

Суть эксперимента следующая: как отнесутся поисковики к сайту, который без рекламы. Я уже 10 лет двигаю сайты и сам знаю что на что влияет, просто посмотрим и все. Вообще вчера в 5 вечера сайт лег и не работает до сих пор, хостинг молчит, начало нормальное...

---------- Добавлено 04.04.2020 в 08:35 ----------

Vizavi:
1. Вычисление вероятности появления гугл рекламы при отсутствии на сайте кодов этой самой рекламы в принципе.
2. Корреляция её появления со скоростью загрузки страниц сайта.

Жесть, нет кодов больше на сайте, только метрика осталась.

---------- Добавлено 04.04.2020 в 08:37 ----------

14types:
Насколько я понял, суть эксперимента - выяснить зависимость трафика от скорости сайта.

В точку, еще интересно какой поисковик быстрее на это сработает.

M
На сайте с 22.08.2016
Offline
39
#18
Vizavi:
1. Вычисление вероятности появления гугл рекламы при отсутствии на сайте кодов этой самой рекламы в принципе.
2. Корреляция её появления со скоростью загрузки страниц сайта.

Эксперемент интересный, но я думаю месяца мало, для гугла так точно.

Думаю 3-4 будет видно результат. Но время деньги.

D
На сайте с 29.10.2018
Offline
59
#19

Делали что то подобное. Трафик плавно увеличивался, но при постановке блоков обратно, трафик через время возвращался на исходные тенденции.

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#20
Sportmas:
Цитата:
Сообщение от Vizavi Посмотреть сообщение
1. Вычисление вероятности появления гугл рекламы при отсутствии на сайте кодов этой самой рекламы в принципе.
2. Корреляция её появления со скоростью загрузки страниц сайта.

Жесть, нет кодов больше на сайте, только метрика осталась.
mekling:
Цитата:
Сообщение от Vizavi Посмотреть сообщение
1. Вычисление вероятности появления гугл рекламы при отсутствии на сайте кодов этой самой рекламы в принципе.
2. Корреляция её появления со скоростью загрузки страниц сайта.

Эксперемент интересный, но я думаю месяца мало, для гугла так точно.
Думаю 3-4 будет видно результат. Но время деньги.
Vizavi:
Ну а то, что сеошники как класс не понимают ни шутки, ни юмора, я убедился ещё лет 10 назад, им надо штук пять смайлов поставить для визуализации сего действа, это да.

10 сеошных петросянов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий