Скорость загрузки эксперимент

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#21

Я незнаю как мне эксперимент вести, когда яша рухнул 4 апреля в три раза, теперь вообще 50к страниц дают посещаемость как одна статья в былые годы. Наверное это мой конец.

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#22
Sportmas:
Я незнаю как мне эксперимент вести, когда яша рухнул 4 апреля в три раза, теперь вообще 50к страниц дают посещаемость как одна статья в былые годы. Наверное это мой конец.

Ну не знаю, киньте ссыль в личку и если можно скрины трафа до и после. За яшку не скажу, а по гуглу ... поколдую на досуге. Если все равно край, чего не попробовать что то сделать?

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#23

Яшка 4 просел у многих, там даже тема есть, но так сильно рухнул это писец. Колдовать с гуглом пока что не надо, а то совсем запутают и не смогу узнать точно, кокое действие даст результат.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#24

удалено нафиг.

K
На сайте с 06.05.2010
Offline
119
#25

У меня по сравнению с прошлым вторником похожий график роста. Ничего за это время по сайту не делал

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#26

Ясно, удаляю тогда все нафиг.

---------- Добавлено 07.04.2020 в 10:45 ----------

Kenji:
У меня по сравнению с прошлым вторником похожий график роста. Ничего за это время по сайту не делал

А яшка 3 апреля не просел?

K
На сайте с 06.05.2010
Offline
119
#27
Sportmas:
Ясно, удаляю тогда все нафиг.

А яшка 3 апреля не просел?

У меня яшка как просел 20 мая 2019, так уже и не вернулся. Даже с mail.ru посещаемость больше. Потому работаю только с гуглом.

Добавлю еще: В январе над одним сайтом проводил аналогичный эксперимент. Оставил только один блок рекламы внизу, отключил громоздкий модуль комментариев, и еще несколько блоков поменьше. В общем, довел все показатели до зеленой зоны. Ждал два месяца (февраль-март), но никакого результата не было. В конце марта вернул все блоки и рекламу назад.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#28

Аяяй, у меня яшка тоже в мае просел, но 3 апреля вообще умер. Блин че я зря эксперимент затеял что ли.

S8
На сайте с 28.02.2020
Offline
40
#29
Sportmas:
Я незнаю как мне эксперимент вести, когда яша рухнул 4 апреля в три раза, теперь вообще 50к страниц дают посещаемость как одна статья в былые годы. Наверное это мой конец.

А какова суть этих 50000 страниц? Если они по сути друг друга копируют, то наверняка делают только хуже. Яндекс 100% очень переборчивый к страницам в индексе сейчас стал. Шиш его поймёшь, что ему нужно.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#30

Нет, это страницы с деловой информации писались на протяжении 10 лет и себя они не копируют, так как новые статьи бьются на плагиат.

Яшка вчера вернул позиции обратно. Пока роста трафика из-за скорости нет, консоле идет еще обновление показателей скорости. ждемс...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий