Упал доход

superbug
На сайте с 09.10.2023
Offline
18
#17501
Alex_Black48 #:

Предлагаю Вам ежемесячно доплачивать 9 тыс. Дамбо, чтобы "вой" не смущал. Для Вас это ведь копейки?

P. S. ситуации в жизни бывают разные, не стоит думать, что у всех жизнь такая, как у Вас. 

Я пояснил, что вопрос не в качестве издевки. Просто если речь о 5-10 тысячах, то возможно стоит поискать иной источник заработка в сети. Такие деньги в месяц заработать не так сложно (например простой перепродажей товаров на Авито). Только и всего. Не кипятитесь!

AB
На сайте с 27.01.2016
Offline
93
#17502
superbug #:

Я пояснил, что вопрос не в качестве издевки. Просто если речь о 5-10 тысячах, то возможно стоит поискать иной источник заработка в сети. Такие деньги в месяц заработать не так сложно (например простой перепродажей товаров на Авито). Только и всего. Не кипятитесь!

Ничего личного, я тоже без желания зацепить это написал. Просто предполагаю, что если для человека эта недостача 9 тысяч так знАчима, то он не имеет возможности заработать их как-то иначе.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
285
#17503
Alex_Black48 #:

Ничего личного, я тоже без желания зацепить это написал. Просто предполагаю, что если для человека эта недостача 9 тысяч так знАчима, то он не имеет возможности заработать их как-то иначе.

Совершенно верно. У меня такое положение, что я не могу заработать иначе. На сайте я пишу статьи по теме, в которой более менее соображаю, я вообще не соображаю ничего в коммерции и у меня нет предпринимательской жилки. 

Евгений Макеев
На сайте с 16.08.2023
Offline
21
#17504
Чота седне статистика тормозит чтоли или все "этот день победы порохом пропах"? Все ушли на миниканикулы в связи с девятомайскими праздниками..
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
285
#17505
Евгений Макеев #:
Чота седне статистика тормозит чтоли или все "этот день победы порохом пропах"? Все ушли на миниканикулы в связи с девятомайскими праздниками..

И вчера и сегодня и позавчера стата стоит почти всю ночь, потом стоит днём и ещё вечером часа четыре. Ничего не дочисляют. Вчера на какой цифре день кончился, та в итог и пошла, ни копейки не добавили. 

W5
На сайте с 30.04.2024
Offline
0
#17506
Dambo #:

И вчера и сегодня и позавчера стата стоит почти всю ночь, потом стоит днём и ещё вечером часа четыре. Ничего не дочисляют. Вчера на какой цифре день кончился, та в итог и пошла, ни копейки не добавили. 

ну кстати да. ожидал доначисления, и тишина. такова новая реальность 3.0.0 

Максъ
На сайте с 03.03.2015
Offline
73
#17507
Alex_Black48 #:

Предлагаю Вам ежемесячно доплачивать 9 тыс. Дамбо, чтобы "вой" не смущал. Для Вас это ведь копейки?

P. S. ситуации в жизни бывают разные, не стоит думать, что у всех жизнь такая, как у Вас. 

superbug #:

Я пояснил, что вопрос не в качестве издевки. Просто если речь о 5-10 тысячах, то возможно стоит поискать иной источник заработка в сети. Такие деньги в месяц заработать не так сложно (например простой перепродажей товаров на Авито). Только и всего. Не кипятитесь!

Послушайте внимательно, зачем вы так. У меня в общаке с 5 сайтов 200-300к выходило еще в конце 2023 года, а сейчас еле полтос в месяц вытягиваю. Для меня это критично, а у кого-то критично и минус 1 тысяча. У вас какие-то трудности? А если нет, то не лезьте в наши личные кошельки! Надеюсь, я буду услышан. Всего доброго.
Aleksandrtut
На сайте с 20.05.2021
Offline
29
#17508

Весь поиск загажен переводами иностранных сайтов, пинтерестами с разными доменными зонами. Доходит до того, что на первой странице из 10-ти сайтов 9 пинтерестов .com, .fr, .de, .it и т.д. И на всех этих иностранных сайтах даже нет РСЯ.

Складывается впечатление, что кто-то намеренно гадит и целеноправленно уничтожает Рунет. А вот и пример монополии в выдаче от одной компании, которая заняла всю первую страницу выдачи Яндекса (все сайты иностранные):


Максъ
На сайте с 03.03.2015
Offline
73
#17509
5 новостников.  В сравнении с мартом 2024  сейчас падение трафа и дохода на 70-80% на 3-х, на 1 одном вообще из поиска 0 по метрике и доход на нем вместо 5.000 в день в марте - 13 рублей в день. Новый!!!! всего 3 месячной давности странно, но вырос по трафу с 0 до 3 тысяч за 4 месяца, ну и доход в соответствии с посещалкой пока держится. Глупо на одном примере анализировать, но может, яша, помимо всех других блокировок, все сделанные до 2024 года гасит по какой-то причине?
ЕД
На сайте с 20.02.2023
Offline
11
#17510
Максъ #:
5 новостников.  В сравнении с мартом 2024  сейчас падение трафа и дохода на 70-80% на 3-х, на 1 одном вообще из поиска 0 по метрике и доход на нем вместо 5.000 в день в марте - 13 рублей в день. Новый!!!! всего 3 месячной давности странно, но вырос по трафу с 0 до 3 тысяч за 4 месяца, ну и доход в соответствии с посещалкой пока держится. Глупо на одном примере анализировать, но может, яша, помимо всех других блокировок, все сделанные до 2024 года гасит по какой-то причине?

Хм. Ну на Дзене, например, старые каналы тоже не жалуют особо.  Может, это какая-то общая политика у них, давать дорогу новоделу