Финстрип маленькой хостинг компании

[Удален]
7256

Многие пишут об огромной конкуренции в хостинге и я с этим полностью согласен. Но если уметь продавать, то все возможно. Ниже приведен баланс за 10 мес этого года одной из хостинг компании в которой я работаю. Цифры в $.

Собственно цель топика найти сеньёр администратора для создания очередного бренда. Для тикетов есть команда. Опыт обязателен. Вам надо быть спецом в технической части, все остальное сделаю я. Через 1-2 года с момента продаж могу гарантировать, что доходы компании будут не меньше, чем в приведенной стате. Сколько из него будете получать вы обговариваемо для каждого конкретного случая. Пишите в личку, если кого-то заинтересовало.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#1

Minorov, странная табличка какая-то. Что показывают столбики %, где столбик расход?

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#2
Minorov:
могу гарантировать, что доходы компании будут не меньше, чем в приведенной стате.

И чем же будете гарантировать?

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#3

А сколько занимают расходы на оказание этих видов услуг? Ведь можно получать скажем $13083 в месяц, но при этом тратить на оказание услуг, персонал и прочие нужды скажем $13000. Доход мало о чём говорит не зная величину прибыли.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
[Удален]
#4
Andron_buton:
Minorov, странная табличка какая-то. Что показывают столбики %, где столбик расход?

Нет просто рост прибыли. Доходы уже с вычетом себестоимости (5к), но расходы на рекламу не учтены. Они 2-3к в месяц.

Вот чистая прибыль к распределению http://gyazo.com/7202dd5332412a592e02844ac6f8dd13

---------- Добавлено 08.11.2014 в 16:33 ----------

iBBi:
И чем же будете гарантировать?

Не считаю себя супер спецом в продажах хостинга, но одним из успешных - да. Когда вы узнаете с какими компаниями я работал и работаю, то вы все поймете.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#5

Это же какая в этой самой "маленькой хостинг-компании" должна быть наценка на серверы и сколько их должно быть, если за вычетом себестоимости (включая расходы на персонал, да?) со всех в сумме получается почти 3к долларов...

Видимо всё же не такая уж и маленькая.

[Удален]
#6
Ilya74:
Это же какая в этой самой "маленькой хостинг-компании" должна быть наценка на серверы и сколько их должно быть, если за вычетом себестоимости (включая расходы на персонал, да?) со всех в сумме получается почти 3к долларов...

Видимо всё же не такая уж и маленькая.

Не суть. Я же сказал, что умею продавать. Все остальное вторично.

[Удален]
#7
Minorov:
Не суть. Я же сказал, что умею продавать. Все остальное вторично.

Тут половина форума умеет продавать.

А администратор и без тебя справится 😂

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#8

srvgame, с языка снял :)

[Удален]
#9
srvgame:
Тут половина форума умеет продавать.
А администратор и без тебя справится 😂

Рад за вас, если вы успешный администратор+продажник. Я значит ищу тех, кто отличный админ и хочет сделать себе хороший биз. Оформляем ооо в РФ как учредители и работаем. Баланс на картинке двухлетней компании. За 4 года в этом бизнесе могу сказать, что это хороший результат. Кто работает тот поймет.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#10

Minorov, тогда у меня просто отличный результат :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий