fineproxy отрицательная работы

12 3
peoples
На сайте с 24.02.2005
Offline
110
3403

Проблема с fineproxy.org:

работал с ними более 5 месяцев, еще до того как они ввели ограничения по ip, сегодня всплыла проблема, оказывается они могут удалять эккаунт без предупреждения за любую провинность. В моем случае это была регистрация эккаунтов в более чем 50 службах. Извиняюсь, но у меня пакет 27 прокси, подстановке нового прокси автоматом, то есть 2 регистрации с одного ip привели к бану моего эккаунта?

Получен ответ от службы поддержки:

Блокирован за жалобу на массовую регистрацию аккаунтов это запрещено правилами.

"Если на вас приходит жалоба за масс регу или рассылку спама или еще чего-то, аккаунт блокируется без возврата средств."

Мне понравилась приписка: или еще чего-то.

Так же в дальнейшей переписке, мне поясняют: что есть пакет для массовой регистрации, и нужно прежде чем что-либо делать с прокси читать правила и покупать нужные пакеты. Но извиняюсь, в одном софте обычно есть и регистрация и постинг, как можно разделить часть регистрации в одном месте, другую в другом?

Однозначно не рекомендую ими пользоваться, супорт хамит, отправляя читать правила при любом вопросе, бан не избежен если вы работаете хотя бы с каким-либо софтом, можно пользовать только для личного браузинга, или платить просто так, чтобы было.

Оставляйте, пожалуйста, свои мнения, самих владельцев этого сервиса, просьба не писать, буду жаловаться модераторам на каждое сообщение.

DX
На сайте с 11.07.2009
Offline
81
#1
peoples:

Фирма должна умереть, оставляйте, пожалуйста, свои мнения, самих владельцев этого сервиса, просьба не писать, буду жаловаться модераторам

Может ты сильно им завидуешь?

Пользовался их услугами не один раз, все в норме. Если тебя забанили, значит абузы серьезные были.

Фраза "должна умереть" говорит о неадекватности тс 🍿

peoples
На сайте с 24.02.2005
Offline
110
#2
DeXtR:
Может ты сильно им завидуешь?
Пользовался их услугами не один раз, все в норме. Если тебя забанили, значит абузы серьезные были.
Фраза "должна умереть" говорит о неадекватности тс 🍿

Есть такое дело, не адекватен согласен 😡, когда полгода работаешь, а тут банят за то, что два месяца назад было нормально станешь не адекватным. Если вы не подставка от этой конторы, то радуйтесь жизни.. пока.. 🍾

Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#3

Пользуюсь более полугода, проблем в работе нет, саппорт адекватный, цены хорошие. Я рад, что всяких регеров/спамеров банят: нормальным пользователям лучше будет.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#4

о fineproxy первый раз слышу, но если они вам сказали что вы нарушили их правила. то в чем вопрос? правил их не читали?

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#5

Бан был по абузе за массовую регистрацию, то что владелец ресурса 2 или 3 месяца не слал жалоб, не наша вина. Видимо за 3 месяца ему надоело и он решил действовать.

Правила сервиса описаны публично на сайте мы их придерживаемся, так же как и придерживаемся правил манибэка, когда за новый пакет который вы купили, но решили не использовать вернули вам деньги.

Есть спец пакет для масс реги, но вы были на другом пакете, где на абузы мы вынужденны реагировать.

I8
На сайте с 17.05.2010
Offline
99
#6
peoples:
П
Однозначно не рекомендую ими пользоваться, супорт хамит, отправляя читать правила при любом вопросе, бан не избежен если вы работаете хотя бы с каким-либо софтом, можно пользовать только для личного браузинга, или платить просто так, чтобы было.

Уже не первый год СЕО специалисты нашей компании пользуются услугами Fineproxy все в порядке.

Если вы , уважаемый ТС не читаете что покупаете это ваши проблемы, а ваш отзыв больше похож на пост , "посмейтесь надо мной форумчане".

p.s. Если вы настолько умны то просьба скинуть в данную ветку ссылки на сервисы, где продают такое же кол-во СЕРВЕРНЫХ прокси (не паблик и не ботнет) и ~ по тем же ценам.

p.p.s. я бы вам посоветовал в начальную школу пойти, вы даже тему с ошибкой написали, если вы не русский, то на каком это языке? Или чаще обращайтесь в сапорт файна, читать они вас заставляли и писать тоже...😂😂😂

peoples
На сайте с 24.02.2005
Offline
110
#7

Как и ожидалось, набежали боты по просьбе Луки из Таиланда, правильно сделали что вашу ветку забанили.

для примера вашей работы

/ru/forum/791019

/ru/forum/830275

/ru/forum/661076

и еще куча, но спамер-боты из фаинпрокси убивают все нормальные отзывы

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#8

Пользовался услугами fineproxy - все в порядке, никаких нареканий... Выберете себе "пакет для рассылок" и узбакойтезь уже. Всегда читайте для чего нужно то, что вы собираетесь купить и договор (в данном случае - правила) и будете иметь счастье.

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#9
набежали боты по просьбе Луки из Таиланд

Нет доказательств своей правоты переходите на личности и оскорбления?

I8
На сайте с 17.05.2010
Offline
99
#10
иван лук:
Нет доказательств своей правоты переходите на личности и оскорбления?

Иван, а что с него спросить, школьники тоже хотят в тайлайнд, а так как вы его забанили, теперь он несет жуткие много миллионные убытки и теперь дальше деревни Хасапетовки уехать не сможет.

Иван, я бы на вашем месте этому школьнику аккаунт бесплатно подарил, за то что он апает темы и кидает линки на вас. Вы компания крупная с кучей положительных отзывов, ТС думает что если он будет везде каку наводить сервис будет без клиентов, а зря он так думает, для вас это реклама.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий