Обсуждение концепции продвижения (если админы разрешат)

123
C
На сайте с 05.11.2006
Offline
28
#11

насчет внутренней оптимизации, я уже с ней закончил вроде, но форума нет по запросам до 50 в яндексе точно... отсюда и приходит мысль покупки ссылок и продвижение

делай добро, и бросай его в воду....
olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#12
Cougar:
насчет внутренней оптимизации, я уже с ней закончил вроде, но форума нет по запросам до 50 в яндексе точно... отсюда и приходит мысль покупки ссылок и продвижение

Так он сразу и не появится, надо подождать. Можете для верности 1-10 $ в sape потратить.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
C
На сайте с 05.11.2006
Offline
28
#13

Ну о том и речь... тогда я прикуплю ссылочек и сделаю все что описал... попоже отпишусь по результатам что да как...

LR
На сайте с 28.11.2007
Offline
29
#14

А вообще, странно что в топ 50 по НЧ ваш сайт не входит. Возможно надо что-то пересмотреть по внутренней оптимизации? (разумеется после очередного апа, поскольку, как уже было сказанно до меня:"...Надо подождать...")

Обычно по НЧ да и по некоторым СЧ сайт вывожу в топ без бюджета вообще. Принципиальная позиция

Сауны нижнего новгорода. Отдых и досуг (www.sauna-nn.ru) Разработка сайтов в Нижнем Новгороде. Реклама и продвижение (www.vikrost.ru)
C
На сайте с 05.11.2006
Offline
28
#15
lucky-romantic:
А вообще, странно что в топ 50 по НЧ ваш сайт не входит. Возможно надо что-то пересмотреть по внутренней оптимизации? (разумеется после очередного апа, поскольку, как уже было сказанно до меня:"...Надо подождать...")
Обычно по НЧ да и по некоторым СЧ сайт вывожу в топ без бюджета вообще. Принципиальная позиция

Да я согласен полностью, и меня самого это настораживает.. Ну погодим апа, там видно будет☝

A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#16

Ну, господин Cougar, Вы абсолютно неверно подошли к вопросу продвижения собственного сайта.

Итак:

во-первых, спам он везде спам. Если уж решились на такой шаг, то следует подойти к делу со всей отвественностью :) найти тематические форумы, зарегистрироваться там, и стать полноправным участником дискуссий, а вот ссылку на свое детище ставить нужно в подпись, а не зафлуживать чужие ресурсы. Конечно, если нет подходящего раздела, который обычно называется типа "Реклама aka спам" :)

во-вторых, Вы не совсем верно просчитали количество обращений юзера к поисковику по запросам. Делается это, хоть и с громадной погрешностью из-за разницы в аудитории, при помощи ПС Рамблер (линк). Да и семантическое ядро в 10 запросов... Маловато будет. Пользуйтесь ассоциативным сервисом сайта liveinternet.ru, к примеру. задаете запрос, а он выдает запросы, которые задавали пользователи вместе с Вашим.

в-третьих, советую почитать статьи о продвижении форумов, потому что работа с одним аккаунтом.. не годится, короче говоря

и в-четвертых. Субъективное мнение, но мне кажется, что если юзер задает запрос "отзывы пицца", то он должен попасть непосредственно на ветку с отзывами, а не пожеланиями и проч, т.е. над этим тоже нужно подумать, потому как приходится долго всматриваться: где ж там отзывы-то. Успехов ;)

с уважением, Алексей
C
На сайте с 05.11.2006
Offline
28
#17

да я смотрю по утру в понедельник Вы уважаемые решили поумничать?

О каком спаме идет речь? о ссылке в посте? так прочтите внимательно пост то, я спрашивал можно ставить линк или нет. Семантическое ядро в 10 запросов? Да Вы тему то читали? Вообще?

Зачем писать лишь бы написать? уже без Вашего умного (и имхо не к чему кроме пустословья) поста разобрались и посоветовали люди все что надо...

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#18
Зачем писать лишь бы написать? уже без Вашего умного (и имхо не к чему кроме пустословья) поста разобрались и посоветовали люди все что надо...

Да Вы ТС хамло! Мало того, что ни хрена не знает, так еще и огрызаетесь на дельные советы.

3) Поиск и размещение на тематических форумах и досках объявлений о запуске форума

Вот это и называется спамом. Эти доски и форумы просили Вас массово размещать у них Ваши сообщения? Нет? Значит - спам!

Да и семантическое ядро в 10 запросов... Маловато будет.

Совершенно верное замечание. При 10 НЧ сколько народу Вы надеетесь получить с поисковиков? Чтобы ощутить пользу от НЧ их нужно продвигать массово.

И т.д. и т.п.... только с Вашим гонором Вы врядли будете слушать стоящие советы... Уже одно то, что Вы сначала наняли оптимизатора, а теперь решили что знаете больше него о многом говорит...

C
На сайте с 05.11.2006
Offline
28
#19

Я вот не пойму, зачем писать там где не просят... Ладно сраться мне нет желания с Вами... за советы спасибо, если что не так не серчайте....

A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#20

makabra, мерси :)

Cougar:
за советы спасибо, если что не так не серчайте....

Мы не серчаем, мы работаем. И если Вы не готовы воспринимать критику собственных действий и считаете, что имеете больший опыт в продвижении сайтов, то.. Ну, Вам виднее, уважаемый. Тут спору нет. Снова таки - успехов ;)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий