firstvds.ru задним числом на порядок поднял цены.

123 4
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
2671

http://firstvds.ru/products/vds_vps_hosting

Раньше стоимость дополнительного места была:

10 Р за доп. 1 Гб

А теперь стала

0,10 Р за доп. 1 Мб

Разница только в запятых и нулях. :popcorn::idea::madd:

Я продолжаю охреневать с этой компании, теперь они задним числом стали продавать дисковое пространство по цене в десятки(сотни!???) раз превышающей себестоимость.

К примеру меня был тариф который включал в том числе 24 гига места. На сервере валялся всякий мусор, и я докупал там еще 4 гигабайта за 0,3 уе /г/мес.

Как же я удивился, когда обнаружил, что оказывается теперь я плачу за каждый гигабайт расширения по 100(!!!!!) рублей в месяц.

К примеру стоимость 24 гигобайт вместе с процессорным временем, с оперативной памятью и прочими ресурсами мне продают за 16 рублей гигабайт. А стоимость превышения - 100 рублей за гигабайт.

В пору кричать - Караул! Грабят.

---------- Добавлено 11.04.2013 в 15:50 ----------

Это "бизнес по-русски" в самом худшем его проявлении.

Skype: shum_beliy
Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#1

могу ошибаться, но все же:

у хостеров дороже стоит на пространство, а руки персонала. возможно, у вашего хостера вызывает "дорогие" усилия по работе с доппространством

там же можно заказать четвертый тариф - разница всего 200 р, чтобы не переживать, цена-то вполне сходная

з.ы. а вообще лучше с хостером лучше не сориться

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#2
там же можно заказать четвертый тариф - разница всего 200 р, чтобы не переживать, цена-то вполне сходная

На следующий тариф я перешел, +200 рублей дешевле чем +800.

могу ошибаться,

Вы действительно ошибаетесь.

возможно, у вашего хостера вызывает "дорогие" усилия по работе с доппространством

Можно я не буду это комментировать? Видмо в техподдержку внезапно наняли сергея брина. Жаль меня не предупредили....

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#3

ты минусуешь за что с тобой нормально разговаривают?? ты остынь немного, поешь витаминчиков

Белый Ум:
На следующий тариф я перешел, +200 рублей дешевле чем +800.

ну и что за плач ярославны тогда?

Белый Ум:

Можно я не буду это комментировать? Видмо в техподдержку внезапно наняли сергея брина. Жаль меня не предупредили....

приняли, только самого важного клиента забыли персонально оповестить

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#4

Conan Varvar, на брудершафт мы с вами не пили. Я лишь сообщаю на форуме, о том что один из известнейших хостингов рунета, внезапно стал брать за одну из услуг в 10 раз больше, чем брал до этого. На этом форуме есть много людей, которые также как и я сейчас попадают на деньги. Именно для них я и написал этот пост. У вас нет там серверов? Ну и проходите мимо, ваше некомпетентное мнение здесь никому не интересно.

L
На сайте с 06.04.2013
Offline
4
#5
Белый Ум:
Conan Varvar я лишь сообщаю на форуме, о том что один из известнейших хостингов рунета, внезапно стал брать за одну из услуг в 100 раз больше, чем брал до этого. На этом форуме есть много людей, которые также как и я сейчас попадают на деньги. Именно для них я и написал этот пост. У вас нет там серверов? Ну и проходите мимо, ваше некомпетентное мнение здесь никому не интересно.

Хмф, что-то у вас понятие об известности весьма извращённое. В кругу ламеров они может и "известный хостинг". Но что касательно любого знающего человека - не то, чтобы не известный, но мягко говоря имеет плохую репутацию и нерешаемые технические недостатки.

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#6

А на что цена выросла-то? В упор не вижу

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#7
грац.:
А на что цена выросла-то? В упор не вижу

1 гигабайт дополнительного дискового пространства теперь стоит 100 рублей. А раньше стоил 10.

Например, VDS-Отрыв расширенный до VDS-Улёт, по дисковому пространству будет стоить 1200 рублей в месяц, тогда как VDS-Улёт(в котором больше ЦП, и ОП) стоит 600.

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#8
Белый Ум:
Ну и проходите мимо, ваше некомпетентное мнение здесь никому не интересно.

а ты выражаешь мнение "всех"? кто тебе доверил выражать свое мнение в лице тебя?

а как ты определяешь компетентность?

может ты напишешь кому здесь можно выражать мнение (из стартпоста непонятно), а то 90% юзеров серча точно не пользуются firstvds.ru, может прогонишь их всех с их мнением?

---------- Добавлено 11.04.2013 в 15:21 ----------

Белый Ум:
1 гигабайт дополнительного дискового пространства теперь стоит 100 рублей. А раньше стоил 10.

хлеб в магазине рядом с домом стоил 16 р, а теперь 20. надо бы темку на серче завести...

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#9
Белый Ум:
1 гигабайт дополнительного дискового пространства теперь стоит 100 рублей. А раньше стоил 10.

Например VDS-Отрыв расширенный до VDS-Улёт по дисковому пространству будет стоить 1200 рублей в месяц, тогда как VDS-Улёт(в котором больше ЦП, и ОП) стоит 600.

Я так понял, пару букв и цифр изменилось вот в этих подписях?

0,10 Р за доп. 1 Мб

У меня превышений по дискам нигде нету и не наблюдается, но буду знать :)

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#10
Я так понял, пару букв и цифр изменилось вот в этих подписях?

угу, раньше там было

10 Р за доп. 1 Гб

А теперь стало

0,10 Р за доп. 1 Мб

Разница только в запятых и нулях. 🍿☝😡

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий