Кто использует сервера machoster.ru защита от DDoS

Ceziy1
На сайте с 25.03.2012
Offline
5
5871

Добрый день, ищу сервер с антиддосом наткнулся на machoster.ru - сервер+аппаратный фаервол+канал 30Gb = 700$ в месяц. Дают гарантию что забуду что такое DDoS.

Деньги не малые, да и переносить сайты не приятная задача.

Кто пользовался и как давно? Какие впечатления.

[Удален]
#1

Что то не очень вериться в 30Gb

[Удален]
#2

Знакомый держит там сайт именно на этом тарифе, 22 тысяч хостов на форуме. До переезда лежал сутками после лежит максимум по несколько минут, говорит вроде бы держат ддос а его пинают то тоже не слабо

После переезда к ним

19.05.2012 19:37 9 минут Операция прервана, т.к. сервис не ответил в течение 8 секунд.
19.05.2012 18:38 9 минут Операция прервана, т.к. сервис не ответил в течение 8 секунд.
05.05.2012 18:37 9 минут Операция прервана, т.к. сервис не ответил в течение 8 секунд.

До переезда

01.05.2012 03:38 19 минут Nothing was returned from the server, and under the circumstances, getting nothing is considered an error.
28.04.2012 23:37 17 часов 59 минут Операция прервана, т.к. сервис не ответил в течение 8 секунд.
28.04.2012 22:37 10 минут Операция прервана, т.к. сервис не ответил в течение 8 секунд.
27.04.2012 22:37 23 часа 20 минут Операция прервана, т.к. сервис не ответил в течение 8 секунд.
S
На сайте с 29.05.2012
Offline
0
#3

я том тоже держу крупный проект, очень доволен

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#4

Поиск по форуму рулит:

/ru/forum/392146

/ru/forum/283789

[Удален]
#5

А вообще ТС я вам советую только эту компашку http://ddos-protection.ru , на рынке им нет равных. Соотношением цена-качество. Правда у них только через проксирование

Ceziy1
На сайте с 25.03.2012
Offline
5
#6

uoOk за этого регистрировались на форуме?

Есть люди с репутацией на форуме? Может другая компания....

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#7
Ceziy1:
uoOk за этого регистрировались на форуме?
Есть люди с репутацией на форуме? Может другая компания....

он прав

http://ddos-protection.ru вменяемые, нормальных компаний в этой сфере мало,

еще есть http://qrator.net/

на подделки типа machoster.ru itservices.su лучше даже не смотрите если не хотите приключений.

Хотя все зависит от уровня атак, если у вас мелочевка то нет смысла закрываться крупняком можно самому разрулить.

[Удален]
#8
Ceziy1:
uoOk за этого регистрировались на форуме?
Есть люди с репутацией на форуме? Может другая компания....

Какая разница для чего я тут регистрировался? почистите линзы если уж на то пошло я тут вчера зарегистрировался а тему создали только сегодня

I8
На сайте с 17.05.2010
Offline
99
#9

У нас был клиент мак**хост его отбить не смог, мы его профильтровали.

Что касается понтов Дена и его высказываний, он слабо понимает что такое ддос, и постоянно тролит в этих ветках по этому его мнение я бы не слушал, так как он просто школьник.

Если есть желание тестануть нашу площаду то велком.

Мы сейчас работаем с двумя ДЦ. По этому можем вас пофильтровать без проблем.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#10
iluxa85:
У нас был клиент мак**хост его отбить не смог, мы его профильтровали.
Что касается понтов Дена и его высказываний, он слабо понимает что такое ддос, и постоянно тролит в этих ветках по этому его мнение я бы не слушал, так как он просто школьник.

Если есть желание тестануть нашу площаду то велком.
Мы сейчас работаем с двумя ДЦ. По этому можем вас пофильтровать без проблем.

да да я школьник только я в своей тарелки и не по наслышке знаю что делает хецнер с серверами на которые идет ддос, у нас как то клиент к вам ушел в поисках защиты и положил ваш "хостинг с защитой от ддос" а вы его выгнали.

не вводите людей в заблуждение со своей гавно защитой, не переживайте не отвечу более.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий