Идет DDOS атака на сайт. Какой хостинг посоветуете?

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
6730

Добрый день!

Сегодня заметил, что сайт не грузится. Сразу подумал на хостера. Отписался в тике и получил сообщение:

Здравствуйте,

На ваш сайт идет мощная DDOS атака. Сайт отключен по причине нагрузки на сервер, вам нужен хостинг с защитой от DDOS.

Что делать? Ждать или переносить сайт на новый хостинг с защитой? И какой бы вы посоветовали в данном случае?

lhoster
На сайте с 01.06.2011
Offline
143
#1
stier:
Добрый день!
Сегодня заметил, что сайт не грузится. Сразу подумал на хостера. Отписался в тике и получил сообщение:

Здравствуйте,

На ваш сайт идет мощная DDOS атака. Сайт отключен по причине нагрузки на сервер, вам нужен хостинг с защитой от DDOS.

Что делать? Ждать или переносить сайт на новый хостинг с защитой? И какой бы вы посоветовали в данном случае?

Бюджет какой?

Если бюджет не большой,Вам остается только ждать пока атака отвалится сама по себе.

Вы не найдете хостинг с киско защитой за 1$.

Работаем с 2012 года. Хостинг компания «HideHost.net» ( https://hidehost.net/ ) - Виртуальные сервера от 5.2$/мес. ( https://hidehost.net/vds.html ) . Выделенные сервера от 75$/мес. ( https://hidehost.net/dedicated.html ). Промо-код для форума searchengines25 (25% на виртуальные и выделенные сервера).
S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#2
lhoster:
Бюджет какой?
Если бюджет не большой,Вам остается только ждать пока атака отвалится сама по себе.
Вы не найдете хостинг с киско защитой за 1$.

На нормальный хостинг денег не пожалею. У меня 3 хостера, и меньше 100 рублей в месяц я не плачу за каждый из них. Посоветуйте какой-нибудь с защитой от таких атак.

И еще: когда эти атаки прекратятся? Сколько нужно примерно ждать?

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#3

ddosov.net или ddos-protection.ru - посоветую. Но цены вас "приятно удивят".

Если хотите, чтобы предложили - так и пишите, плюс предоставляйте данные об атаке.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
lhoster
На сайте с 01.06.2011
Offline
143
#4
stier:
На нормальный хостинг денег не пожалею. У меня 3 хостера, и меньше 100 рублей в месяц я не плачу за каждый из них. Посоветуйте какой-нибудь с защитой от таких атак.
И еще: когда эти атаки прекратятся? Сколько нужно примерно ждать?

Настоящие DDos атаки на проф. уровне,дорогое удовольствие.

Обычно не затягиваются более чем на день-два.

Какая атака на данный момент?

Даже 100х3 рублей,очень мало. Т.к тарифы у фильтровщиков начинаются от 3к рублей.

R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#5
stier:
На нормальный хостинг денег не пожалею. У меня 3 хостера, и меньше 100 рублей в месяц я не плачу за каждый из них. Посоветуйте какой-нибудь с защитой от таких атак.
И еще: когда эти атаки прекратятся? Сколько нужно примерно ждать?

😂

Хостинг с защитой от ДДОС стоит от $100 в месяц.

Сколько ждать завершения атаки - вам никто не скажет, кроме атакеров. Могут выключить через 5 минут, а могут через неделю.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#6
Хостинг с защитой от ДДОС стоит от $100 в месяц

Что-то много читал про данный хостинг, но никогда не видел таковые, кроме как отдельные услуги по защите. Можете пример привезти?

Вопрос снят, изучил тарифы выше представленного сайта - ddosov.net, там есть оказывается.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#7

FireAiD, Я выше привез парочку примеров :)

На самом деле, атака атаке рознь, и от некоторых защищают хостеры за небольшую сумму или в рамках тарифного плана. Нужно только найти :)

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#8
rengen:
😂

Хостинг с защитой от ДДОС стоит от $100 в месяц.
Сколько ждать завершения атаки - вам никто не скажет, кроме атакеров. Могут выключить через 5 минут, а могут через неделю.

3000 рублей платить за такой хостинг я не буду, так как мне этот сайт меньше приносит. Но сильно ли пострадает сайт, если на него будет целую неделю вестись атака?

К слову, эту атаку производят какие-то вымогатели, т.к. чуть более недели назад я получал письмо такого содержания:

Your site pro-tailand.ru will be subjected to DDoS attacks 100 Gbit/s.

Pay 100 btc(bitcoin) on the account 16Bp83yGNo2G1SDvUTENk1fPgjmoTFM8Mj

Do not reply to this email

Судя по этому, можно ожидать, что атака не будет слишком долгой?

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#9

stier, 5-7 дней, это уже обсуждалось.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#10

stier, на днях кто-то писал что такое письмо получали и тоже ДДОСили

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий