На каком хостинге есть кнопка восстановления бэкапа как на sweb?

12 3
I
На сайте с 02.12.2009
Offline
71
2428

Скажите пожалуйста, на каком хостинге есть кнопка восстановления бэкапа так же как в админке sweb.ru ?

На sweb в самой админке есть раздел Backup, в нем список копий файлов и баз данных за неделю для каждого сайта. Можно нажать кнопку и за 2 секунды восстанавливается либо база либо файлы за любое выбранное число.

Там, куда переехал один из моих сайтов, бэкап работает так: надо написать письмо в поддержку, они ответят, и сделают, когда прочтут письмо.

Мне бы хотелось узнать, кто встречал на хороших хостингах функцию такую же удобную как на sweb.ru ?

Pro-host
На сайте с 06.07.2011
Offline
22
#1

Практически на любом, где стоит ispmanager и cpanel.

хостинг с защитой от DDoS атак (http://pro-host.ws/)
V
На сайте с 12.09.2011
Offline
15
#2

Ну как правило, если вы покупаете дополнительную услугу бэкапа, то практически на всех хостингах есть это. А если просто случилось ЧП и вы просите хостера восстановить их собственный бэкап, который как правило делают все нормальные хостеры, то тогда через техподдержку.

Качественная верстка под Joomla и Wordpress (/ru/forum/787499)
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#3

В directadmin есть user backup тоже

Не стоит плодить сущности без необходимости
I
На сайте с 02.12.2009
Offline
71
#4

Вот список хостингов, которые выдерживают тяжелый Вордпресс. Я сейчас выбираю, и мне бы очень хотелось выбрать из этого списка тот, на котором есть такая же функция самостоятельного восстановления сайта за любое доступное число как на sweb.ru + безопасность

ru.wordpress.org/hosting/

подскажите, возможно, кто-то работал с чем-то из этого списка? С рег.ру работать после свеба сложновато, другой уровень именно сервиса.

Подскажите, принимаю решение, хотелось бы и чтобы выдерживал вп и удобство.

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#5
Pro-host:
Практически на любом, где стоит ispmanager и cpanel.

Очень мало хостингов пользуется этими функциями, потому что там только полные бэкапы. Многие давно сидят на дифференциальных и даже инкрементальных, что существенно усложняется процесс и делает невозможным использование таких кнопок.

I
На сайте с 02.12.2009
Offline
71
#6

Ух ты, я так глубоко не разбираюсь. Мне бы просто "так как на sweb"

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#7

Тогда sweb :)

mhoster
На сайте с 03.08.2009
Offline
110
#8
istore:

Мне бы хотелось узнать, кто встречал на хороших хостингах функцию такую же удобную как на sweb.ru ?

У нас есть, в cPanel - R1Soft Restore Backups. Бэкап осуществляется раз в сутки со сроком хранения в 7 дней. Подробнее по этой ссылке - http://m-hoster.com/r1soft.php

G
На сайте с 17.12.2007
Offline
126
#9

У Timeweb есть похожая функциональность. Одним кликом можно восстановить\сохранить отдельно файлы, отдельно БД. Хранятся бекапы за последние 7 дней.

I
На сайте с 02.12.2009
Offline
71
#10

Этих нет в списке, значит они не выдержат wp.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий