ищу VPS (socks,vpn) в Англии

12
W6
На сайте с 16.03.2012
Offline
1
2242

Ищу недорогой VPS в UK до 200р. очень желательно уложиться.

Использоваться будет для доступа к Английским онлайн ТВ и прочей мультимедии для одного меня. Нужен стаб. канал 2-3Мбит, трафик не больше 100Г, скорее всего меньше, т.к. считал с запасом. Места до 5Г достаточно, проц не знаю, на локальном компе проксирование почти совсем не грузит проц. Думаю памяти 256М тоже хватит на все.

Интересует инфа от пользователей VPS в UK (с кем там можно нормально работать) а так же предложения хостеров, если такие найдуться.

Так же рассматриваю варианты (socks v5,vpn) не дороже 5$ но VPS предпочтительней.

S
На сайте с 30.04.2010
Offline
34
#1
watch6:
Ищу недорогой VPS в UK до 200р. очень желательно уложиться.

Использоваться будет для доступа к Английским онлайн ТВ и прочей мультимедии для одного меня. Нужен стаб. канал 2-3Мбит, трафик не больше 100Г, скорее всего меньше, т.к. считал с запасом. Места до 5Г достаточно, проц не знаю, на локальном компе проксирование почти совсем не грузит проц. Думаю памяти 256М тоже хватит на все.

Интересует инфа от пользователей VPS в UK (с кем там можно нормально работать) а так же предложения хостеров, если такие найдуться.

Так же рассматриваю варианты (socks v5,vpn) не дороже 5$ но VPS предпочтительней.

Можем предложить вам VPS в UK, но немного выше вашего бюджета 250 руб.

http://echosting.ru/vps-servera/uk/

Тарифный План: VPS-1 (UK)

Выделено CPU: 1000 MHZ

Выделено Памяти: 512 MB

Установка: 0.00 руб.

IP адрес: 2

Ежемесячно: 250 руб.

Место на Диске: 20 GB

Контроллер: RAID BASED CONFIG

Трафик: 1000 GB

AB
На сайте с 13.02.2012
Offline
2
#2

Здравствуйте,

VPS PACKAGE #1
VPS Software: vePortal™ / OpenVZ™
CPU: 1000MHZ GUARANTEED
Память: 512MB GUARANTEED
Место: 20GB (RAID BASED CONFIG)
Трафик: 1000GB/MONTH
IP адреса: 2 (IPv4) + IPv6
Бесплатная установка $5.95 в месяц

Итого 180 рублей

http://www.burst.net/linvps.shtml

V
На сайте с 01.12.2006
Offline
99
#3

Приветствую,

http://paylicense.com/vps-produkt

CPU: 1 ядро ( min. 2.13 Ghz )

RAM / Burstable RAM: 96MB / 128MB

HDD: 15 GB

Трафик: 200 GB

Порт ноды: 1 гигабит ( на VPS - 100 мегабит )

Виртуализация: OpenVZ

Дата-центр: RedStation ( Великобритания, Хэмпшир ) ( http://bgp.he.net/AS35662#_graph4 ) - 188.227.167.1

В месяц: 4.95$ ~ 150 рублей

Для поднятия OpenVPN под Debian хватит за глаза. tun device для OpenVPN включается по запросу в суппорт.

linux is like a vigvam - no windows, no gates and apache inside
W6
На сайте с 16.03.2012
Offline
1
#4

valuex, а как там с полосой? - это самое критичное. Медиасервер не ждет, не успел принять, пакеты пропали, картинка замерла/рассыпалась.

AB
На сайте с 13.02.2012
Offline
2
#5

Никогда не понимал людей,

Зачем экономить, лучше потратить за стабильность, чем терять деньги на экономии.

W6
На сайте с 16.03.2012
Offline
1
#6

AlexBee, burst.net думаете лучше? Я о них много не очень веселого слышал, хотя да память 96М у paylicense смущает, на сколько же частей они поделили сервер.

S
На сайте с 30.04.2010
Offline
34
#7
watch6:
valuex, а как там с полосой? - это самое критичное. Медиасервер не ждет, не успел принять, пакеты пропали, картинка замерла/рассыпалась.

Наши VPS размещаются в европейском ДЦ bursta.

VPS Сервера в Великобритании

Проблемы с каналами не возникали, есть пару клиентов которые размещают проекты критичные к задержкам канала, претензий от них не было.

AB
На сайте с 13.02.2012
Offline
2
#8
watch6:
AlexBee, burst.net думаете лучше? Я о них много не очень веселого слышал, хотя да память 96М у paylicense смущает, на сколько же частей они поделили сервер.

За 6 $ эта впс стоит. Да так и есть, этому провайдеру наплевать на клиентов. Проблемы решаются очень долго и как всегда клиент всегда виноват.

Но

За 10 $ можете еще стабильнее купить

http://www.intovps.com/plans.html ( уже более 2х лет у них, аптайм 100%, но бывают и технические проблемы, которые решают очень быстро )

V
На сайте с 01.12.2006
Offline
99
#9
watch6:
valuex, а как там с полосой? - это самое критичное. Медиасервер не ждет, не успел принять, пакеты пропали, картинка замерла/рассыпалась.

За более чем год работы с RedStation на каналы никто не жаловался, тем более все наши ноды на перманентном ICMP мониторинге.

Я о них много не очень веселого слышал, хотя да память 96М у paylicense смущает, на сколько же частей они поделили сервер.

VS 1 популярный, но не единственный тарифный план, статистика по использованию тарифов есть тут.

Использование брендового оборудования ( в данном случае, Dell R210II ) c нормальными RAID-контроллерами ( в данном случае, PERC H700 ) и четко просчитанные на опыте характеристики нод дают возможность вести нашу текущую ценовую политику без превращения VPSок в черепашьи бои.

Лучше задайте вопрос burst, как у них получается пилить 512MB RAM за 6 USD.🍿

А, вообще, у нас есть moneyback в любой момент для VPSок, денег не жмем, иначе на аттестате уже были гадкие красные штуки. А еще, мы не реселлим VPSки других провайдеров, так то:)

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#10
AlexBee:
За 6 $ эта впс стоит. Да так и есть, этому провайдеру наплевать на клиентов. Проблемы решаются очень долго и как всегда клиент всегда виноват.
Но

вы не правы, проблемы решаются своевременно да и редко они бывают.

а на дедиках быстро все решают.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий