пользователям aminahost.ru

12 3
Т
На сайте с 08.11.2011
Offline
106
1918

Из за нормальные цены и за большое дисковое пространство, присматриваюсь на aminahost.ru. Скажите пожалуйста, как качество?

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#1

Владельцы здесь обитают. :) Топик тоже был тут, вроде никто не жаловался. :)

A
На сайте с 16.08.2007
Offline
117
#2
ToSSeD:
вроде никто не жаловался. :)

Сомнительные слова, это лишь то что помню:

/ru/forum/662090

/ru/forum/659684

/ru/forum/686261

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#3

Плохо они убрали минимальный тариф. Вообще нужно учиться шарить форум прежде, чем создавать новую тему.

[Удален]
#4
torg:
Плохо они убрали минимальный тариф. Вообще нужно учиться шарить форум прежде, чем создавать новую тему.

Убрали лиш потому, что очень много развилось негативного на этом тарифе, спамеры, порнушники и т.д. + к тому тариф минимальный и расчитан на статические сайты и визитки, а большинство пользователей расчитывает на большее, ставят громоздкие CMS и форумы, а потом жалуются на скорость работы сайтов как на плохое качество услуг. Руководством было принято решение убрать тариф Мини.

Т
На сайте с 08.11.2011
Offline
106
#5

Спасибо. Ясное дело.

[Удален]
#6
Authority:
Сомнительные слова, это лишь то что помню:
/ru/forum/662090
/ru/forum/659684
/ru/forum/686261

Все недоразумения решены. Ничего страшного небыло, от бональной перезагрузки сервера для вступления изменений обновления ядра до нарушения правил хостинга, по которым был клиент заблокирован. Обида, и создание темы на серче, да ради бога, с юр. точки зрения мы все сделали правильно. а На обиженных балконы падают :)

Aleksey
На сайте с 13.12.2008
Offline
60
#7

Почитал тему (/ru/forum/659684), после этого один вывод у вас можно хранить только ГС, что-то реально засекречено для других глаз и легально уже опасно, можете слить.

За это вам большой жирный ------

— Я своей жене купил кольцо с бриллиантом. Так уже две недели со мной не разговаривает. — Почему? — А такое было условие…
IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#8
702mb:
Почитал тему (/ru/forum/659684), после этого один вывод у вас можно хранить только ГС, что-то реально засекречено для других глаз и легально уже опасно, можете слить.

За это вам большой жирный ------

Да Вы молодой человек сам по себе большой и жирный минус. Зачем троллить в каждой теме? Идите головой стену прошибайте, в чем проблема? Если уж заняться нечем.

Судя по Вашим комментариям могу сделать вывод что Вы мало образованная личность.

По поводу ситуации, все допускают ошибки, конечно это плохо, но это свойственно людям. Как по мне главное что они их признали и исправляют.

Прошу обратить внимание что я никого не защищаю (по сути мои конкуренты), но то что люди исправляют свои ошибки - факт. Многие хостеры (даже на этом форуме), даже темы свои не посещают когда там клиенты с криками о помощи, либо же оффлайн хостера полный (и сайты клиентов соответственно) это им чести не делает.

Official representative svc-host.com (http://svc-host.com/)
Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#9
702mb:
Почитал тему (/ru/forum/659684), после этого один вывод у вас можно хранить только ГС, что-то реально засекречено для других глаз и легально уже опасно, можете слить.

За это вам большой жирный ------

Если честно, из того что Вы написали, я не понял смысла всего предложения😒

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
IT-Host:
Прошу обратить внимание что я никого не защищаю (по сути мои конкуренты

Ой, не надо, тут у хостеров круговая порука :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий