Нужен абузоустойчевый хостинг

J
На сайте с 10.08.2011
Offline
11
2032

Онлайн кинотеатр, все файлы будут на других серверах, в случае жалоб материалы будут удаленны ( это займет примерно от 12 до 48 часов )

Желательно не в СНГ.

Стоимость в приделах 600-900 рублей.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#1

Jesuz, посмотрите XLHost.ru (не реф). Сам там держал кинотеатр. Ноу проблем)

подпись...
XEhost
На сайте с 28.07.2011
Offline
5
#2

Xehost.RU требования выполним, в 500 рублей уложимся, если жалобы еще рассматриваете и принимаете меры, вообще супер.

В случае более серьезных абуз сначала обсуждаем с вами.

XEhost.RU (http://Xehost.RU) - яркий, доступный хостинг сайтов.
[Удален]
#3

Уважаемые хостеры. Очень не советую связыватся с данным клиентом. Он нам аську взорвал, что пришлось в игнор добавлять. Целый день будете тем заниматся, что отвечать на его вопросы абсолютно не связанные с хостингом. А беседу ТС начинает с "Как дела?"

Еще будут вопросы, а как вам тот хостинг, а как другой??

Вообщем будте готовы к тому, что целый день будуте общатся с ТС на сторонние темы. Немного перепутал одноклассники с хостингом 😂

+ к этому, человек жалуется на качество услуг, не понятно конечно, о каких проблемах идет речь, так как ТС ни разу не обратился в поддержку с какой либо проблемой.

Все услуги предоставленны в полном обьеме и с надлежащим качеством.

J
На сайте с 10.08.2011
Offline
11
#4
dyakoff:
Можете взять vip хостинг. Стоимость от 250 руб. диск от 10 гиг.

http://aminahost.ru/vip.html

За абузы договоримся.

я сейчас у вас, не нравится качество вашего хостинга.

сайт пару раз бывал не доступен и иногда медленно работает.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#5

Jesuz, попробуйте, что я посоветовал. Поговорите с ТП изначально. Они также и на тест предоставляют.

J
На сайте с 10.08.2011
Offline
11
#6

ну так я уже решил пользоваться услугами XLHost.ru

спасибо

horrors
На сайте с 02.04.2010
Offline
53
#7
dyakoff:
Уважаемые хостеры. Очень не советую связыватся с данным клиентом. Он нам аську взорвал, что пришлось в игнор добавлять. Целый день будете тем заниматся, что отвечать на его вопросы абсолютно не связанные с хостингом. А беседу ТС начинает с "Как дела?"

Еще будут вопросы, а как вам тот хостинг, а как другой??

Вообщем будте готовы к тому, что целый день будуте общатся с ТС на сторонние темы. Немного перепутал одноклассники с хостингом 😂

+ к этому, человек жалуется на качество услуг, не понятно конечно, о каких проблемах идет речь, так как ТС ни разу не обратился в поддержку с какой либо проблемой.
Все услуги предоставленны в полном обьеме и с надлежащим качеством.

А кто Вас принуждал вести с ним диалог на сторонние темы? Нужно было сразу в игнор. ☝

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#8
horrors:
А кто Вас принуждал вести с ним диалог на сторонние темы? Нужно было сразу в игнор

++100500. Я забыл сразу отписать.... Вспомнил я этого чела. Он у меня в игноре. По глупости еще и советую.

dyakoff, полностью с вами солидарен. ХОСТЕРЫ!!!! То ли это какой-то тролль, то ли просто чел в полном неадеквате. Без приколов. Проверьте сами - аДДище!

[Удален]
#9
horrors:
А кто Вас принуждал вести с ним диалог на сторонние темы? Нужно было сразу в игнор. ☝

Мы всегда идем на уступки клиенту . 2 дня пытался обьяснить человеку, что это ТП а не школьный чат. Сразу в игнор не очень этично, но спустя 2е суток было ясно, что человек непробиваемый и то, что ему говорится - мимо ушей пролетает.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#10
dyakoff:
и то, что ему говорится - мимо ушей пролетает.

😂

В точку!!! Просто horrors немного не представляет, что это за человек. Руслан с xlhost не даст соврать. Ну думаю, что тут много тех, кто с ним пообщался......🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий