Что скажете о Just Hosting

12
xander kej
На сайте с 14.11.2008
Offline
117
2327

Доброго времени всем.

Вот нашёл два вполне низкобюджетных хостинга.

На втором, причём цены ещё ниже, чем на первом. За 6 баксов можно взять 16 гиг места и анлим сайтов и бд.

Отзывы что на первый, что на второй впринципе нормальные, судя по hosting101.ru

Хотелось бы узнать мнение людей, которые уже испробовали тот или иной хостинг. Только пожалуйста ваше мнение, из опыта, с фактами. Без рефок, рекламы и тд.

Заранее спасибо.

Хостинг - идеальное сочетание цена/качество + хостинг под сателлиты тут (http://goo.gl/xWzMbJ)
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#1

Первый используем в качестве точки для мониторинга своих серверов, работает нормально не чего плохого сказать не могу.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#2

xander kej, а как же Вы советуете во всех темах хостинг и не знаете лучше он или нет? Обманывате людей или просто рекламируетесь опять?

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#3

xander kej, ну мое мнение, я думаю, вы знаете. Услугами XLHost'а пользуюсь несколько месяцев. Несколько проектов своих там держу. Серьезных каких-то траблов не наблюдалось. Все устраивает - и ТП, и качество. До этого несколько хостингов умудрился сменить - от забугорных до наших, но все что-то да не устраивало. Тут вот обосновался.

xander kej:
ваше мнение, из опыта, с фактами

Какие факты привести не знаю, но нравится все. Потому и советую всегда))

подпись...
D
На сайте с 13.08.2006
Offline
62
#4

Опять реклама пошла...

http://www.DaimondHost.com (http://www.DaimondHost.com) 8 лет на рынке хостинг-услуг.
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#5
-= Serafim =-:
xander kej, а как же Вы советуете во всех темах хостинг и не знаете лучше он или нет? Обманывате людей или просто рекламируетесь опять?

Тоже любопытно, кстати))

xander kej
На сайте с 14.11.2008
Offline
117
#6
-= Serafim =-:
xander kej, а как же Вы советуете во всех темах хостинг и не знаете лучше он или нет? Обманывате людей или просто рекламируетесь опять?

Я сейчас держу на XLhost пару сайтов. Ничего плохого, тфу тфу тфу, пока не случалось, но и 5- я не поствлю им, твёрдую четвёрку - да. То на фтп зайти немогу, то место на диске у них закончилось, то сервер не отвечает, в спорт стукну, сделают. Мелочи, их фиксят быстро, всё равно чувства спокоености нет. Но это всего пару сайтов. Я думаю либо переводить остальные сайты на него, тк цена в 6 баксов вполне ничего, либо искать чтото ещё.

Вот и хочу узнать, у того кто работал с джаст хостингом. У них цены тоже нормальные, чутка выше. Может к ним перебраться

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#7
Вот нашёл два вполне низкобюджетных хостинга.
Отзывы что на первый, что на второй впринципе нормальные, судя по hosting101.ru
Я сейчас держу на XLhost пару сайтов.
и посерьёзней есть у хл-хост (*****xlhost.ru********) за 2 бакса

Меня все эти выдержки наталкивают на несоответствие.

Я Вас предупреждал уже, чтобы не писали везде о Xlhost, а то я могу подумать, что Вы клон или рекламируете на заказ.

xander kej:
Вот и хочу узнать, у того кто работал с джаст хостингом

Приведу название темы в соответствие с вопросом.

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#8

xander kej, как так можно рекламировать рессурс,везде говорить что он такой клевый и тут же говорить чувства спокойствия нет.выходит вы просто лжете

[Удален]
#9

tish88, Вы как будто сотрудник xlhost... Вы пишите что хоститесь несколько месяцев, а хвалите этот хост уже больше полу года...

luckhost добавил 11.02.2011 в 17:06

xander kej, Что то не могу найти ссылку на Just Hosting...

xander kej
На сайте с 14.11.2008
Offline
117
#10
Den73:
Первый используем в качестве точки для мониторинга своих серверов, работает нормально не чего плохого сказать не могу.

Спасибо за единственный ответ по теме

Приведу название темы в соответствие с вопросом.

как скажете

xander kej, как так можно рекламировать рессурс,везде говорить что он такой клевый

Найдите мне пожалуйста хоть один пост, где я говорил что он клёвый

Я говорил, что он нормальный, и советовал там, где требовался низкобюджетный хостинг, коим он и является

xander kej, Что то не могу найти ссылку на Just Hosting...

Поищите в Яше, без обид, а то сейчас скажут, что я их рекламирую 😒

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий