Цены на хостинг

12
E
На сайте с 15.07.2009
Offline
123
1259

Баянище конечно, но все же сабж.

Хотелось спросить, что лучше для вас из перечисленных ниже тарифов: (?) (хостеров не касается)

1ГБ места, 6 сайтов, все остальное анлим за 1.5$

или

1ГБ места, 6 сайтов, все остальное анлим за 5$

Дело в том если цены по 5$ то можно рассчитывать на качество (не 100% аптайм конечно), а вот если по 1.5$ то администратор много работать не будет =)

То есть что для Вас лутше? Дешевизна или качество ? Готовы ли Вы будете взять такой хостинг? (за 5$)

Прошу голосовать.

Также хотелось бы спросить - стали мы Вы доверять молодой но развевающийся компании, стали бы Вы держать свои сайты у нас?

Что для Вас лутше?

1ГБ места, 6 сайтов, все остальное анлим за 1.5$
19% (7)
1ГБ места, 6 сайтов, все остальное анлим за 5$
30% (11)
Не то не другое
51% (19)
Всего проголосовало: 37
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#1
все остальное анлим

Такого не бывает. Минимум нагрузка по процессору не будет анлим.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
E
На сайте с 15.07.2009
Offline
123
#2
Himiko:
Такого не бывает. Минимум нагрузка по процессору не будет анлим.

Да, нагрузка в обоих случаях одна и тажа (1-4% от ЦП)

Анлим это по трафику, почте, mysql и тд...

1
На сайте с 03.02.2010
Offline
90
#3

Прайс, конечно, заманчивый, но не постигнет ли ваш хостинг участь многих ранее предлагавших такие же низкие тарифы и безвременно канувшие в лету хостинги? (СоциалХост, к примеру).

"Обнадёживает" ремарка: "если по 1.5$ то администратор много работать не будет =)"...

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#4

За 5$ тоже много работать небудет

Не стоит плодить сущности без необходимости
E
На сайте с 15.07.2009
Offline
123
#5
Andreyka:
За 5$ тоже много работать небудет

за 5 да, да и за 1$ не будет, если считать:

5*50(хотябы)=250$ то за 150$ будет.

1.5*50=75$ - уже не будет :)

L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#6

Я вот например люблю брать сверхдешевые хостинги для простых сайтов. Например сайтик на 100 хтмл страничек, обновляемых раз в полгода - поддержки не надо, нагрузка на хостера - нулевая, места много не надо, Фактически я только отъедаю немного от IP 🚬 и мне все равно на соседей. За что мне тут например много платить?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
Exhang:
лутше

Лично я не буду пользоваться услугами всяких... гхм.. непонятных хостеров.. независимо от условий:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
1
На сайте с 03.02.2010
Offline
90
#8

О. Уже корректировочка тарифов пошла... ;)

1
На сайте с 03.02.2010
Offline
90
#9

Ну что, сервисы новичков должны тестировать новички (ибо у опытных и так всё есть и работает слаженно).

Буду первым (может кому и поможет).

Взял тариф H500 на месяцок, для начала. Попробую 3 нулёвых СДЛ развернуть и перекину уже один имеющийся. Посещалка пока менее 1К в сутки...

"Он сказал "Поехали" и махнул рукой" (с)

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#10
luxs:
Я вот например люблю брать сверхдешевые хостинги для простых сайтов. Например сайтик на 100 хтмл страничек, обновляемых раз в полгода - поддержки не надо, нагрузка на хостера - нулевая, места много не надо, Фактически я только отъедаю немного от IP 🚬 и мне все равно на соседей. За что мне тут например много платить?

Платить за то, чтобы "хостер" не пропал с вашими сайтами :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий