Неограниченый зарубежный траффик... Неужели такое реально?

FarinGeit
На сайте с 10.05.2006
Offline
9
5891

В поисках хостинга набрел на хостера www.ipipe.ru.

Услуги предлагаемые данным хостером, ничем не отличаються от услуг, предлагаемых другими. Но меня удивило следующее:


- неограниченный бесплатный трафик без всяких скрытых дополнительных условий и сложных математических вычислений. Хостинг провайдер Ipipe Inc не делает размежевания трафика на зарубежный, российский, входящий, исходящий и т.д;

Источник http://www.ipipe.ru/virtual.html

Вроде ничего особенного на первый взгляд, но ОКАЗАЛОСЬ :idea: :idea: :idea: , что хостинг этот в штатах стоит. А за рубежем, насколько мне известно трафик немного платный. :confused: :confused:

Как такое может быть? кто, что слышал о данном хостинге? Может кто хоститься там? Подскажите?

R
На сайте с 27.03.2006
Offline
17
#1

Слышал о данном хостере много лестного. Плохого не слышал вообще. Саппортятт они вроде на русском круглосуточно по аське точно. Проводился эксперимент, сейчас не могу найти URL. По поводу трафика скажу - траф для таких хостеров, хоть и платный, зато дешевый. Значит им выгодно трафик устанавливать неограниченным.

asn
На сайте с 15.10.2005
Offline
134
asn
#2
FarinGeit:
Может кто хоститься там? Подскажите?

"неограниченный" следует понимать "неограниченный в разумных пределах" или "ограниченный техническими возможностями оборудования".

Налетай, торопись, покупай живопись! (http://www.colmix.ru)
Z
На сайте с 04.04.2006
Offline
91
#3

Я использую данный хостинг. У меня никаких траблов не было. За трафик не плачу. Сервис отличный. Саппорт меня просто очень радует (я наверное у них самый надоедливый клиент). Плохо то, что они по телефону не сапортят

StarLey
На сайте с 28.03.2006
Offline
17
#4
asn:
"неограниченный" следует понимать "неограниченный в разумных пределах" или "ограниченный техническими возможностями оборудования".

Скорее всего неограниченный в разумных пределах. Интересно, а какие каналы они используют?

Z
На сайте с 04.04.2006
Offline
91
#5

У них на сайте на писано, про каналы


Ваш сайт будет работать надежно всегда и везде - в этом Вы можете не сомневаться, потому что мы работаем одновременно с несколькими Интернет провайдерами. Это позволяет нам осуществлять маневр имеющимися у нас каналами связи, используя протокол BGP4 (Border Gateway Protocol), который позволяет системе при возникновении технических проблем у одного провайдеров автоматически и главное без потерь для пользователя переводить трафик на другого провайдера.
Хостинг провайдер Ipipe Inc использует каналы связи, построенные на современных скоростных и надежных волоконно-оптических системах связи. Главными нашими поставщиками таких каналов являются:

Level3 предоставляет нам 3 канала, построенных на волоконно-оптических системах связи с общей пропускной способностью 10 Гб/с;
MFN (1 волоконно-оптический канал с пропускной способностью 10 Гб/с)

Teleglobe (5 волоконно-оптических каналов с пропускной способностью 1 Gb/s)
Internap
Cable & Wireless

Источник http://www.ipipe.ru/about.html

FarinGeit
На сайте с 10.05.2006
Offline
9
#6

Zambrotta, а у тебя вот трафика вообще много получаеться по-твоему?

asn
На сайте с 15.10.2005
Offline
134
asn
#7
StarLey:
Интересно, а какие каналы они используют?

ширина канала ничего не говорит, если не известно сколько абонентов на нем;

компы не напрямую сидят на оптике, а собраны в есернет сеть.

ну в любом случае ваш аккаунт вряд-ли сможет генерить контент со скоростью выше 100 мегабит :)

Z
На сайте с 04.04.2006
Offline
91
#8
FarinGeit:
Zambrotta, а у тебя вот трафика вообще много получаеться по-твоему?

Вообще около 10000 Mb в месяц. Но никаких намеков с их стороны не было пока.

FarinGeit
На сайте с 10.05.2006
Offline
9
#9

2 Zambrotta: А сколько ты тама уже?

Z
На сайте с 04.04.2006
Offline
91
#10

Я хощусь у ipipe.ru уже около 5 месяцев. За это время не получил не одного дополнительно счета и не одного простоя сервера. Классный хостер, что тут можно сказать. Кому не нужен головняк с хостингом - настоятельно рекомендую. Хотя цена $1.95 за тариф "Старт" я не думаю, что очень большая. Хотя плохо что базы данных нет. Но я уверен, что если к ним обратиться, то можно и базу взять и ящик еще один за символическую плату.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий