Кластерный хостинг от 180 рублей!

[Удален]
2759

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Дата cвязи – новый проект среди хостинг-компаний Петербурга. Это хостинг-провайдер, который специализируется на предоставлении услуг кластерного хостинга (размещение сайтов). Каждому клиенту предоставляется бесплатный домен - то есть, заказывая хостинг сайта, клиент получает один домен бесплатно. Хостинг подходит для сайтов на joomla и других популярных CMS.

Дата cвязи – это другой хостинг: другая техническая база, другие сервисы для клиентов, другая партнерская программа в Интернет. Заказывая услуги хостинга сайта на кластере по приглашению, вы получите специальные скидки.

Цены от 180 рублей

Подробная информация на сайте (подпись)

Для Вас, форумчан - беспатная поддежка (ЛС) лично от меня. Все вопросы можете задавать не стесняясь.

№ лицензии: 46836 телематические услуги связи

Акция! Закажи хостинг и положи на счёт 600 рублей или более и Ваш сайт будет прогнан по базе каталогов (в подписи). База каталогов имеет хорошие отзывы.

Пишите в ЛС и не стесняйтесь - дам консультации по работе с хостингом и другое.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#1

достали с рефф ссылками.

пишешь -давай чистый урл, а то за спам бы забанить по хорошему..

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#2

broken, Да это всё таже ДатаСвязи, наняли школьнега на зп 300 уев в месяц, а пиарить он неумеет к сожалению, сайт приличный, лица есть, а пиарщика я б выгнал такого :)

Ваш DEVOPS
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#3

broken, а чем вас так рефссылка задела? я, например, об этом хостинге не слышал до этого, если бы было бы нужно, почему бы и не стать чьим то рефералом, от меня же не убудет.

только не совсем понял какое отношение ТС имеет к сабжу. если он официально представляет провайдера, то дополнительная тех поддержка через форум другой раз не помешает.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#4
broken:
достали с рефф ссылками.

пишешь -давай чистый урл, а то за спам бы забанить по хорошему..

Справедливости ради, замечу, что Вы сами не только еще на днях ходили по форуму с рефф ссылками хостера в подписи, но еще и прямо в теме отписывались, чтобы при регистрации не забывали указывать Ваш рефф номер /ru/forum/comment/3211155

broken:
конечно можно ругать, но при условии что при регистрации в поле с примечанием попадут циферки 3297 :))

Сам я рефф ссылок на хостеров еще никогда их не ставил, но не считаю это чем-то ненормальным, тем не менее, две свежие темы, созданные для демонстрации реф.ссылок топикстартеров, натолкнули меня на мысль провести опрос по поводу таких ссылок

/ru/forum/234469

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#5

kod_ssilki_ru, вот только не надо в одну кучу все грести. ИМХО разные вещи, когда стартуется тема которая выглядит как официальное представления хостера и выглядит таким способом или же как в моем случае я поставил рефку на хостера в подпись, потому что давно хостюсь и он мне нравится. а в теме я человеку по делу много говорил и если у него было желание меня отблагодарить за предоставленную инфу -он мог регнуться по моей рефке(надо не цитату из контекста выдергивать а всю переписку включая его вопросы мне в личку.)

и кстати не "недавно ходил" , а уже 2 года хожу и вроде никто не жаловался на мою подпись :)

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#6
KirillK:
Дата cвязи – новый проект среди хостинг-компаний Петербурга. Это хостинг-провайдер, который специализируется на предоставлении услуг кластерного хостинга (размещение сайтов). Каждому клиенту предоставляется бесплатный домен - то есть, заказывая хостинг сайта, клиент получает один домен бесплатно. Хостинг подходит для сайтов на joomla и других популярных CMS.

Думаю, что госпожа Зябрева просто обязана применить меры к такому партнеру, заспамившему уже 2 форума своими реф. ссылками на Дата Связи. Кстати, от представителя компании уже исходило обещание провести разъяснительную работу с юзверем.

Отсутствие результата можно расценивать как лояльное отношение хостера к подобному нарушению сетевого этикета.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#7
broken, Да это всё таже ДатаСвязи, наняли школьнега на зп 300 уев в месяц, а пиарить он неумеет к сожалению, сайт приличный, лица есть, а пиарщика я б выгнал такого

Боюсь, что Вы путаете Кирилла и Алексея, которого действительно наняли для PR Датасвязи на форумах, его ник на ХО mak

А Кирилл, мне так кажется, это все тот же Киллер, в новой реинкарнации :)

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#8

Павел Гаврилин, Я про тс говорил исключительно, что там на ХО твориться если честно, не имею ни малейшего представления. Ну если наняли адеквата, значит молодцы, но надо бы тс преструнить как нибудь :)

[Удален]
#9

Добрый день! Я создал тему на форуме о том, что можно ли постить реф. ссылки. Люди с высокой репутцаией в теме ответили мне о том, что реф. ссылки постить нельзя, что я и делал, но можно в подписи, так что правил я не нарушал. Не нужно говорить о Датасвязи ничего плохого, так как я не нанимался ни куда и 300 рублей мне не платят, ибо это смешно :)

Просто я прежде чем создать - спросил. Теперь я понял, что так делать не надо и я создам новую тему, но уже с оригинальной ссылкой.

Думаю, что госпожа Зябрева просто обязана применить меры к такому партнеру, заспамившему уже 2 форума своими реф. ссылками на Дата Связи. Кстати, от представителя компании уже исходило обещание провести разъяснительную работу с юзверем.

Отсутствие результата можно расценивать как лояльное отношение хостера к подобному нарушению сетевого этикета.

На этом форуме я запостил где либо реф. ссылку? Только в этой теме и только в подписи.

Спасибо за высказывания, но всё же в том топике был сказано совершенно другое :) Создаю новую тему.

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#10
KirillK:
Спасибо за высказывания, но всё же в том топике был сказано совершенно другое Создаю новую тему.

Жаль, что руководству компании невыгодно отстранить Вас от участия в партнерке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий