Хостинг от arbatek.ru

AC
На сайте с 15.02.2007
Offline
17
3268

Здравствуйте. Заинтересовал хостинг от arbatek.ru

Кто что может хорошего/плохого сказать о нём? =)

[Удален]
#1

Уже на уровне неприёма денег в выходные я от него отказался ещё в начале, сервера если падают то падаю и лежат по несколько часов сам несколько раз замечал.Отношение к клиентам не лучше чем в рбк к сожалению.

A
На сайте с 12.10.2006
Offline
23
#2

Раньше был отличный хостинг, без приувеличения - один из лучших, а после того, как летом 2006 у них уволилось почти 90% сотрудников, включая ген директора, технического директора и всех админов - хостинг стал плохой

[Удален]
#3

Была компания, стала "лавочка" с лицензией что тут ещё сказать )))

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#4

Справедливости ради скажу, что там можно попробовать полнофункциональный тестовый хостинг в течение месяца

Сам я попробовал, никаких траблов не случалось, хотя. возможно, тестовые акаунты на специальном сервере - но у меня впечатления сугубо положительные

Платный аккаунт не взял потому, что как-то некогда им заниматься - и так имею аккаунты на нескольких хостингах - а также по причине, изложенной в конце этого сообщения

Хотя, не вижу больших отечественных хостеров, предлагающих аналогичные тарифы - не просто cpanel, но и с fantastico, а еще вроде как и ssh доступ есть, и анонимный фтп, и выделенный ип, и место туча за небольшие деньги, а также реселлинговые аккаунты

Тем не менее, доводилось читать много отрицательного как в отношении устойчивости, так и в отношении саппорта этого хостинга, поэтому переезжать туда с одного из хостингов, где все более-менее работает, не буду - но рассматриваю этот хостинг как один из возможных вариантов и жду отзывов от реальных клиентов - как там живется именно сейчас

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
rrrain
На сайте с 08.07.2006
Offline
61
#5

У меня там реселлинговый аккаунт, на нем около 30 сайтов, работает нормально. Хотя косяки замечались... небольшие.

www.nachemodanah.ru (http://www.nachemodanah.ru/)
S0
На сайте с 23.11.2006
Offline
55
#6
rrrain:
У меня там реселлинговый аккаунт, на нем около 30 сайтов, работает нормально. Хотя косяки замечались... небольшие.

хостинг без косяков не бывает. ИМХо . у каждого хостинга случаются косяки, причем в самый не подходящий момент.

Предлагаю хостинг icq 468655368. Отзывы (http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=1518) еще Отзывы (/ru/forum/221296)
K
На сайте с 20.11.2006
Offline
6
#7
Alur:
Раньше был отличный хостинг, без приувеличения - один из лучших, а после того, как летом 2006 у них уволилось почти 90% сотрудников, включая ген директора, технического директора и всех админов - хостинг стал плохой

Было ьы оч. интересно узнать, куда они ушли работать☝

Редактирую подписи на заказ. В этом году не обращайтесь - просто завален работой. Стоит дорого!
[Удален]
#8

Когда людям мало платят они уходят работать на себя, нормальное стремление чего-то добиться в этой жизни.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#9
a-little-seo:
Когда людям мало платят они уходят работать на себя, нормальное стремление чего-то добиться в этой жизни.

Складывается такое впечатление, что наибольшую активность в теме проявляют сотрудники, уволенные из Арбатека :p

А объективно рассказать о том, как там обстоят дела сейчас (а не когда-то), могут те клиенты, которые сейчас пользуются этим хостингом - или те, кто только что оттуда ушел, а не люди, которые были обижены Арбатеком при царе горохе - только, чур, без обид

rrrain
На сайте с 08.07.2006
Offline
61
#10

За полгода работы с хостингом (реселлинговый аккаунт) раза три была недоступна MySql. Устранялось довольно быстро, максимум за 3 часа. Главные страницы из Yandex.ru ни разу не вылетали (стучу по дереву).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий