Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 7

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#1101
Raistlin, кто то тут уже пытался, показал переписку, там сказали надо зарегится, что бы они дали ответ, потому что со стороны чужим они не могут отвечать......

Не имеют права.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
lilianne
На сайте с 22.02.2010
Offline
17
#1102
Вы плохо ищите

когда была проблемы у махоста, и сайты долго стояли.. я была на трех хостах, и плюс весь нет перерыла, одним позвоню там сонно и нехотя отвечают, сразу отворачивает, третьим напишешь вопрос задашь, ответа сразу нет, все это не приятно как то....По поисковику по запросу купить хостинг все что выдавало все проштрудила.

Antikrik
На сайте с 08.04.2009
Offline
55
#1103
Raistlin:
Очень многие хостинги перенесут ваши сайты, настроят бесплатно.

Я бы еще добавил - нормальные хостинги.

Посидеть, покурить и выработать стратегию, действительно нормальную стратегию по обелению своей репутации.

Для Серча, где тусуется большенство вебмастеров, это нереально и без назнадежно. И 100 рублей не поможет за положительный отзыв.

B0
На сайте с 27.12.2009
Offline
55
#1104
Народ, извините, но пока нам придется побыть без представителей данного хостинга на форуме. Так что если что есть по существу, то пишем, а флудить, негодовать и советовать куда переехать не надо.

Я просто не пойму, в чем дело сейчас то у макхоста вообще, дос или что-то с сервером в Голландии случилось

Заходите на мой сайт о прикольных картинках вот smexkartinka.ru (http://smexkartinka.ru/).
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#1105

Antikrik, Я бы не стал так утверждать на 100%, чудеса бывают, я их сам видел...

lilianne
На сайте с 22.02.2010
Offline
17
#1106
Не имеют права.

почему? они же не отказали, а сказали надо зарегится и тогда ответ дадут. Я просто английский не знаю так что бы общаться, поэтому не лезу туда.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#1107

lilianne, Не имеют права. Это нарушение корпоративной этики и раскрытие коммерческой информации. Вы ничем не можете доказать что вы их клиент даже зарегистрировавшись.

lilianne
На сайте с 22.02.2010
Offline
17
#1108

о заработало😂 так и бюдем играть в ромашку , пашет- не пашет, пашет- не пашет

lilianne добавил 31.08.2010 в 19:48

lilianne, Не имеют права. Это нарушение корпоративной этики и раскрытие коммерческой информации. Вы ничем не можете доказать что вы их клиент даже зарегистрировавшись.

ну это же не мои слова а их про зарегистрироваться, я не могу спорить и утверждать, говорю как они писали.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#1109

lilianne, Я о том, что даже зарегистрировавшись вы не получите информации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий