Advanced Cash: ваше универсальное платёжное решение

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#991
premier18:
Приветствую уважаемые форумчане! ADV CASH заблокировала мой аккаунт с более чем 600$, ссылаясь на нарушение Пользовательского Соглашения (приложение 1, пункт 30, а именно: Услуги по управлению активами (asset management), предоставляемые без соответствующих лицензий.)
Являюсь админом hyip проекта. В проекте не был никогда подключен sci, а только api на автоматические выплаты.
Аккаунт был заблокирован в одностороннем порядке без каких-либо предупреждений.

А какая разница, SCI использовался или нет? Средства вы без лицензии принимали? Принимали. Каким конкретно образом -- неважно. Нарушение ПС налицо.

Какой у вас аккаунт, вы не упомянули, не вполне понятно, о чем речь и куда смотреть.

Не знаю, зачем вы это переводите в публичное пространство, даже вон зарегистрировались специально. Видимо, думаете, что получится оказать на нас таким образом какое-то давление. Не получится :) Напишите мне на andrew@advcash.com с почты вашего аккаунта.

http://advcash.com (http://advcash.com)
Zak2009
На сайте с 27.05.2010
Offline
93
#992

Скажите, а если с адвакеш выводить крупняк (от 1млн) на банковский счет (например сбера) будут ли проблемы?

madmaximka
На сайте с 16.06.2014
Offline
45
#993
Zak2009:
Скажите, а если с адвакеш выводить крупняк (от 1млн) на банковский счет (например сбера) будут ли проблемы?

ну спросят откуда деньги.наверняка про документы пойдет речь. дробить надо. по разным счетам в разных банках.

ADVCASH Card - Карта без абонентки! Вывод Webmoney, Oiwi, Bitcoin и другое! Задёшево - 4.99$! (http://clc.la/i91zGQ)
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
154
#994

advcash, я уже свою душу приготовил, почистил все грехи, готов ее отдать в обмен на долларовую карту.......делайте быстрее пожалуйста, а то потом опять идти на исповедь, ну очень нужна ваша карта

....да и дизайн у нее классный 🙄

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#995
Zak2009:
Скажите, а если с адвакеш выводить крупняк (от 1млн) на банковский счет (например сбера) будут ли проблемы?

SWIFT? Этот вывод сейчас только в евро и есть лимит:

Максимум 5 000.00 EUR в день в сумме для переводов SEPA + SWIFT.

Максимум 50 000.00 EUR за последние 30 дней в сумме для переводов SEPA + SWIFT.

Так что тут проблема разве что такая, что 1 млн., если, конечно, речь не о рублях, вы будете выводить довольно долго :)

---------- Добавлено 06.12.2018 в 11:37 ----------

smurf:
advcash, я уже свою душу приготовил, почистил все грехи, готов ее отдать в обмен на долларовую карту.......делайте быстрее пожалуйста, а то потом опять идти на исповедь, ну очень нужна ваша карта
....да и дизайн у нее классный 🙄

Спасибо, но старый дизайн уже неактуален, новые провайдеры, новые дизайны :) Надеемся, они понравятся вам еще больше.

Zak2009
На сайте с 27.05.2010
Offline
93
#996
advcash:
SWIFT? Этот вывод сейчас только в евро и есть лимит:

Максимум 5 000.00 EUR в день в сумме для переводов SEPA + SWIFT.
Максимум 50 000.00 EUR за последние 30 дней в сумме для переводов SEPA + SWIFT.

Так что тут проблема разве что такая, что 1 млн., если, конечно, речь не о рублях, вы будете выводить довольно долго :)

я не про лимиты, а про вопросы банков. будут ли проблемы с ними если к примеру по свифту в тот же сбер переводить?

Zak2009
На сайте с 27.05.2010
Offline
93
#997
advcash:



Спасибо, но старый дизайн уже неактуален, новые провайдеры, новые дизайны :) Надеемся, они понравятся вам еще больше.

а сроки хотя бы примерные уже есть?

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#998
Zak2009:
я не про лимиты, а про вопросы банков. будут ли проблемы с ними если к примеру по свифту в тот же сбер переводить?

К сожалению, затрудняюсь вам что-то сказать с нашей стороны. Какую политику ваш банк применяет ко входящим переводам SWIFT на ваш счет, мы не знаем. Мы отправляем обычный перевод SWIFT через наших партнеров в ЕС. По идее, может зависеть от суммы.

Zak2009:
а сроки хотя бы примерные уже есть?

Давайте дождемся официальных новостей, скоро уже должны быть.

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#999

Хорошие новости в личном кабинете. Ждем!

G
На сайте с 08.08.2018
Offline
3
#1000
Мы прекрасно знаем, что многих наших пользователей интересует, когда будет возобновлен выпуск карт Advanced Cash. Поэтому мы бы хотели сделать данный анонс, который, надеемся, ответит на самые важные вопросы.



Мы планируем начать выпуск карт Advanced Cash в первом квартале 2019 года. На этот раз это будет не одна карточная программа, а несколько. Они будут запускаться по мере готовности. В итоге нашим пользователям будут доступны карты Advanced Cash нескольких типов:



- карты Visa в USD и EUR в Европе, а также немного позже и по всему миру

- карты Mastercard в USD и EUR по всему миру

- карты Visa в рублях для российских пользователей



Можно будет заказать как именные карты, так и карты без имени. Как и раньше, карты будут пластиковые и виртуальные.



В дальнейшем мы планируем начать работу с системой UnionPay. Мы также рассматриваем возможности выпуска карт в национальных валютах разных стран мира.



Как мы писали ранее, те, кто пользовался нашими картами, получат новые карты бесплатно. Мы заранее разместим в вашем аккаунте информацию о том, как это сделать. Пользователи, у которых раньше не было наших карт, смогут сделать заказ на обычных условиях.

Для Россиян карты будут доступны визы и мастера в баксах?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий