Advanced Cash: ваше универсальное платёжное решение

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1011

ЮзеРсерча, Вы не поверите, множество Американских фирм ногами из РФ.

Не запрещено жить и работать в Ростове и иметь фирму в Лас-Вегасе, США:)

Ваш DEVOPS
advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#1012
Vladan:
То, что webmoney Вас уберут из своего списка по своей инициативе крайне мало вероятно. И если Вы с webmoney не ссорились, то может Вам целесообразно выяснить причину попадания в их "черный список" и суть их претензий к Вам? Ведь даже само нахождение в данном списке негативно действует на авторитет Вашей компании.
Полагаю, чтобы сесть за стол переговоров с webmoney инициативу нужно проявить именно Вам, так как в случае успеха, с учетом анонсированной Вами карточной программы Вы сможете перетянуть к себе очень большое количество клиентов, у которых на сегодняшний день практически нет альтернативы.

Посмотрим, что можно сделать в этом направлении.

Перетянуть кого именно и как? У вебмани же тоже есть карты :)

На самом деле пока не было ощущения, что есть какой-то большой спрос на вебмани среди нашей аудитории. В приоритете по развитию системы пока были более глобальные задачи, карточный эквайринг, в том числе для мерчантов в SCI, выплаты на карты, все это во всех доступных валютах, банковские переводы, криптовалюты, карточные программы, в том числе в нацвалютах разных стран, выпуск cobranding-карт для мерчантов, какие-то такие вещи пока занимали силы и время :)

Но обязательно обратим внимание и на этот момент.

С наступившим всех :)

---------- Добавлено 01.01.2019 в 13:08 ----------

ЮзеРсерча:
Advanced Cash - это ведь российская кОнтора?

Это контора международная :)

http://advcash.com (http://advcash.com)
V
На сайте с 13.02.2018
Offline
32
#1013
advcash:
Посмотрим, что можно сделать в этом направлении.

Перетянуть кого именно и как? У вебмани же тоже есть карты :)

На самом деле пока не было ощущения, что есть какой-то большой спрос на вебмани среди нашей аудитории. В приоритете по развитию системы пока были более глобальные задачи, карточный эквайринг, в том числе для мерчантов в SCI, выплаты на карты, все это во всех доступных валютах, банковские переводы, криптовалюты, карточные программы, в том числе в нацвалютах разных стран, выпуск cobranding-карт для мерчантов, какие-то такие вещи пока занимали силы и время :)

Но обязательно обратим внимание и на этот момент.

С наступившим всех :)

То, что у вебмани есть карты, никак не мешает сотням тысяч их клиентов пользоваться услугами сторонних платежных систем, в том числе и их картами. На сколько мне известно подавляющее большинство фрилансеров, да и других физических и юридических лиц, имеющих заработок в интернете, использует именно такую схему. Наверное, этому есть причины?;) А общий оборот денежных средств там, уж поверьте, Вас удивит.

Ранее нормальные карточные программы были представлены широким рядом платежных систем, но в настоящее время только две платежные системы (обсуждение которых ведется в соседних ветках данного форума) имеют карточные программы и работают с вебмани. Однако первая система уже год не выпускает карты вообще, а вторая имеет возможность выпускать карты только в Евро, при этом, пользуясь абсолютным отсутствием конкуренции, установила весьма жесткие условия (комиссии, курсы конвертации и т.д.).

На этом фоне Ваша карточная программа выглядит просто супер привлекательным предложением.

Поэтому возобновление сотрудничества с вебмани в рамках анонсированной Вами карточной программы позволит Вам, как минимум, привлечь к себе тех клиентов, которые сейчас сотрудничают с перечисленными платежными системами, а также множество иных клиентов, которые получают вознаграждение в титульных знаках вебмани.

Еще обращаю Ваше внимание, что по информации самой вебмани, на сегодняшний день они имеют количество регистраций свыше 10000 в сутки.

Делайте выводы ;)

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#1014
Vladan:
Делайте выводы ;)

Выводы мы уже сделали :) Пока с нашей стороны видится так, что, условно говоря, ввод-вывод вебмани теоретически мог бы быть нужен пяти клиентам-фрилансерам, стабильный вывод на международные карты и карточный эквайринг для мерчантов -- пятистам, причем бизнес-клиентам с оборотом в 100 раз больше. Про такие фичи спрашивают каждый день, про вебмани -- раз в месяц. Картина очень и очень грубая, конечно же, но, я думаю, вы поняли, что имеется в виду :) Поэтому, как мы писали выше, это пока не было супер-приоритетной задачей просто в силу ограниченности ресурсов. Но, уверены, в недалеком будущем будут позитивные сдвиги и в этом направлении. Спасибо за фидбэк, надеемся, наши карточные программы будут вам интересны и полезны.

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#1015
advcash:
...про вебмани -- раз в месяц

Может потому редко спрашивают, что вы с вебманями не работаете уже года два, если я не путаю? То есть все, кому это было интересно, уже знают, что advcash не работает с webmoney, вот и не интересуются. Плюс ко всему всеобщая проблема с получением карты, тоже нет смысла что-то спрашивать. Я думаю, что если бы появилась своя карта + мир с вебмани + нормальный % на вывод, то клиентов бы значительно прибавилось.

Но может я и заблуждаюсь, конечно. :)

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#1016
Alekser:
Может потому редко спрашивают, что вы с вебманями не работаете уже года два, если я не путаю? То есть все, кому это было интересно, уже знают, что advcash не работает с webmoney, вот и не интересуются. Плюс ко всему всеобщая проблема с получением карты, тоже нет смысла что-то спрашивать. Я думаю, что если бы появилась своя карта + мир с вебмани + нормальный % на вывод, то клиентов бы значительно прибавилось.
Но может я и заблуждаюсь, конечно. :)

Безусловно, лучше больше фич, чем меньше :) Уверены, в наступившем году добавится много хорошего.

V
На сайте с 13.02.2018
Offline
32
#1017
Alekser:
Может потому редко спрашивают, что вы с вебманями не работаете уже года два, если я не путаю? То есть все, кому это было интересно, уже знают, что advcash не работает с webmoney, вот и не интересуются. Плюс ко всему всеобщая проблема с получением карты, тоже нет смысла что-то спрашивать. Я думаю, что если бы появилась своя карта + мир с вебмани + нормальный % на вывод, то клиентов бы значительно прибавилось.
Но может я и заблуждаюсь, конечно. :)

Вот именно это хотел и я сказать. До момента пока Вы не анонсировали свою новую карточную программу Ваша система не была интересна тем, кто работает с вебмани. Уверен, что именно поэтому подавляющее большинство Ваших потенциальных клиентов, которые работают с вебмани, не обращали на Вас внимание. Какой смысл спрашивать у Вас то, что и так понятно, потому и запросов по данному вопросу были единицы. А вот если изучить тематические форумы самой вебмани, а также платежных систем, работающих с вебмани и др. можно прикинуть, приблизительное число клиентов, которое нужно смело умножать на 1000, как минимум.

Что касается объемов средств по вводу-выводу вебмани, то они составят серьезную конкуренцию оборотам остальных ваших клиентов. Для интереса можете посмотреть объемы оборота официальной биржи вебмани, в том числе цифры какого порядка там фигурируют.

Кроме того вебмани активно развивает собственную биржу криптовалют с непосредственным выводом через вебмани и так далее...

Но, как говорится, наше дело предложить, а решать Вам :) В реальности дела с вебмани обстоят гораздо позитивнее, чем Вам кажется, причем для всех сторон ;)

Еще раз сделаю акцент, при удачном решении вопроса с вебмани у Вас просто не будет конкурентов в этом направлении, а это огромный + Вам в клиентах - ни один и даже не два фрилансера))))

Надеюсь на положительное решение вопроса и ждем от Вас позитивных новостей в данном направлении. Удачи в работе и побольше Вам хороших адекватных клиентов!!! :)

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#1018
Vladan:
Вот именно это хотел и я сказать. До момента пока Вы не анонсировали свою новую карточную программу Ваша система не была интересна тем, кто работает с вебмани. Уверен, что именно поэтому подавляющее большинство Ваших потенциальных клиентов, которые работают с вебмани, не обращали на Вас внимание. Какой смысл спрашивать у Вас то, что и так понятно, потому и запросов по данному вопросу были единицы.

Ну, вы знаете, про карточный эквайринг для мерчантов у нас тоже нигде ничего не сказано, но спрашивают в буквальном смысле каждый день :) Аналогично про другие подобные фичи. Но ваш месседж мы поняли, учтем :) Надеемся, что получится в ближайшее время изменить ситуацию к лучшему, и со стороны пользователей будет интерес.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#1019

BitExpert, ты прям кладезь для платежных систем, у всех зарегился и все тебя верифицировали прям с ходу 😂

Фигней не майся, а то не успеешь и порадоваться, как в бан улетишь

пысы.......карты то тут давно уже не активные 🤣

png Screenshot-no.png
advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#1020
smurf:
карты то тут давно уже не активные

Переводы на карты -- это не обязательно переводы на наши карты. Бывают также и переводы на сторонние карты Visa/MC/Мир.

Но и наши карты тоже скоро должны появиться :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий