Ждем подключения монеты-2

M
На сайте с 17.10.2017
Offline
25
#571
Joll:
Сегодня подключили монету на одном из моих каналов после повторной заявки спустя месяц. Первый раз отказали за "использование чужого контента", добавил описание к роликам и повторно подал спустя 30 дней. Канал авторский, без моего присутствия.

Отлично, поздравляю. Скажите, какие описания к роликам, что имеется в виду?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#572
ProInDaTube:
Поздравляю, на сегодняшний день ваш пример показательный

Большое спасибо!

J
На сайте с 28.12.2017
Offline
47
#573
mmatross:
Отлично, поздравляю. Скажите, какие описания к роликам, что имеется в виду?

Места съемок и на какую камеру снимал. Это я увидел в рекомендациях для вступления в партнерскую программу.

M
На сайте с 17.10.2017
Offline
25
#574

Плиз, ткните меня носом в эти рекомендации, не могу найти.

J
На сайте с 28.12.2017
Offline
47
#575
mmatross:
Плиз, ткните меня носом в эти рекомендации, не могу найти.

Попробовал найти, и тоже не смог). Возможно я читал об этом на гугл форуме, кто-то из официальных лиц (англ. версия) мог об этом написать. Такая информация точно была, так как я искал причины по которым мне могли отказать и причины долгого ожидания. Проверяющие не видят лица и не слышат голос автора, поэтому не могут быть уверенны, что это его контент.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#576
Квинтиллионер:
С жёлтым долларом можно вполне успешно бороться, я писал недавно об этом. Прежде всего превью на него влияет и название, потом описание и теги. Поиграйтесь с этим. И он либо почти сразу пропадёт, либо в течении суток.

А я сделал ещё проще. Нажал на одном видео с жёлтым долларом "Request review", сегодня уже на нём зелёный доллар, и надпись "Confirmed by manual review".

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#577
Thanx:
У меня такое ощущение, как-будто я в далёком прошлом купил много биткоинов, а сегодня их продал по 20 000. )))))

Поздравляю!!!

Радость от ютуба скрасит твоё уныние в сфере криповалюты)

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#578
orbit7:
Поздравляю!!!
Радость от ютуба скрасит твоё уныние в сфере криповалюты)

Никакого уныния сфере криптовалюты нет! Я в плюсе по крипте. Да, ряд сделок был жутким, купил кеш после предпоследней ракеты на 127, и прямо перед последней ракетой слил на 119. Жуть! Но в целом, по итогу, я прибавил к депозиту, немного, на ящик мороженого, но норм.

Кстати, сегодня некий Артем Ефимов кинул копирайт страйк на видео: "Manually detected". Что за прикол? На канале с 2011 года сроду не было никаких страйков! Видео я снял сам, иду по улице на пляж, видео самое безобидное, авторское. Подал сразу встречное уведомление. С таким успехом можно на каждое моё видео кидать страйк. Поэтому сразу же подал "Counter notification", которое сейчас в статусе "awaiting review".

B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#579
Thanx:
Никакого уныния сфере криптовалюты нет! Я в плюсе по крипте. Да, ряд сделок был жутким, купил кеш после предпоследней ракеты на 127, и прямо перед последней ракетой слил на 119. Жуть! Но в целом, по итогу, я прибавил к депозиту, немного, на ящик мороженого, но норм.

Кстати, сегодня некий Артем Ефимов кинул копирайт страйк на видео: "Manually detected". Что за прикол? На канале с 2011 года сроду не было никаких страйков! Видео я снял сам, иду по улице на пляж, видео самое безобидное, авторское. Подал сразу встречное уведомление. С таким успехом можно на каждое моё видео кидать страйк. Поэтому сразу же подал "Counter notification", которое сейчас в статусе "awaiting review".

Вот поэтому здесь ни кто не любит светит свои каналы, даже полностью авторские. Почти уверен, что это сделал человек с форума.

https://kwork.ru/ref/409857 (https://kwork.ru/ref/409857)
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#580

Канал существует с 2011 года, ни одного страйка не было за все 8 лет. Монетизацию подключили вчера, а сегодня страйк на прошлогоднее видео с одновременным удалением видео, где я иду по небольшой улочке на пляж и снимаю дорогу на пляж. За что там может быть страйк, не понимаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий