Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#661
wwwuujj:
tetereF, Глянул, не плохо придумано. А ты делал хоть раз покупки от туда? Что в этом файле? Может схема немного как то по другому работает?

я и говорю четко придумал, я сам в начале не понял а потом дошёл, я делал оттуда покупки но на свои акаунты шли проценты (отсюда я и засёк какие фо шейвят, шейвят оба фо), ибо у него было то, что мои парольщики не могли делать, сейчас наврядли это получится, сейчас мои планы сделать всё по чесноку чтобы дощло ему процент, но чтобы я понял тему работы его задумки, что там на имейл придет, хотя сейчас мне лично там интереса нет мои парольщики всё делают и это то что есть, более того я подозреваю что он слизал кое что и с моего сайта, но я не в обиде....


wwwuujj
главное тему ты понял, ну вот и скажи, как можно шейвануть его, тем более на некрупном фо для своих сайтов, так чтобы он не знал? как можно написать на файлы кучу абуз? и как можно у него сливать файлы? он же недурак он все быстро это увидит и пресекет методом блока ненужного ему.


А ты делал хоть раз покупки от туда? Что в этом файле?

в самом файле чисто файл, там итак достаточно телодвижений чтобы получить его.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#662
tetereF:
главное тему ты понял, ну вот и скажи, как можно шейвануть его, тем более на некрупном фо для своих сайтов, так чтобы он не знал? как можно написать на файлы кучу абуз? и как можно у него сливать файлы? он же недурак он все быстро это увидит и пресекет методом блока ненужного ему.

Файлы украсть конечно же можно запросто, абузу тоже можно накатать но купив примак, отсеиваются конкуренты абузеры и просто недоброжелатели. Я понимаю это так, сидит чел круглосуточно и следит за продажами на фо, как только проскочит покупка, он моментально вносит этот эмейл в базу своего сайта,далее купивший его вводит в поле, все совпадает и можно спокойно качать. Для покупателя немного неудобно - это время реагирования админа сайта,

---------- Добавлено 20.02.2019 в 19:06 ----------

Идея отличная

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#663
wwwuujj:
Файлы украсть конечно же можно запросто, абузу тоже можно накатать но купив примак, отсеиваются конкуренты абузеры и просто недоброжелатели. Я понимаю это так, сидит чел круглосуточно и следит за продажами на фо, как только проскочит покупка, он моментально вносит этот эмейл в базу своего сайта,далее купивший его вводит в поле, все совпадает и можно спокойно качать. Для покупателя немного неудобно - это время реагирования админа сайта,

---------- Добавлено 20.02.2019 в 19:06 ----------

Идея отличная

по абузам, сам подумай он выкладывет сайт пошли абуза, он мониторит на какие студии пошли , когда, кто скачал, элементарно заблочить на сайте и востановить ну пяток ссылок,

по переливке , я знаю что он мониторит топовые сайты по теме своего сайта, найти по запросам в поиске чего воруют не сложно, далее действия как и с абузерами... этож работа а не спамить кепкой на все сайты где можно.

Я понимаю это так, сидит чел круглосуточно и следит за продажами на фо

я тоже хочу понять как именно это происходит, хоть-бы и так это тоже лучше... наверное он что-то предумал удобнее. скрипт например написать не знаю, сам хочу разобраться но хоть даже самому мониторить меня это устроит.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#664

а я знаю как шейвят того кадра с сайтом заманухой, ФО у него на общей основе ребиллы сбривает, в принципе я рад за него что одни ребиллы сбривают, а не все подряд как к примеру на турбобите отбирают без стеснения весь зароботок практически, еще и подпевал засылают нахваливать турбобит хитфайл мошенническую контору

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#665
wwwuujj:
Слонн, Не слон

Определись уже, да?

wwwuujj:
я твои сайты в глаза не видел

Аткель ты знаешь где мои/немои??

Ты пока под вопросом, на предмет ушлёпства. Ещё поковыряю коды тогда будет понятно, жди резалтов.

А тем временем кипа атжыгает аццки, самый воровской ФО filefox.cc корчится от зависти... Ну давайте, тараканы, устроим забег кто круче ворует, а? Ставки делаем!

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#666

Слонн ты третью выплату заказывал на возрождениях?

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#667
tetereF:
Слонн ты третью выплату заказывал на возрождениях?

вам что там по две выплаты уже задолжали? уж больно мне это напоминает лакишаре, единтичная схема насобирать деньжат и быстрым темпом исчезнуть🍿

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#668
Критика_Уместна:
вам что там по две выплаты уже задолжали? уж больно мне это напоминает лакишаре, единтичная схема насобирать деньжат и быстрым темпом исчезнуть🍿

зато на 23-е кое у кого будет стол хороший, а мы порадуемся. в сторонке

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#669
tetereF:
зато на 23-е кое у кого будет стол хороший, а мы порадуемся. в сторонке

ага, на подобии как я радовался лакишаре когда те подонки праздновали на мои штуку баксов😡😡😡

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#670
tetereF:
Слонн ты третью выплату заказывал на возрождениях?

Не, там мало пока насобиралось, нехай болтаются в акке.

Критика_Уместна:
уж больно мне это напоминает лакишаре

Ага, смахивает на то дело. Посмотрим чем тут закончится...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий