Продал сайт и теперь новый хозяин грозится снять на нем все ссылки

[Удален]
#61

Jaf4, про что я и говорил - биржа тупо кидает владельцев площадок как хочет

это изначально бизнес на грани фола - обычное мошенничество группы лиц по предварительному сговору

на самом деле владельцы площадок могут запросто выставить иск к бирже за пользование чужими средствами (3 мес запрет на вывод), конечно в том случае, если владелец площадки всё проводит в белую, а если в чёрную, то просто послать биржу далеко и надолго

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#62

burunduk,

это изначально бизнес на грани фола

Начать надо с того, что торговля ссылками в принципе бизнес на грани фола. И всё держится на хрупких условностях, потому что никто никому ничего гарантировать не может.

Shmakov_12
На сайте с 01.12.2017
Offline
4
#63

Scaryer, ну так можно по всему бизнесу/заработку в сети пройти, и найти уйму подобных примеров, когда никто ничего никому не должен.

[Удален]
#64
Scaryer:
Начать надо с того, что торговля ссылками в принципе бизнес на грани фола.

это разные вещи, если вы этого не понимаете, то это ваши проблемы

одно дело предоставлять нормальный сервис, совсем другое преднамеренный обман

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#65
burunduk:
Jaf4, про что я и говорил - биржа тупо кидает владельцев площадок

не "кидает", а предлагает условия сотрудничества и владельцы с ними соглашаются.

Вы правда не видите разницы или притворяетесь?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
[Удален]
#66

Jaf4, владелец имеет полное право расторгнуть договор в одностороннем порядке по конкретной площадке и биржа не имеет права ему отказать в этом

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#67
burunduk:
Jaf4, владелец имеет полное право расторгнуть договор в одностороннем порядке по конкретной площадке и биржа не имеет права ему отказать в этом

Биржа предложила условия. ЧЕл прочел их и согласился. В этих условиях есть пункты по прекращению сотрудничества. Можно конечно нарушить договор, а можно сделать так, как договаривались. И тут никто никого не кидает, т.к любое поведение предусмотрено договором. Бирже просто нет смысла работать с тем, кто работать с ней не хочет. С одной площадкой или с несколькими.

Мне совершенно одинаково на эти биржи. Я ни в одной из них не зареган как владелец площадок. Даже если они все разом сдохнут вместе с размещенными на них сайтами, вряд-ли меня это как-то серьезно коснется. Я никого не защищаю, но считаю, что если ты договорился - договор нужно исполнять. Или пересматривать.

В прошлом моем посту у меня был к вам вопрос. Вы на него так и не ответили. Очень жалею, что нельзя добавить некоторые ники в игнор-лист.

[Удален]
#68
Jaf4:
не "кидает", а предлагает условия сотрудничества и владельцы с ними соглашаются.
Вы правда не видите разницы или притворяетесь?

я вам ответил, что это и есть кидок

сами условия это заранее продуманный кидок

такой договор не проблема признать ничтожным - просто этим ни кто не хочет заниматься

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#69

У меня один простой вопрос, почему никто не создал гибрид ссылочной биржи что-то среднее между арендными и вечными ссылками? Ну а ТС сам себе злобный буратино

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий