Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#341

Здравствуйте

Прошу прощения за задержку, заявок в переход конец-начало месяца больше стандартного и немного задержался обмен к выводу.

По этому часть заявок перевалило за регламентированные три рабочих дня.

С часу-на-час жду апа и продолжу выводы. Т.е. сегодня получите, еще раз извиняюсь.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#342

Тоже заказал выплату 6 октября, пока ещё не выплатили.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#343

Приветствую

Вижу Вас.

Апаются балансы и стартуем. сижу на низком старте

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#344

Только что получил выплату.

ideaman
На сайте с 25.01.2013
Offline
129
#345

Здравствуйте,

Заказал статью на miralinks и написание на site1, разместили ссылки, но другой сайт site2 своровал контент на размещаемом сайте, проиндексировался на ворованном сайте site2 и miralinks говорит не видят в этом ничего страшного, хотя в site1 даже url не в индексе, как по вашему это нормально?

Уникальность стать 1%

"... Сотрудники арбитражной системы не нашли причин для отклонения размещения, и оно подтверждено арбитражем системы."

SEO
[Удален]
#346
ideaman:
хотя в site1 даже url не в индексе, как по вашему это нормально?

Ненормально - игнорировать процент индексации на выбранных площадках. А если вы грамотно выбирали доноров и с сайтом в этом плане все в порядке, то ваша статья со ссылкой скоро попадет в индекс и плевать, кто там у кого своровал (в сети десятки дублей одних и тех же статей спокойно сидят в индексе).

ideaman
На сайте с 25.01.2013
Offline
129
#347

zagred,

Так блин 50 у.е. стоит статья. 97% индексации. более 15000 страниц в индексе. Меня больше возмущает, что не нашли в этом ничего такого, т.е. я купил ссылку в статье с уникальностью 1%, ппц.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#348

ideaman

Здравствуйте

Прут контент, к сожалению, всегда и везде. С тех же СМИ разлетается за минуты по региональным и т.д. Но в срок индексации Яндексом статья остается в индексе именно на первоисточнике если с ним все ок.

Именно по этому арбитраж принял это решение.

А так прошу пример в ЛС. Посмотрю что да как. Может там действительно решение было принято не до конца верно.

В любом случае лишний повод последить.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#349
ideaman:
Здравствуйте,

Заказал статью на miralinks и написание на site1, разместили ссылки, но другой сайт site2 своровал контент на размещаемом сайте, проиндексировался на ворованном сайте site2 и miralinks говорит не видят в этом ничего страшного, хотя в site1 даже url не в индексе, как по вашему это нормально?

Уникальность стать 1%

"... Сотрудники арбитражной системы не нашли причин для отклонения размещения, и оно подтверждено арбитражем системы."

Это не зависящие ни от вебмастера, ни от системы обстоятельства, они свою работу выполнили (и кстати ВМ в этой ситуации тоже пострадавший), так что все правильно тебе ответили

Чтобы воровства контента избежать - надо на откровенных ГС размещаться, с которых точно не своруют;)

ideaman:

Так блин 50 у.е. стоит статья. 97% индексации. более 15000 страниц в индексе. Меня больше возмущает, что не нашли в этом ничего такого, т.е. я купил ссылку в статье с уникальностью 1%, ппц.

Купи на пару долларов ссылок с социалок на статью, и в индекс моментально зайдет, и веса самой странице добавишь (+ вероятно всего у вора страница вылетит, хотя это уже не факт)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#350

У меня тоже с сайтов тащят контент. Вчера оптимизатор писал с аналогичной проблемой. Ладно хоть тот, кто спер поставил ссылку на меня как на источник, а то сиди доказывай, что ты не баран...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий