Перевод всех партнеров на RTB. Часть 2

O
На сайте с 16.05.2017
Offline
51
#491

Черная пятница, завалила сервера РСЯ

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#492

Вы мне лучше расшифруйте:

С версии 2.7.2 полноэкранный формат (interstitial) поддерживает отображение видео рекламы +значительный bug fix связанный с РМП объявлениями

Это что такое? Второй день наблюдаю сообщение в админке

Xaron
На сайте с 24.05.2012
Offline
77
#493

По-моему речь о мобильных объявлениях. Мне такие недоступны. Но на некоторых крупных сайтах при первом открытии вместо обычного банера на весь экран смартфона, открывается видеоролик.

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#494
Olisher:
Вы мне лучше расшифруйте:
Цитата:
С версии 2.7.2 полноэкранный формат (interstitial) поддерживает отображение видео рекламы +значительный bug fix связанный с РМП объявлениями
Это что такое? Второй день наблюдаю сообщение в админке

Баг какой-то пофиксили у рекламы для приложений.

Полноэкранная реклама (Interstitial) — мобильные RTB-блоки, в которых могут быть показаны контекстные объявления Яндекс.Директа, медийная реклама или видеореклама. Реклама полностью закрывает фон приложения и показывается между запросом какой-то информации пользователем (например, при переходе на следующий уровень игры) и ее получением.
TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#495
Toyvo Glumov:
Когда я в стратегии выставляю минимальный CPM, по какому параметру его потом в отчете мониторить: CPMV или eCPM?

Пжлст, ответьте на мой ответ.

A8
На сайте с 14.02.2015
Offline
27
#496
Olisher:
Дмитрий, попробуйте кол-во объявлений в каждом из двух блоков 1-одно и 2-два соответственно, вот увидите лучше будет!

А почему это влияет, типа больше % видимости?

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#497
andrew87:
А почему это влияет, типа больше % видимости?

Больше CTR, а с ним же и CPM, глаза у посетителей меньше разбегаются

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#498

Сколько ни экспериментировал - и увеличивал количество объявлений и уменьшал, а доход один хрен только падает.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#499
xtras:
Сколько ни экспериментировал - и увеличивал количество объявлений и уменьшал, а доход один хрен только падает.

Попробуй еще один эксперимент: увеличь посещаемость)

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#500
Olisher:
Попробуй еще один эксперимент: увеличь посещаемость)

Знать бы еще как :)

Раньше - собрал ключи, распихал по тексту, статейку структурировал - списки, подзаголовки, картинки, доьавил видос с ютуба, купил несколько ссылочек и радуйся. А сегодня работа больше напоминает мартышкин труд - как ни принимайся за нее - результаты все хуже и хуже. Была бы работа в городе кроме грузчиков, сварщиков, продавцов, давно бы плюнул на эти сайты уже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий