Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью!

G
На сайте с 25.12.2018
Offline
7
#871
2on2:
Еще предположение, но основанное немного на опросе. Подавляющее большинство сайтов не имели "Турбо страниц" от Яши.

Яша каждый день судорожно пытается впарить "Турбо страницы" всем, уже и в блоге своем только про турбо свои и пишет, но с каждым днем всё больше народу от них отказывается.

Может данный фильтр попытка навязать свои турбо? Испугать вебмастеров, чтобы все судорожно помчались их устанавливать?

Турбо стоят уже давно. Прилетела метка, снимать не хотят.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#872
serp_1:
Сайты для людей с актуальной информацией, работающие годами, пережившими волну банов за ссылки адсенс не могут стать в одночасье не качественными с точки зрения яндекса, причину искать нужно в другом.

Как раз могут 🤪 Если такая статья появляется в Знатоках например.

Кто нибудь проверял свои страницы на текстовые фильтры или все письма ботам шлете?

Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#873
frank_82:
Как раз могут 🤪 Если такая статья появляется в Знатоках например...

Согласен. Или в Дзене, или в Турбо копипаст статьи.

Яндекс уже давно ласкает и привечает плагиаторов.

Продам имярекам злого джинна египетских царей, фактически отдам рабочую урну мудрости ума (акростих, читать начальные буквы)
N
На сайте с 03.10.2019
Offline
13
#874
2on2:
Еще предположение, но основанное немного на опросе. Подавляющее большинство сайтов не имели "Турбо страниц" от Яши.

Яша каждый день судорожно пытается впарить "Турбо страницы" всем, уже и в блоге своем только про турбо свои и пишет, но с каждым днем всё больше народу от них отказывается.

Может данный фильтр попытка навязать свои турбо? Испугать вебмастеров, чтобы все судорожно помчались их устанавливать?

ТОже так подумал и поставил турбо после метки, но снимать по прежнем не хотят.

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#875
neshutnick:
ТОже так подумал и поставил турбо после метки, но снимать по прежнем не хотят.

и турбо есть и метка есть :kozak:

W2
На сайте с 22.03.2011
Offline
111
#876

Ура!!! вытащил сегодня один сайт, на котором 2 недели висела метка, сейчас проверяю теорию на другом сайте, если получится второй сайт вытащить тогда поделюсь, что надо делать. Работал на пф улучшением.

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
146
#877
wcw2007:
Ура!!! вытащил сегодня один сайт, на котором 2 недели висела метка, сейчас проверяю теорию на другом сайте, если получится второй сайт вытащить тогда поделюсь, что надо делать. Работал на пф улучшением.

ВОТ ПФ под фильтром. ЕСТЬ сайты хуже у меня, а тут вроде норм ПФ. Это данные за месяц.

jpg 333.jpg
Криптобиржа для начинающих, есть недорогой вывод на веб-мани и Яндекс деньги, P2p ( https://gclnk.com/nf5NDpSp )
W2
На сайте с 22.03.2011
Offline
111
#878

У меня 20% отказов и сайт вышел, возможно комплекс, я как раз делал над сайтом где то 8 улучшений,какой сработал не пойму, но проверяю на втором сайте.

---------- Добавлено 15.10.2019 в 14:25 ----------

Над сайтом работал всего 4 дня улучшал пф и он вышел, рекламы не было вообще сайт отстаивался ещё перед монетизацией. Делаю тоже самое на втором сайте через 4-5 дней отпишусь случайность это была или нет.

Sani4news
На сайте с 02.12.2018
Offline
15
#879
wcw2007:
У меня 20% отказов и сайт вышел, возможно комплекс, я как раз делал над сайтом где то 8 улучшений...

А какой процент отказов был до внесения изменений?

--------------------------------

У меня вот такие проценты отказов на сайтах с меткой (за предыдущий месяц до метки):

1 - 12,4

2 - 12,6

3 - 9,87

4 - 9,83

5 - 18,3

-------------------------------

Но как известно, что "Отказы" в Яндекс метрике — это показатель, который указывает на процент посетителей, что пробыли на сайте менее 15 секунд.

А что если пользователь нашёл ответ на свой вопрос раньше 15 секунд? Может большой процент отказов это не так уж плохо? Кто знает, поведайте

N
На сайте с 03.10.2019
Offline
13
#880
wcw2007:
У меня 20% отказов и сайт вышел, возможно комплекс, я как раз делал над сайтом где то 8 улучшений,какой сработал не пойму, но проверяю на втором сайте.

---------- Добавлено 15.10.2019 в 14:25 ----------

Над сайтом работал всего 4 дня улучшал пф и он вышел, рекламы не было вообще сайт отстаивался ещё перед монетизацией. Делаю тоже самое на втором сайте через 4-5 дней отпишусь случайность это была или нет.

Сам вышел, или после переписки с платонами?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий