В начале 2014 года - Яндекс начинает ранжирование вообще без ссылочного

К
На сайте с 28.11.2010
Offline
65
#501
Дай заказчику в руки нож, и он отрежет себе голову...
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#502
Алексей Питерский:
Chessmaster, порвут толковые программеры (жду острова и атом)

Сегодня нужен сеошник со знанием пхп и js

Как вариант... одно другому не мешает :)

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
josh68
На сайте с 11.06.2009
Offline
40
#503

Целый день не было заказов на ротапосте, думал еще что за фигня. Зашел на серч увидел тему, все думаю пи...ц! Сейчас появилось энное количество, еще удивился, че так резко. Так что думаю, не все потеряно.

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#504

Яндекс жаба давит, бабло в сапу несут а не в директ. Вот рабочий метод сделать чтобы несли в директ. А все сказки про качество поиска... Да им пофиг, это коммерческая структура, и как у любой такой структуры цель - рубить деньги, чем больше, тем лучше. Вот придумали эффективный инструмент.

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#505

Кошачий, да.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#506

ИМХО ссылки все равно будут учитываться, просто будет пересмотр влияния ссылок на выдачу + пишут же что только коммерческую тематику затронет.

Допустим 100 сайтов одной тематики (коммерческой), все они одинаковые по "качеству", условно . Какой фактор будет определяющий, ну чесное слово - бред же.

ПФ не канает - т.к. молодые сайты по умолчанию будут без трафика и не смогу при всем попасть в том.

В общем, мне кажется, это больше утка.

Там яндекс случайно не надумал "продаваться" куда-нибудь, а то чоень похоже что закручивают "финансовые гайки" и готовяться продаться по дороже, увеличиая "прибыль" :D

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#507
TeXiCo:
Из статьи /ru/news/17090
Среди запусков для вебмастеров Александр отметил появление кириллической капчи, которая позволяет сделать более дорогим парсинг выдачи:

Так капча улучшает экономику России.

Вот это ржака 🤪 🤪 🤪

josh68
На сайте с 11.06.2009
Offline
40
#508
imbalance:

В общем, мне кажется, это больше утка.

Там яндекс случайно не надумал "продаваться" куда-нибудь, а то чоень похоже что закручивают "финансовые гайки" и готовяться продаться по дороже, увеличиая "прибыль" :D

А может быть. Почему бы не пропихнуть инфу по всем сетям, что яша продается.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#509
imbalance:
Допустим 100 сайтов одной тематики (коммерческой), все они одинаковые по "качеству", условно

Такого быть не может.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#510

Вот кстати, у меня есть сайт про бизнес, чисто информационный. Есть у меня статья, "Как начать производство натяжных потолков?" Она в топ 5 сидит у яши, ясно дело ссылками продвигал, мало правда их. Тоже пострадаю?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий