В начале 2014 года - Яндекс начинает ранжирование вообще без ссылочного

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#481
Chessmaster:
ссылочное перестанет работать

А что от него сейчас работает? История и безанкорка с незаспамленных тематических титанов...

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#482
bna:
Вы думаете, чтобы получить результат в онлайне, необходимо будет больше вкладываться в оффлайне?

Совсем не обязательно. Пока что у меня нет оснований такое утверждать.

То, что я писал про оффлайновую передачу интернет-адресов, было обсуждением крайнего случая. Теоретического. Но не конкретного эффекта от того нововведения, которому посвящена данная ветка.

Наше дело правое - не мешать левому!
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#483
А что от него сейчас работает?

Кто-то говорит, что работает, правда я в этом уже не уверен - не знаю. Последние 1.5 года не пользуюсь покупкой новых ссылок ;)

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#484
Адепт:
А что от него сейчас работает? История и безанкорка с незаспамленных тематических титанов...

Асессор работает.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#485
Dynamix:
вовремя Сапу толкнули

Не одной Москвой кормимся :) насколько я понял, речь пока только за Москву идет и не факт, что все у них так "наскоро" поспеет, что они на регионы перебросят тот же принцип ранжирования. Если вообще поспеет.

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#486

Пожалуй отмечусь в исторической теме. Чтобы такое написать? А, вот, придумал:

  • Мне вот ни капельки не страшно :)
  • ИМХО, грядёт эра развития парсеров, переводчиков, синонимайзеров и т.п.
  • И да ... - ну не откажутся они совсем от ссылочного.
Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
C
На сайте с 27.06.2008
Offline
48
#487
komdir:

2) весьма заметное умерщвление серпа как такового при полном понимании этого как свершившегося факта

Вот это точно!

Хотя бы потому , что при ранжировании сайтов человекороботами (а как еще без ссылочного) , одинм из последних по счету но не по значимости , для них будет задание определять релевантность сайта нужному запросу как бы "на будущее". Ну типа что бы один человекобот мог больше запросов обработать.

Интересно на сколько по времени будет топ замерзать?..

Вобще конечно отменить ссылочное это верх фееричности. Для тебя можно сказать создают признаки для ранжирования , при чем они более чем объективны (хотя бы потому что подкреплены деньгами). Только бери и ранжируй с небольшой поправкой. Нет , надо велосипед изобрести...

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#488
не пользуюсь покупкой новых ссылок

Само собой ;)

Алексей Питерский:
Асессор работает.

С лопатой :)

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#489
Brand from Amber:
ИМХО, грядёт эра развития парсеров, переводчиков, синонимайзеров и т.п.

Вангую рост спроса на толковых копирайтеров. Эти, видать, аки сыр в масле кататься будут))

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#490
Chessmaster:
Кто-то говорит, что работает, правда я в этом уже не уверен - не знаю. Последние 1.5 года не пользуюсь покупкой новых ссылок ;)

3 года не занимаюсь. и безмерно рад отказу от ссылочного ранжирования. но у меня не конкурентная тематика- недвижка коммерческая

Смените дизайн.....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий